ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2014
меня кинули???
Вчера оплатила детский велосипед на сландо, сказали, что сегодня вышлют. Спросила - молчит, я зашла под другим именем и спросила продается/. сказали да, спросила уступят, тоже да! Позвонила спросила выслали они мне, говорят, что выслали, номер накладной муж отправит смс. Но тихо. Что делать???
Бензопирен• 29 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Автор в личку ко мне бегом. У меня брат нач. розыска
Вы что смеетесь над автором?Куда вам в личку, если вы аноним?
Чеширская кошечка• 29 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня в контакте кинули подругу на 400 грн , покупала она кроссы мужу, повелась на кол-во друзей 8000, там мошенник по ходу купил стр и дает разные карты для оплат, скорее всего группа лиц, мы собрали группу, банили и т д, нашли по номерам карт всех, тел и т д, достали в общем, сегодня 400 грн ей вернули и вот переписка :
Елена21:47:41
пришли...спасибо за ’кросы’
Іван21:48:00
Не за что. И хватит меня пиарить
Елена21:49:39
я думаю, что ты всё таки свой ум направишь в правельное и чесное русло....это я о работе.... на неё люди ходят и вкалывают, что бы получить эти грёбаные 400 грн... ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ???
Іван21:51:45
Я это все понимаю ну так все воруют в стране коррупция. А деньги я вернул тебе чисто случайно. Потому что кто то из моих знакомых сливает меня!
Елена21:53:05
нет....воруют далеко не все....а те у кого нет совести! тем более таким образом
Іван21:54:32
Может быть. Если что пиши еще что то закажешь)
Елена21:55:04
считай, что я твой фанат) и не устану тебя пиарить!!!
Іван21:56:08
Тебе так кажется, эту страницу я щас заблокирую, это 1 минута. Завтра уже будет другая около 2 тыс друзей ну и левая карта. Так что так!
Елена22:07:03
я верю что ты еще сделаешь правильные выводы для своей жизни...она одна
По теме - редкость вернуть деньги, тут нашли штук 10 страниц и групп и не давали жизни и работать типо, думаю и лично кто то их нашел......поэтому и вернули
Елена21:47:41
пришли...спасибо за ’кросы’
Іван21:48:00
Не за что. И хватит меня пиарить
Елена21:49:39
Іван21:51:45
Елена21:53:05
Іван21:54:32
Елена21:55:04
Іван21:56:08
Елена22:07:03
вконтакте - это да. Я у одной купила платье, которое потом на кидстаффе увидела за 150, купила за 350 - реплика Манго,пришло в жутком состоянии, явно бу, все в затяжках, без этикетки. На мои вопросы не отвечала, никак не реагировала, тысячи отзывов и все отличные. Я написала плохой - она стерла, я написала второй - заблокировала. Вот и все!
Губка Боб• 29 апреля 2014
Я тоже попала на 400 грн. в контакте, в банке отправили писать заяву в милицию. Написала. Дальше что - не знаю. Тишина. Есть только номер карты и имя владельца. Всё. Ну, и скрины все, конечно, но в милиции мне культурно объяснили, что вояд ли что-то из этого получится
МошеЙница• 29 апреля 2014
кошмар! автор не сдавайтесь, вон девочки помощь свою предлагают не дарите этой ... свои деньги
Жена брата Админа• 29 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если у моих покупателей есть вопросы и подозрения по оплате, я даю ссылку на свой инетмагазин и мои отзывы на сайте кидстафф, а их уже около 900.
КАК???? Объясните))Я не могу просить отзывы и просто так мне в общей сложности за 4,5 года в гостевой оставили до 50 человек и то, что то я.В личке да пишут, а так ... Вы просите чтоб оставили?
Карта мордвы• 29 апреля 2014
Жуть!Пи’’’дец!Прям вообще уже охренели!
ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ АВТОРУ ВСЕ ПО 10ГРН СКИНЕМСЯ И ВЕРНЕМ СУММУ!
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Жуть!Пи’’’дец!Прям вообще уже охренели!
Вот это отличная идея, но аферюг все равно НЕОБХОДИМО наказать
Фенте Фря• 29 апреля 2014
У меня идея-создайте обьявление точно такое же с этими фотками велосипеда и коляски,но название-типа аферисты,по любому не вы одна скинули деньги,соберетесь и если несколько человек напишет заявление,уже точно найдут и скиньте ссылкуу этому автору,что если он не вернет всем деньги,сидеть ему в тюрьме
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2014
А мне почему-то кажется,что карты оформляют мошенники на украденные инн и паспортные данные.
