Ля-ля-ля• 29 апреля 2014
А я с сегоднешнего дня худеюНе с завтрашнего
Поддержите, с ростом 175 вес 73.7.
Очень хочу похудеть.Сегодня на кефирчике.
Кто еще худеет отписываайтесь, давайте вместе? Чтоб через месяц каждый похвастался своей цифрой!
Хочу 55!
Люблю порядок• 29 апреля 2014
К сожалению на диете худею не пропорционально ((( Сейчас покончу с ОРВИ и буду заниматься с Джиллиан.
Шкала Радости• 29 апреля 2014
Бегаю утром. Там же на стадионе отжимаюсь, делаю попу, и пресс.
( Встать в 6 утра - еще та задачка)
Пью много воды
Не кушаю каку
После 18 ваще не кушаю.
Хочу буть конхФеткой к Июню
( Встать в 6 утра - еще та задачка)
Пью много воды
Не кушаю каку
После 18 ваще не кушаю.
Хочу буть конхФеткой к Июню
Копуша• 29 апреля 2014
Автор, я тоже до обеда завтракала, а потом плюнула, купила пакет кифира и вроде тоже худею....
Дежурняшная• 29 апреля 2014
У меня рост 173см, похудела с 65кг до 57, хочу 55кг. зажор конфетами одолевает!
Дежурняшная• 29 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
( Встать в 6 утра - еще та задачка)
Пью много воды
Не кушаю каку
После 18 ваще не кушаю.
Хочу буть конхФеткой к Июню
( Встать в 6 утра - еще та задачка)
Пью много воды
Не кушаю каку
После 18 ваще не кушаю.
Хочу буть конхФеткой к Июню
блин не как не могу начать бегать то кросс нет то штанов я обленилась(((
Пацака-задирака• 29 апреля 2014
я сейчас 64, сбросила с 77, но вес на 64 застрял и все. хотя всегда была 56-57
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
Сколько Вам лет?
У меня сейчас 65, при таком же росте,есть что подтянуть,но как по мне меньше 60 уже много будет, мне 35, двое деток
Мамулька• 29 апреля 2014
Как всегда, с приближение лета начинаю худеть. И так каждый год ((( А что делать
Рост 1,69, вес сейчас ровно 58 кг. Цель: 54-55 кг. Худею уже 10 дней, скинула 2,5 кг.
Дежурняшная• 29 апреля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сколько Вам лет?
23 есть сын 4 года!
Мамулька• 29 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
( Встать в 6 утра - еще та задачка)
Пью много воды
Не кушаю каку
После 18 ваще не кушаю.
Хочу буть конхФеткой к Июню
( Встать в 6 утра - еще та задачка)
Пью много воды
Не кушаю каку
После 18 ваще не кушаю.
Хочу буть конхФеткой к Июню
Шкала Радости• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
ХАх.
Ждите:
Дождь
Ветер
Месячные
Поздно легла
НУЗАВТРАТОЧНОПРИТОЧНО
Чет ногу потянула.
Вариантов - масса! Наш мозг изворотлив как змея.
Ждите:
Дождь
Ветер
Месячные
Поздно легла
НУЗАВТРАТОЧНОПРИТОЧНО
Чет ногу потянула.
Шкала Радости• 29 апреля 2014
Ответ дляМамулька
О! Я точно такая же! Но у меня нет цели скинуть КГ. У меня цель сделать свое тело подтянутым и упругим. И пофик сколько там на весах.
Мамулька• 29 апреля 2014
Девочки, маленький секретик, который мне открыла на днях свекровь :) Возможно кто то знает, но все же напишу :) Утром-НА ТОЩАК!!! выпивать целый стакан ОЧЕНЬ теплой воды и 30 минут НИЧЕГО вообще не есть! Потом можно завтракать-мюсли, или просто овсянка или творог с медом (не с сахаром, а именно с медом), после завтрака целый час НИЧЕГО не пить (еда+жидкость бродят в желудке)
Воленс-неволенс• 29 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Как худеете?
Мамулька• 29 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
Это само собой! :) Фигура у меня хорошая, как говорит муж-тебе повезло, все зависит теперь от тебя, сможешь ли ты ее сохранить )) Я делаю обертывания, качаю пресс ежедневно, качаю ноги. Бегаю летом, но не по утрам, а по вечерам :)) Утром люблю поспать :) Согласна с Вами, что просто быть худой или еще и подтянутой,чтобы нигде ничего не дрибезжало-две большие разницы! В 20 лет я не занималась спортом, ела что хотела и была совершенна :) Теперь в 27 лет нужно пахать,чтобы иметь красивое тело. Но зимой я расслабляюсь :))
Мамулька• 29 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Как худеете?
Мой завтрака в посте 17 :) Обед-легкий, отварное мясо+рис, или вареное яичко+салат какой нибудь. Ужин-еще легче. После 6 не ем, но пью чай и могу съесть пару апельсинов. Еще заметила-КОФЕ (а я его обожаю просто) страшный враг фигуре, а точнее нашей кожи, от него целлюлит появляется, массу инфы еще об этом прочла. Выпивала в день по 3-4 чашки, теперь сократила до одной чашки в день-вижу прогресс! :) Всн время пью зеленый чай, отлично выгоняет шлаки и всякую каку!
Ответ дляМамулька
а какой чай вы пьете?я купила в пакетиках хейлис,но какой то привкус у него не очень
Соседушка• 29 апреля 2014
Я каждое утро вот уже месяц встаю утром и говорю себе ’Я на диете!’. Отвезла детей в сад, вернулась домой, съела бутербродик+кофе, потом еще один, потом еще. И так до вечера мой рот-мясорубка не выключается. Злая на себя до ужаса. Лет 10 назад за 3 дня жесткой диеты 2-3 кг скидывала. А сейчас не могу и все. Если захожу на кухню, не могу не бросить что-нибудь в рот. Потом дети не доели - я доела. Потом мужа кормлю, пахнет, и тоже поем. Я не чувствую насыщения, а только приступы дикого голода. Мрак.После рождения 3-го ребенка похудела немного только на таблетках, а теперь набрала еще больше.
Мамулька• 29 апреля 2014
Ответ дляfyke
Ой, я не помню ))) Нужно посмотреть )) Какой то обычный зеленый, крупнолистовой :)
Мамулька• 29 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Вы знаете, я такая же. Не знаю,что со мной, всегда была равнодушна к еде, а теперь... прям жор какой-то
Но весной всегда даю себе установку, пока получается :))