ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2014

меня кинули???

Вчера оплатила детский велосипед на сландо, сказали, что сегодня вышлют. Спросила - молчит, я зашла под другим именем и спросила продается/. сказали да, спросила уступят, тоже да! Позвонила спросила выслали они мне, говорят, что выслали, номер накладной муж отправит смс. Но тихо. Что делать???
Я Вас не боюсь• 02 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
http://antonovka.khe.slando.ua/obyavlenie/prodam-v... Ой ну чую, что это она!!! Спросите карточку!!!
мне написала, что отправит наложкой

автор ПешитеБесАшипок • 03 мая 2014
ЧЕРЕДНИЧЕНКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА 4149-4378-2026-2044
Я Вас не боюсь• 03 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
такой же номер карты дала мне 4149-4378-2026-2044
Хвець-тець• 03 мая 2014
ну и?
Вы так и будете просто бегать за ней по доскам объяв и выпрашивать карты?
Или может до милиции дойдете все-таки?
Звоночек• 03 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
ну и?
Или может до милиции дойдете все-таки?
Автор идите в милицию или прокуратуру
Она эти объявления плодит каждый день
Вы же хотите вернуть свои деньги?
автор ПешитеБесАшипок • 03 мая 2014
дала ей время до понедельника, если до понедельника деньги не вернет иду в милицию.
Звоночек• 03 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
она не вернет деньги
идите в милицию

kachka• 03 мая 2014
Автор, пожалуйста напишите мне в личку я перешлю вашему ребенку 100 грн( делаю акцент, не вам ,а ребенку) надо же его порадовать может кто- то еще вам поможет. Поверте это не одолжение, а человеческая солидарность.
автор ПешитеБесАшипок • 03 мая 2014
Ответ дляkachka
Спасибо, большое за желание помочь и за уверенность, что мир не без добрых людей! Но не нужно, я ведь пришла к вам за моральной поддержкой и советом.:))и спасибо, что я это получаю.
Виагорка такая умничка!, вчера достала ее в контакте и и в объявлении, писала ей, так что может задавим и вернет!
http://vk.com/id145469523 - вот она! Может и вы на нее надавите, я ей написала, что у меня свидетелей много. http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2857295 вот она!
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор,я так и не поняла,Вы с этой татьяной списались,она пообещала Вам вернуть деньги?
Или начинать писать по её друзьям?!
автор ПешитеБесАшипок • 03 мая 2014
Ваше сообщение

добрый вечер! дефекты, нюансы?

Вчера, 23:24 vvvvvv1984

Дефектов нет
Заблокировать

Вчера, 23:32 Ваше сообщение

оплата на карточку, если другой город?

Вчера, 23:38 vvvvvv1984

Да
Заблокировать

Вчера, 23:40 Ваше сообщение

пишите!

Вчера, 23:41 vvvvvv1984

Что писать?
Заблокировать

Вчера, 23:42 Ваше сообщение

номер карты, я покупаю

Вчера, 23:56 vvvvvv1984

Заблокировать

Сегодня, 00:17 Ваше сообщение

А это номер моей карты приват 5168757244465227 до понедельника мои 200 грн за велосипед, кот. я у тебя купила, а ты обещала, что муж отправит, должны быть. Надеюсь ты поняла, что все серьезно! И все с кем ты общалась свидетели. Все жду до понедельника!

Сегодня, 00:21 vvvvvv1984

Я вам не чего не должна

Это я ей писала и дала время до понедельника, но она молчит. И Виагорка ей написала тоже в объявлении, что б вернула деньги, но она отнекивается, потом в контакте Виагорка ей еще писала, но пока тихо.
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ваше сообщение

добрый вечер! дефекты, нюансы?

Вчера, 23:24 vvvvvv1984

Дефектов нет
Заблокировать

Вчера, 23:32 Ваше сообщение

оплата на карточку, если другой город?

Вчера, 23:38 vvvvvv1984

Да
Заблокировать

Вчера, 23:40 Ваше сообщение

пишите!

