Аноним• 06 декабря 2012
Ковбаса ПП Рибак. Вас дурять
Дорогі покупці.
На Кідстафі стала дуже популярною ковбаса від Рибака, яка ніби то без Е-ок та іншої хімії.
Насправді вони там є, просто замасковані під хитрими назвами комплексних добавок, що порушую законодавство України про захист прав споживачів. До прикладу, добавка Салями Фікс містить Е575, Е316, Е300
Але це квіточки, ковбаса не просто містить нітрит натрію, а ще й в перевищеній дозі!!!
Нітрит натрію - це отрута, яку взагалі в Евросоюзі заборонено використовувати, а тут не просто максимальну дозу кладуть, а ще й перевищують , за що а Рибака вже не раз штрафували.
Їжте на здоровя, як Вам так смакує, але хоч не задурюйте іншим голови, а дайте зробити обдуманий вибір
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я могу сказать одно-если колбасу делать из мяса,она будет гривен по 500 за 1 кг при таких масштабах производства, у нас просто в Украине свиней столько нет,чтоб так колбасами магазины заваливать.Понятное дело,что во всех колбасных изделиях есть добавки ,только в одних больше, в других меньше и чтоб там не писал этот Рыбак,Волчанск,Глобино и т.д.-везде есть химия,посмотрите Знак качества.там все подробно рассказывают.а то,что автор темы-конкурент,то это ясно и понятно.
Понятное дело - покупка и выбор колбасы - это дело личное. Каждый выбирает то, что ему нужно или то, на что рассчитывает, или то, на что есть деньги. Но большинство колбас в наших магазинах не из мяса - как вата на вкус, есть невозможно, даже собаки не едят - воротятся. Колбасу из мяса сразу легко отличить на вкус, по сравнению с серой массой супермаркетов. Что покупать - это каждый должен решать сам. Я в Германии ел колбасу не дороже нашей (которая из мяса), но вкус абсолютно незабываемый. В Украине таких продуктов нет. Нам далеко ещё к этому. очень далеко. Во-первых не только в свиньях дело, а ещё и в оборудовании. И в зарплате персоналу.
А автор конкурент - понятное дело, согласен полностью, что это ясно младенцу. Порядочные люди так не конкурируют - они берут качеством и улучшением условий для нас, клиентов, а не чёрным пиаром.
Аноним
• 07 декабря 2012
по-перше - я не продаю ковбасу і не збираюсь.
по-друге - я проти того, щоб мені замість шкіряних чобіт продавали замінник, теж саме з ковбасою
по-третє - ніяких фантазій лише факти
про-Е-шки - ось склад добавки Салями фікс
про-нітрит натрію -
Конкуренція має бути чесною і прозорою. Про це минулого тижня на черговій прес-конференції ще раз наголосив виконувач обов’язків голови обласного територіального відділення Антимонопольного комітету України Тарас Куйбіда, який підбив підсумки роботи обласного відомства за перше півріччя і навів конкретні приклади подолання недобросовісної конкуренції в умовах ринкових відносин. У звітному періоді обласне територіальне відділення Комітету проводило системне дослідженням ринку м’ясних продуктів. Під час перевірок порушено 5 справ проти виробників ковбасних виробів. Окремі з них неправомірно застосовували на етикетках ковбасних виробів назви ковбас традиційного асортименту.
Асортимент продукції, яку випускає, для прикладу, ФОП О.Рибак, включає в себе 38 видів м’ясних і ковбасних продуктів, але при цьому не дотримується рецептури, передбаченої ДСТУ, використовує сировину, яка не передбачена стандартами для ковбас з традиційними назвами, збільшує масову частку вологи, НІТРИТУ НАТРІЮ та інше.
Факти порушень раніше
