Девочки, у кого были или есть такие босоножки фирмы "ЛАПСИ"-какие они в носке? Удобные/нет? Если ножка худенькая, подойдут или нет? Кто производитель? Спасибо!
я самая умная• 29 апреля 2014
какой у вас размер? могу подарить у меня 2 пары размер 25 состояние хорошее нужно только помыть
Ответ дляEfrazi
У нас были но другая моделька. в носке супер. НО, у наз узкая нржка с высоким подъемом. Брали котолько те модельки что были с открытыми носками, так как там хорошо регулировалась полнота спереди и на галиностопе...а с закрытым носочком на нас все широки были
У доцюньки тоже ножка худенькая, но я хочу только закрытый носочек, они часто спотыкается и пальчик дома даже умудряется травмировать...
Ответ дляя самая умная
Спасибо Вам, но у нас ножка 14,5 см...
Ответ дляIriska_sh
лапси неплохая обувь, но нада мерять, так как они большемерят прилично, и можно не угадать по обьему
Вот думаю, покупать или нет здесь, а в магазинах у нас не видела...
borsuk7@rambler.ru• 29 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
а можно мне?