ПешитеБесАшипок
• 29 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Жуть!Пи’’’дец!Прям вообще уже охренели!
Спасибо большое, но не нужно, сама лопухнулась, со своей доверчивостью, даже ни на минутку не сомневаясь всегда перечисляю деньги наперед, веря людям. Аж расплакалась, все-таки добрых и хороших людей больше! Спасибо , что поддерживаете, советуете, спасибо вам!!!! Может у Виагорка и правда получится помочь, я ей написала все данные, кот. знаю.
Сам себе Петросян• 29 апреля 2014
Ответ дляВиагорка
Автор, зайдите ко мне!! В лс. я помогу Вам у меня брат в розыске.
может вы и мне поможете? У нас с детской карты почти 5 тыс ушло! Приват- мороз и милиция не спешит
Карта мордвы• 29 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Держитесь, Автор!Все будет хорошо!Это Вам платный урок от жизни за 300грн.Хорошо, что не дороже...Правда?
Марафетчица• 29 апреля 2014
Капец...жалко так.Автор,на будущее,такой велосипед в идеальном состоянии я продала за 950,не может он стоить 300(
АБВГДэшница• 29 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Жуть!Пи’’’дец!Прям вообще уже охренели!
Автор под анонимом, Вы под анонимом.
Идея у Вас очень странная
тоже попахивает мошенничеством.
Идея у Вас очень странная
тоже попахивает мошенничеством.
ПешитеБесАшипок
• 30 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Автор под анонимом, Вы под анонимом.
Идея у Вас очень странная
тоже попахивает мошенничеством.
Идея у Вас очень странная
тоже попахивает мошенничеством.
Нет-нет, я отказалась , не нужно ничего никому собирать, я пришла к вам за советом и поддержкой. И за это огромное спасибо. Первый раз (и надеюсь в последний)попала в такую ситуацию, была такая растерянность, руки трусились, и слезы текли от обиды и бессилия - обратиться некуда, поэтому и прибежала сразу к вам. не надо на девочку, кот. от чистого сердца хотела помочь обижать.
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2014
Может давайте будем названивать этой мошеннице или слать смски угрожающие
Попижёновна• 30 апреля 2014
Автор, у меня муж обращался в милицию с суммой в 1000 грн. Он принес все данные человека - откопал страничку ВК, его адрес, была переписка, в общем все было на блюдечке с голубой каемочкой. Где-то через неделю нашли его в его городе, вернул всю сумму, следователь просил на бензин, но муж не дал))) Так что пробуйте, обращайтесь. Раньше сумма была нужна больше 600 грн, чтоб завели уголовное дело, сейчас не знаю. Но если прокуратурой припугнуть - будут искать. А если вы найдете еще таких же пострадавших - то вместе объединитесь, точно в милиции не пошлют. Может тут есть работники Привата, смогут посмотреть неофициально, какие суммы заходили на эту карточку за последнее время и от кого. Так можно найти пострадавших.
Тепличная• 30 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Жуть!Пи’’’дец!Прям вообще уже охренели!
и меня бросили на сландо на 3000грн,бросьте мне каждая по 22,50 и будет вам всем урок,а мне счатье! Спасибо вам всем!
Пушка заряжённая• 30 апреля 2014
Я пишу хочу купить велик. Типа тел. дайте. А он мне пишет или она. Что в больнице она мол и говорить не может((
Вот такие ..
Фантазерша• 30 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сегодня ее аккаунт уже отключен на сландо
вы узнали в каком городе открыта карта?
ПешитеБесАшипок
• 30 апреля 2014
девочки, ничем не закончилось. В милицию я не пошла, на сландо ее аккаунт отключнен. В милицию идти в прокуратуру или куда?
Звоночек• 30 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
звоните ей пишите сообщения
напишите модератору сландо в разделе обратная связь(напишите что она мошенница-пусть заблокируют ее id чтоб она нем могла больше людей на сландо кидать)
угрожайте прокуратурой
идите пишите заявление в милицию а лучше в прокуратуру
не оставляйте этого так
угрожайте прокуратурой
не оставляйте этого так