2) ПП Рибак О.С.(с.Плотича, Тернопільський р-н). Перевірено 0,225т ковбасних виробів на суму 3908,00 грн., з них 0,07т, вартістю 1281,00 грн. не відповідають вимогам стандартів, а саме: -ковбаса напівкопчена ``Московська особлива`` 1 сорт не відповідає вимогам стандартів за фізико-хімічними показниками (м.ч.вологи склала 62,8% при нормі не більше 60%); -ковбаса напівкопчена ``Дрогобицька особлива`` в/с не відповідає вимогам стандартів за фізико-хімічними показниками (масова частка вологи склала 73,5% при нормі не більше 60%, на оболонці в порушення вимог Закону України ст.38 ``Про безпечність та якість харчових продуктів`` неповністю вказаний склад продукту, вжиті терміни, які не передбачені Законом). Основними причинами порушень законодавства є: -незабезпеченість етикетками з нанесеним маркуванням; -порушення технологічних режимів сушки та рецептур; -недостатній контроль за дотриманням технологічних процесів; -порушення правил поставлення продукції на виробництво; -незадовільний приймальний контроль готової продукції.
по-третє - ніяких фантазій лише факти
про-нітрит натрію -
Факти порушень раніше
Galochchka• 07 декабря 2012
/// а саме: -ковбаса напівкопчена ``Московська особлива`` 1 сорт не відповідає вимогам стандартів за фізико-хімічними показниками (м.ч.вологи склала 62,8% при нормі не більше 60%); -////
Из всего большого ассортимета ФОП Рыбак нашли две колбасы Московскую полукопченую - не соответствие 2% влаги! Это смешно. Но не выявили, что она не из мяса. Она всё-таки из мяса и 2% влаги это не катастрофа - легко исправить.
А дрогобычскую особенную сняли с производства ещё летом. Её нет в ассортименте Рыбака. А в моих темках её никогда не было.
Факт в том, что ,всё-таки ,все колбасы из мяса, а не заменителей, а это большая редкость. Это и доказывают проверки. И очень хорошо, что производителей проверяют и докапываются до таких мелочей как 2% влаги. Каждый производитель, будь он колбасный завод или обувная фабрика, всегда имеет что исправить. Кто делает что-то хорошее, тот и может ошибиться на 2%, а кто ничего не делает, тот и не ошибается. Легче всего сесть и всех критиковать, труднее оторвать популярное место от стула и что-то произвести.
Про нитр. натрия комментировать бесполезно - без этого компонента колбасу не выпускают нигде. И никогда. Без него только мясо печёное и такие продукты как сальтисон, кровянка, печень и прочие, которые имеют тёмный цвет изначально, или он там не важен. Натуральное же мясо нуждается в нитрите натрия, иначе почернеет. Без нитрита натрия возможно произвести только соевые колбасы, но там зато глютаматы, красители и имитаторы вкуса - это намного опаснее, чем мясо с нитритом натрия.!!
Короче говоря, напишу как есть, ибо посылку забрала и есть что сказать! Пробовать ВСЕ сразу не собиралась, но зачитав данную тему-пришлось, к тому же у Галины заказывала впервые. Учитывая что наше семейсво-колбасные гурманы в постоянном поиске-мы перепробовали ОЧЕНЬ много разной колбасы разных производителей-нам реально есть с чем сравнивать. Сначала расстроилась непрезентабельностью упаковки-обычно все, ну ярлычок без ГМО висит-но где он щас не висит:) ну думаю-купила, так купила, щас все в помойку пойдет, АН НЕТ!!!! Вся колбаса в натуральной шкуре, коробочку открыла-запах приятный:)
Итак-
1.ребра свиные -очень вкусные, мясистые, на мой вкус чуть жирноваты. похожие у нас делает щирый кум, в рознице они по 60 грн-у Галины ВДВОЕ дешевле
2. Сыровяленная Премиум и Брауншвейская- все вкусно, никакого неприятного запаха НЕТ совершенно и вкуса постороннего- тоже, реально колбаса-из мяса (ха-ха, даже удивительно,учитывая цену) сыровяленной в рознице почти нет, в основном-сырокопченая, ну вот сыровяленная приятней , как на мой вкус