Вчера, 23:41 vvvvvv1984

Что писать?
Заблокировать

Вчера, 23:42 Ваше сообщение

номер карты, я покупаю

Вчера, 23:56 vvvvvv1984

Заблокировать

Сегодня, 00:17 Ваше сообщение

Сегодня, 00:21 vvvvvv1984

Я вам не чего не должна

надо по друзьям писать вконтакте,может стыдно станет !!!Вы ещё не писали?
автор ПешитеБесАшипок • 03 мая 2014
Виагорка писала, а меня там нет, не зарегистрирована.
Звоночек• 03 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
поддерживаю

должно подействовать
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
тогда и я напишу!
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2014
Девочки,я отписалась её друзьям с текстом сообщения :’Здравствуйте,извините за отнятое время,надеюсь Вы сможете повлиять на свою подругу http://vk.com/id145469523 Татьяну Дудку,которая обманным путём создаёт объявления в интернете с продажами детских вещей по низким ценам и после оплаты кидает людей,не высылает товар и ворует чужие деньги.
Больше информации о ней http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2857295 ,https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429991-0-3#... ’ ,давайте кому не сложно отпишут ещё её друзьям,чем больше сообщений они получат,тем больше думаю будет ажиотажа вокруг этой истории
автор ПешитеБесАшипок • 03 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тогда и я напишу!
спасибо!!!
Звоночек• 04 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ради такого дела можно и зарегестрироваться вконтакте
Каменная Фрося• 04 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
100% , минутное дело. Автор, Вам это нужно, регистрируйтесь. Не могут же девочки все за Вас делать

автор ПешитеБесАшипок • 04 мая 2014
завтра иду в милицию!
автор ПешитеБесАшипок • 04 мая 2014
девочки, скиньте, пожалуйста, скрины вашей переписки с продавцом-мошенницей в объявлении, когда я купила велосипед. (29 апреля), что она одновременно продавала его нескольким людям. tan2504@yandex.ru Спасибо.
No problems• 05 мая 2014
автор, как ваши дела?
Звоночек• 06 мая 2014
Вы были в милиции?
Каменная Фрося• 06 мая 2014
Автор, Вы в милицию ходили?
Звоночек• 08 мая 2014
ау автор
Интеллектуальные оладьи• 09 мая 2014
вот так всегда помогаешь-переживаешь,а в ответ даже не расскажут как всё закончилось
EwgZap• 14 мая 2014
Всем доброго-предоброго дня!
Ну, вот и я сюда со своим обломом(((
Вроде и живу много лет)), и продаю-покупаю в интернете, а, как говориться, западло не дремлет (((
Особенно западло, имя которому - ТАТЬЯНА И МАКСИМ ДУДКА.
Итак, конкретно.
Искали ребенку велосипед. Нашли на Клумбе. Списалась с продавцом (см. переписку ниже).
Продавец без рейтинга и отзывов, очень уж низкая цена (ещё и уступила), зарегистрировался продавец всего за 2 дня до нашей переписки, карточку дала не на своё имя......Было МНОГО НАСТОРАЖИВАЮЩИХ ФАКТОРОВ, но, увы, сработало ’Так хочется!!’, а не ’Подумай!!’.
НАША ПЕРЕПИСКА:
•Евгения 9 мая 2014
Добрый день )
Скажите, есть ли какие-то минусы у велосипеда? Сможете ли отправить Новой Почтой?
Возможен ли торг?
До выяснения поставьте, пожалуйста, за мной бронь! :)
•Татьяна или максим 9 мая 2014
Минусов нет . торг 50 гр.отправлю почтой
•Евгения 9 мая 2014
Спасибо ) и маленький ещё вопрос - это какая модель?
•Татьяна или максим 9 мая 2014
Лексус
•Евгения 9 мая 2014
Татьяна, мы хотим его купить. Как Вам оплатить - на Приват?
•Татьяна или максим 9 мая 2014
Да
•Евгения 9 мая 2014
Пишите данные для оплаты )
Какой службой Вы сможете отправить - укрпочтой, НП или Интаймом?
•Евгения 10 мая 2014
И не вижу на фото сумку на ручке - она есть в наличии?
•Татьяна или максим 10 мая 2014
Да сумка есть.вы берете? Могу и той интаймом
•Евгения 10 мая 2014
Я же написала - мы купим, пишите данные для оплаты! ) Вроде эти слова нельзя понять как-то ещё ))
Данные для отправки:
Интайм, г.Запорожье, склад №4, на имя ......
•Татьяна или максим 10 мая 2014
5168-7572-2867-6237 приват
•Евгения 10 мая 2014
На кого карта? ФИО
•Татьяна или максим 10 мая 2014
Валя бордюжа
•Евгения 10 мая 2014
ТОлько что перевели 300 грн.
•Татьяна или максим 10 мая 2014
Хорошо
•Евгения 10 мая 2014
Может, напишите, когда сможете отправить?
•Татьяна или максим 10 мая 2014
В понедельник
•Татьяна или максим 10 мая 2014
Я вас наберу
•Евгения 10 мая 2014
Спасибо, будем ждать )
Приятных выходных :)
•Татьяна или максим 10 мая 2014
Спасибо . вам также
•Евгения 10:04
Добрый день! Вы отправили велосипед?
•Татьяна или максим 10:15
Да . я вам чуть позже скину номер
•Евгения 17:34
Что-то номера так и нет...
•Евгения 17:53
И по Вашему телефону не могу дозвониться.
Это что - развод с Вашей стороны?????
•Татьяна или максим 17:58
Я на работе и розговаривать не могу . приду дамой и на беру вас
•Евгения 18:00
Мне, в принципе, все равно, где Вы )
Поскольку мы Вам сразу деньги перечислили, а Вы почему-то тяните... странно...
Хорошо, мы подождём до вечера ......
•Евгения 21:34
?????
•Евгения 21:45
Аууу! Уже вечер вторника! Вы можете что-то конкретное по отправке написать?
Или перезвонить!
Почему Вы звонки сбрасываете?
•Евгения 21:54
Неуважаемая Татьяна Дудка, она же Рутковская, она же Валентина Бордюжина, она же Валя Радченко, рекомендую вернуть 300 грн на нашу карту до 24-00 сегодняшних суток.
В противном случае с завтрашнего утра ждите в гости правоохранительные органы.