3. Сосиски в вакууме-тоже в натуральной шкурке- ну девочки, правда вкусные!!! не супер - пупер, но вполне, съела сырую сосиску даже, хотя уже лет 5 сосиски если и беру то не дешевле 100 грн и всегда варю-так вот эти- лучше и вкуснее
4. Салями посольская- ну мне не доводилось раньше купить такую свежую салями наверное:) мягкая, вкус салями-ничего лишнего.
Я не знаю, кому нужно было писать такую гадость про Галину и ее производителя- но вся продукция Рыбак-очень высокого качества, цена реально низкая ! В последнее время, сырокопченую не беру дешевле 200 грн/кг, да и та меня расстраивает нередко...я уж молчу о колбасе ценой 60-70 грн за палочку которая отправлялась прямиком в мусорное ведро, и это была колбаса крупного производителя! Так что я в удивлении от написаного автором данной темы.
Короче, товар очень достойный, я рада
Итак-
Короче, товар очень достойный, я рада
Galochchka• 07 декабря 2012
Ответ дляsarfin
Итак-
Короче, товар очень достойный, я рада
Итак-
Короче, товар очень достойный, я рада
Да, я подтверждаю - девочка только первый раз заказала у меня, мы ещё не успели толком познакомится. Спасибо за независимую и объективную оценку. Я очень рада, что мне с Рыбаком удаётся удовлетворить потребности таких бывалых гурманов с изысканным вкусом. Спасибо Вам!
О рёбрышках скажу, что цена уже подорожала, т.к. производитель перезаключил договора с ферменрами на поставки свинок зимой, а они (фермеры) цены подняли, т.к. свинок у них всё меньше и нет зимой растительности для вскармливания. Поэтому цена и подросла до 54 грн. за кг.
По поводу остальных цен - у меня очень скромная ставка и поэтому все цены от производителя. Я знаю, что у нас в магазинах цены на колбасы Рыбака выше, чем у меня, но я пока довольствуюсь своей маленькой ставкой и не собираюсь самовольно повышать цену, потому что заказчиков очень много и не хочу их расстраивать, они привыкли к цене.
Именно поэтому, что ставка у меня очень маленькая и нет скидок. Просто уже некуда ниже. От цены производителя до моей - несколько процентов. Даже нет десяти. А магазины и супермаркеты, конечно, дают наценку в несколько десятков процентов.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я ж не просто так уточнила)))
Вот читала в другой теме:эта колбаса Рыбак продается к Киеве в киосках ’За цінами виробника’ и на рынках намного дешевле. Сама долго присматривала, пока не увидела, что та же Брауншвейгская, которая у автора стоит 120 грн за кг, у нас продается по 97 грн и без пересылки и брать можно хоть 2 кг, хоть 200 гр
Поэтому странно что у вас на месте в городе она дороже)))
Ого! 97 грн это дешевле чем у Рыбака! Я спросил на базаре у знакомого, который у Рыбака берет колбасу. Так он закупает оптом Брауншвейгскую у Рыбака по 110грн. с копейками, тоже с завода и ставит наценку 25-35%. Теперь ясно что по 97 грн. - это уже подделка.
Ответ дляАноним
Это то ,о чем говорилось выше:Скворцово по 35,когда у производителя 58(речь о варенке)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляsarfin
Итак-
Короче, товар очень достойный, я рада
Итак-
Короче, товар очень достойный, я рада
Я сама с Тернополя, и покупать колбасу ету никому не советую, химии там достаточно, у нас ее мало кто покупает. Когда то я работала на мясокомбинате тернопольском, если бы кто то из Вас видил как делается колбаса, а особенно вареная, то никогда бы ее не ели
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы наверно едите ’Скворцово харьвского производства’,варенка оригинального Скворцово стоит от 55грн(зайдите на сайт)Разборчивее надо быть,господа!
О КАКОЙ РАЗБОРЧИВОСТИ ГОСПОДА ИДЕТ РЕЧЬ ЕСЛИ ОБСУЖДАЕМ КАЧЕСТВО НИЗПРОБНОЙ ПРОДУКЦИИ КАК СКВОРЦОВО КАК ХАРЬКОВСКАЯ (У НАС ХОТЬ ВЫБОР ЕСТЬ )А В КРЫМУ ЕЩЕ В ФУРШЕТЕ МОЖНО ЧТО -ТО КУПИТЬ И ТО ИМПОРТ .КАК РЫБАК .И ПРОЧЕЕ ГОВНО
Dolce Vita• 08 декабря 2012
Вот честно, живу в городе-миллионике, и о колбасе славноизвестной ни разу не слышала, не видела, ни в одном магазине не попадалась. Если она себя позиционирует, как экологически чистый продукт, то думаю нашлась бы полка для нее.
Настоящая колбаса - это та, которая сделана с выращенной вами свиньи/коровы, которую вы разделали и видите что ставите в мясорубку!!! Вот это настоящая колбаса. Даже магазинная ’домашняя’ - это не домашняя. Ни один производитель не сделает колбасу без добавок - это невозможно
она испортится.
Производитель - о нем не известно гуглу ни-че-го... как же они экспортом занимаются? В теме все красиво расписано (единственная информация о производителе - на кидстаффе
), но санитарно-гигиеничного высновка не увидела
. Может это не надо видеть покупателю? Я тоже могу открыть ПП по производству эко-колбасы, назвать Dolce Vita и продавать
. А что? Вкусно будет - обещаю. Для меня любая колбаса (любимого вида) от 100 грн в розницу уже вкусная, не скажу, что фэээээ, главное - свежая. Так что остается открытым вопрос - в преимуществе этой колбасы от магазинных в этой же ценовой категории... по крайней мере меня ничто не убедило, что стоит ее попробовать.
она испортится. Производитель - о нем не известно гуглу ни-че-го... как же они экспортом занимаются? В теме все красиво расписано (единственная информация о производителе - на кидстаффе
Аноним• 08 декабря 2012
Девочки,ну,не будьте такими наивными..где вы видели колбасу из мяса..да,на вид при разрезе мясо,но стоит 50грн за 1 кг.Рассказываю,берется кусок мяса-самого дешевого,вырощенного на премиксах,потом специальной штукой обкалывается,как уколами и вуаля, с вашего 1 кг уже 3 кг.Плюс к этому полученому продукту добавляют муку из рог,копыт,плюс субпродукты-вот вам и колбаска.А балыки делаются так же,только вот тот обколытый кусок мяса красят,варят,шпигуют ароматизаторами и все.Какие сосиски могут быть за 50 грн.да еще и детские....посчитайте цену мяса,даже закупочную,плюс,транспорт,оболочка,свет,ЗП,реклама и т.д.Чтоб там производители не писали, но шпигуют они мясо той бякой увеличительной все без исключения.Мой папа говорит так:дорогая колбаса-с дорогими ароматизаторами и добавками, дешевая-с дешевыми и я с ним согласна.Я не призываю не покупать колбасу или не есть ее,просто поймите,что мяса в чистом виде там нет.Кто дома делал колбасу или сосиски,знает ,что цвет далеко не розовый,срок годности не месяцами исчисляется,а днями.
ТрамвайGirl• 08 декабря 2012
Дорогие девочки! Я в шоке от написанного автором данной темы!((
Хочу встать на защиту честного, порядочного, очень внимательного и супер-ответственного продавца!!!
Я уже несколько месяцев являюсь постоянным покупателем мясной продукции у Галочки! Перепробовала много наименований, есть уже любимые...)))
Первый раз я тоже брала с осторожностью, т.к. я страшный аллергик на сою и всякие добавки. Из-за аллергии уже несколько лет не ела колбасы и сосисок (иногда решалась попробовать самые дорогие и казалось бы качественные, но результат был всегда один и тот же - плачевный)... С открытием же для себя этой мясной продукции, рацион моей семьи стал еще разнообразнее (мы и так стараемся кушать только качественные продукты - немецкие и итальянские - в магазинах уже почти ничего не покупаем). Да, я стараюсь брать колбаску и сардельки у Галочки только высшего сорта, но все, что я брала просто отличнейшего качества: и по запаху, и по вкусу, и по свежести!!! И, между прочим, даже наш котярка заценил колбаску - а он у нас гурман, слишком переборчив в еде - а ведь животные всегда чувствуют несъедобные продукты, наш кот даже не всякое мясо захочет есть!