Как видно из последнего моего сообщения, к тому времени я уже нашла информацию об этом продавце в интернете.
Ссылки ’по делу’:
* Её страница ВКонтакте: http://vk.com/id145469523
* Информация о мошеннице: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2857295
* Страница все ещё действующего объявления на Клумбе (’наше’ объявление стоит как Продано и уже удалено): http://klumba.ua/used/detskoe/velosipedy/prodazhi-... (заметьте, указан город Одесса!)
* Её же объявление (регистрация на Клумбе от 13.05) http://klumba.ua/used/detskoe/velosipedy/Lexus-Tri... (уже Чернигов)
* Её же объявление (опять продам велосипед) – даже орфография та же!!!! http://klumba.ua/used/detskoe/velosipedy/Lexus-Tri... (Уже Кировоград! и снова ’В отличное состоянии’).
* На сайте Справка.юа зарегистрирована фирма по продаже постельного белья: ЗАО Дудка, Киев, тот же телефон http://ontom.spravka.ua/contact.html
* Плюс объявления о предоставлении работы на дому, о продаже таблеток для груди и проч.(ссылки есть, но не вставляю, чтобы не увеличивать текст).

Дана была карта Привата для оплаты на имя БОРДЮЖА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА, № карты 5168757228676237
Телефоны: 0955942686, 0679274051

Немного эмоций: трясёт меня уже сутки, всё не могу успокоится(( На велик собирали по крупицам (я в декрете, муж уже год как безработный), так хотелось ребеночку радость сделать!!!!! Как может ОНА (не поворачивается язык назвать её женщиной, девушкой..) так поступать, если у самой двое деток!!!!! Это просто какое-то моральное уродство!!!!!

С завтрашнего дня начинаю действовать6
1. Иду в правоохранительные органы - милицию, прокуратуру, УБЭП, куда угодно! Все скриншоты и распечатки есть. Пошлют 10 раз - буду идти напролом в 11й.. 12й... 20й... Хочу наказать! Первый раз в жизни не могу простить!!!!!
2. Напишу и разошлю текст всем своим друзьям-знакомым-контактам, а также всем её контактам.
EwgZap• 14 мая 2014
3. Прошу откликнуться и отписаться в личку всех тех, кто имел дело с указанными мошенниками!! Давайте объединимся и отстоим свои права!!!!!

Девочки, у кого есть какие-то советы-идеи - пожалуйста, поделитесь!!!! Всем буду признательна!!!!!!!!!
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2014
Ответ дляEwgZap

Вы молодец,что отстаиваете свои права,увы,наш автор темы даже не отписывается,искренне сочувствую.
Писала её контактам в соц сетях,не один человек не отписался,в сети не появляются.А одна подружка Тани писала бред,что не видит текст сообщения который я ей отправила неск раз.У меня складывается впечатление,что там и друзья некоторые в курсе всех этих делов.Держитесь,удачи Вам!
EwgZap• 15 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо большое за поддержку )
Пусть пишут бред какой угодно! Задолбаю по полной....
Уже взяли выписку из банка, все необходимые документы и настроены весьма решительно!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Есть знакомые юристы, которые сказали, что это - 100%ный случай по статье Уголовного Кодекса Украины №190 - ’Мошенничество. Причем часть 2я:
2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, - наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

А ’содеянное повторно’ и ’группой лиц’ - налицо!
Так что пусть боятся и сухари сушат!!!! Товарищи в этот раз не на тех напоролись!