Кстати, варенка и сардельки - срок хранения только 10 дней, как и положено такой продукции!
Самое интересно, что не в моих интересах рекламировать товар Галочки, так как у нее столько клиентов, что порой трудно попасть в заказ на определенное число... Но я не смогла пройти мимо откровенной лжи, порочащей замечательного человека и действительно вкусную мясную продукцию!!!
Девочки, что тут обсуждать - всегда можно попробовать самим и сделать правильный для себя вывод!!!
P.s. Да, о колбасе тм Скворцово я даже писать не стала, т.к. это давно уже мною пройденный очередной неудачный, к сожалению, эксперимент...
Спасибо, Галочка, за твой труд, за возможность иногда погурманить и вспомнить вкус настоящей варенки, ’вкус детства’!!!
Ответ длямурзилка
я к примеру тоже не понимаю как можно купить за 50 грн 100% натуральные сосиски при цене на мясо в 55-60 грн
Мясокомбинаты покупают мясо живьём целыми тушами - по 25-35 грн за кг. Да ещё и оптом, то есть несколько туш сразу. А не по 1кг в супермаркете по 50-60 грн. Ясное дело, что , купив за 25, производитель заработает ещё 25 грн. А это, дорогие мои 100%. Или 80%. Это более, чем достаточно!! За эти деньги можно и зарплату работникам выдать и компенсировать все растраты, в.т.ч. и налоги. Возможна такая цена на соски из мяса. Считать надо не от цен супермаркета, а от цен, которые идут оптом. Даже если я покупаю тушу свиньи целиком или, ещё лучше, живую свинью, то получится отличная цена за 1 кг. Вдвое дешевле, чем на рынке или в супермаркете.
Согласна, что мы в столице привыкли к завышенным ценам, с нас дерут втридорога. И будут драть дальше и ездить на ’майбахах’ и ’ламборгини’. Мясо по 100 грн. за 1кг это ненормально! У селян это мясо берут по 25грн. Их обманывают, потом обманывают и нас, продавая нам по 100грн. за кг. Поэтому у них и майбахи и прочие примочки. А у нас споры на ровном месте и на постном масле.
Молоко, к примеру, молокозаводы закупают у населения по 1,2 грн, а у меня в шаговой доступности самое дешевое молоко 8 грн. Но я сталкивалась с тем, что у хозяев можно перекупить по 3 грн. и они с радостью отдадут за эти деньги Вам партию ,собранную за день от коровы (12-25литров), нежели молочнику с молокозавода по 1,2 грн.
Ответ дляDolce Vita
она испортится.
Кто позволит дядьке из какого-то Тернополя в Вашем миллионнике разместить свою колбасу??
Его выпрут оттуда в два счёта - никому не нужна лишняя конкуренция. В миллионнике свои производители.
Найдите, например, в Вашем миллионнике йогурт ТМ ’Галичина’ производства м. Радехив Львовской обл.
Очень хороший йогурт, не чета ’Активии’. Но его в миллионнике нет. Сырья у них столько нет - на все миллионники, да и никто их туда не пустит. Но если Вы во Львове живете, то тогда он есть во всех магах.
Но это не значит, что если Вы этого йогурта в глаза не видывали, то он не из молока, а из мочи конской. Уверяю Вас, очень вкусный и натуральный йогурт. Миллионники такого не нюхали. Нам, миллионикам, предлагают ’Актвию’ и другие марки, в т.ч. и молокопродукты, а не из молока. А тем временем, нормальный продукт существует и есть счастливчики, что его едят.
Его выпрут оттуда в два счёта - никому не нужна лишняя конкуренция. В миллионнике свои производители. Найдите, например, в Вашем миллионнике йогурт ТМ ’Галичина’ производства м. Радехив Львовской обл.
Аноним• 08 декабря 2012
Девочки! О чём спор, не понимаю

Не ешьте колбасу и не покупайте никогда!

Я уже 10 лет колбасы не ем и хорошо мне

Но спор беспочвенный - это как спорить об обуви. Есть хорошая и есть плохая. Так же и с колбасой - есть плохая и хорошая. Я же не ем ни ту ни другую, не курю и не пью алкоголь! Но, честно, подумываю заказать у Galochchka - всё-таки внушает доверие множество отзывов. Я, как продавец, с рейтингом 9,6 по себе знаю, что очень непросто заслужить столько благодарностей

Как думаете, девочки, те, кто кушал эти продукты, что мне следует попробовать в первую очередь? Посоветуйте, пожалуйта, те кто кушал!

Я уже 10 лет колбасы не ем и хорошо мне

Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляТирамису
он есть в киевских супермаркетах
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки! О чём спор, не понимаю

Я уже 10 лет колбасы не ем и хорошо мне

мой топ3:
мини-салыми
хлебец печеночный печеный
балык печеный

мини-салыми
хлебец печеночный печеный
балык печеный
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
он есть в киевских супермаркетах
и даже в нашем райцентре
Уууу, какие у нас тут поборники справедливости.......такие честные, анонимные.....так горячо болеющие душой за весь народ......чтоб не дай Бог, людям не было бы плохо и еще за мир во всем мире!!!
Неужели у анонимного автора не хватило ума созжать другого пользователя для кляузы? ах, да, это же дополнительные усилия......
Такая жаркая полемика, такой компьютерный вампиризм, выпивание по капельке крови у человека, и за что? за то, что человек продает колбасу....
Гала, найде в себе силы не переживать.
Раз это случилось, значит ты кому-т просто мешаешь....
А еще... это значит, что после этого ты будешь более стойкой и сильной!!
А мы, твои клиенты, мы все , практически, твои друзья!!!! И мы знаем ПРАВДУ!!!
Вот так....
А еще интресный факт:
Моя кума работает в лаборатории пищевиком, она брала колбасу и делала анализы, так как на веру я давно ничего не принимаю: и колбаса сделана по стандартным меркам СССР, со всеми вытекающими...
Так же для достоверности этих фактов могу добавить, что Амвеевсий порошок без всего вредного, а вода из изюмского источника-самая классная, и еще что Амвеевский чай с красителем, и коричневеет даже в холодной воде. И Лок не содержит вредых веществ, а всего лишь смягчает воду...А всем известный под старой маской Гербалайф-сплошния химия....
Да, у меня нет официальных квитанций о лабораторных исследованиях, но я это все знаю для себя...
Гала, держись!!
Мы рядом.
Гала, найде в себе силы не переживать.
Вот так....
А еще интресный факт:
Гала, держись!!
Мы рядом.
Ответ дляExcellent
Гала, найде в себе силы не переживать.
Вот так....
А еще интресный факт:
Гала, держись!!
Мы рядом.
Гала, найде в себе силы не переживать.
Вот так....
А еще интресный факт:
Гала, держись!!
Мы рядом.
Я не знаю откуда Вы, я из Киева. Но так же, как и Вы , лучшей колбасы от Галочкиной не ела со времен распада Союза. Я покупаю для семьи, соседки и сотрудников мужа. Все в восторге! Мой старшенький обрел аппетит, кушает меньше конфет и поправился. Мой муж иногда ворчит, что МАЛО ЗАКАЗАЛА. Сотрудники на работе у мужа в шоке - такой колбасы у нас в Киеве не делают. У меня аллергия на красные и жёлтые красители, поэтому промышленную колбасу я не могу есть - мена сразу посыпает прыщиками. Цветную воду и конфеты я тоже не ем - посыпает ещё хуже и на дольше. Для меня колбаса от Рыбака - это спасение - аллергии нет и чистое мясо. Мы перепробовали почти все виды и все друзья мужа, я и соседка гале очень благодарны, что она открыла нам такой продукт. Это большое счастье, что маленький мясоперерабатывающий заводик, с небольшими ресурсами кормит нас и наши семьи настоящей колбасой, о которой мы уже и не смели мечтать.
Совершенно ясно, как Вы выразились, Галя кому то мешает.
Мне понравилось, что автор пишет про своё лицо как про ПЫКУ

Я там выше, где-то вначале прочла такое

Что же, Пыка, есть пыка, чего же тут обсуждать?

Я там выше, где-то вначале прочла такое

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Варианты есть:
1. Не покупать никакую колбасу вообще. Кушать можно китайскую гречку )))))
2. Если так все всех дурят, то почему же производитель работает дальше? Фантазировать на наличие или отсутствие каких-то добавок можно, но это же только фантазия ничем не подкрепленная.
3. Колбаса это продукт для двух категорий людей: для тех, кто знает в этом толк и умеет отличить фуфло от качества и для тех, кто не умеет сам ничего готовить на кухне. Или не хочет. Или нет времени. Сплетничать же можно о чём угодно и как угодно)))
4. Легче всего обкакать кого-то - поди сам попробуй сделай что-то хорошее...
5. Нашему народу чего ни дай хорошего - всё ищут повидла там, где его нет))
Узнаю почерк автора колбасок от рыбака!
Ответ дляGalochchka
Добавляю фото покрупнее, чтобы читабельно было.
Нитрита натрия в колбасе 0,005%.
В персчете на вес (кто знает математику.) НА 10 КГ - ПОЛГРАММА! Одна колбаска весит 1 кг - там нитрита натрия во всей этой палке 0,05грамма!!
В детских сосисках его ещё меньше.
Совсем без него мясо печёное. Кто пробовал - подтвердит, что это самый натуральный и самый чудесный продукт. Тем более, печёные балык, шея и ветчина не видели дыма - они запекаются в печи.
Нитрита натрия в колбасе 0,005%.
В детских сосисках его ещё меньше.
Галочка, я читаю и в полном шоке! Пишут, кто на что гаразд! Девочки, я эту продукцию заказываю больше года, и ни разу не пожалела! В первое время, мне даже чего-то не хватало в ней, честно! Наверное не хватало этих усилителей и улучшителей вкуса, к которым так привык наш вкус. А печеная шея - это вообще сказка! И кто там писал, что мяско обкалывают и оно увеличивается в весе? Так вот, купленный мною кусок шеи весил в районе 900г, но выглядел на 1,3-1,4 кг! Мясо не мокрое, как в магазинах, и ничего с него не течет при разрезе!
Галочка, ты главное не бери в голову и не переживай, МЫ ОТ ТЕБЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕМСЯ!
100%, ругают или конкуренты или просто чем-то недовольные люди!
Ответ дляТирамису

Я там выше, где-то вначале прочла такое

Поддерживаю!
Ответ дляАноним
Девочки! О чём спор, не понимаю

Я уже 10 лет колбасы не ем и хорошо мне

В нашей семье любимые продукты!
1. Хлебец печеный печёночный
2. салями с сыром - открыли для себя недавно (всё очередь до него не доходила) - съедается в мгновении ока
3.Паштет Любительский из мяса птицы (индейка, курица)- это вообще, как паштет из советских времен, только не в банке, а в виде колбаски
Вы знаете, я даже затрудняюсь выделить что-то одно, сижу и думаю
вкусно всё! И все копченые балышки-шеи-ветчинки, и сыровяленные колбаски (ели все, не могу выделить какую-то одну)
Под номерами 1,2,3 я написала то, что может не привлечь Вашего внимания в объявления, но оно заслуживает самого большого внимания!
Попробуйте и не пожалеете!
1. Хлебец печеный печёночный
вкусно всё! И все копченые балышки-шеи-ветчинки, и сыровяленные колбаски (ели все, не могу выделить какую-то одну) Под номерами 1,2,3 я написала то, что может не привлечь Вашего внимания в объявления, но оно заслуживает самого большого внимания!
Попробуйте и не пожалеете!
Человек делает хорошее дело - а тут на него выливают кучу гадости. Для тех, кто сомневается в порядочности Гали, могу заверить, что это очень приятный в общении и профессиональный человек. Мне очень нравится продукция ПП Рыбак, по крайней мере я лучше в Киеве найти не могу. Уверена, что эту тему создал завистливый конкурент. А что касается людей с предубеждениями - думаю, им лучше заказы не делать, все равно чем-то останутся недовольны, хотя и обслуживание, и товар заслуживают исключительно самых высоких оценок.
Галочка, мы с Вами были и останемся, а на эту клевету не обращайте внимания!