неДоПриличий• 29 апреля 2014

Люди странные.

Или делать нечего всем...Отвечают что попало, а ещё жалуются, что в раздел ищу кидают что попало. Обидеть человека-это запросто. Спрашивают конкретно про прививки -пишу не делать, хотя автор просила не делать этого. В тему про писюн вообще что попало написали. Часто в разговоры о чем-нибудь пишут что автор не дружит с головой. Да, даже если не дружит то это его проблемы и не надо его обижать. Пишут, что правительство такое...Да какие люди такое и правительсто...
автор неДоПриличий • 29 апреля 2014
Будьте людьми, разве это сложно...
Кашпо• 29 апреля 2014
Праздничный сервиз• 29 апреля 2014
Не говорите, то в раковину нассыт, то посреди хаты кучу наложит. Шо за люди пошли...
Осторожная• 29 апреля 2014
да, я с вами согласна, чего только стоит дамочка с дочкиными разными ногами, ей уже и сандали разные прислали, а она все выставляет ноги и выставляет, все не уймется. )))))
ptichka_korolyok• 29 апреля 2014
Как-то последнее предложение не к месту получилось :-)
оксюморон• 29 апреля 2014
Есть такие мадамы жизнью обиженные, которые здесь упражняются в остро ( или слабо) умии
Менее Более• 29 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
а муж с женой друг на друга жалуются кто пись-пись кто ка-ка, пиписка не доросла
Осторожная• 29 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
я всегда удивляюсь, это какие мозги надо иметь что бы такое спрашивать.
автор неДоПриличий • 29 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
вот-это ответ в тему...капец...я наверное чего-то не понимаю. Просто хотела, чтобы тут хоть чуть-чуть добре стало отношение к друг другу...Наверное это не возможно
konchinska• 29 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
даайте ссылку
Осторожная• 29 апреля 2014
Ответ дляkonchinska
даайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429951
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430036

и это уже не первые...
уже есть тема об этих ножках....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430038
Укуси меня• 29 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Бесполезно о током просить, дело в воспитании человека.Хамство сейчас на первом месте.Я тоже не поняла почему вопрос о размере полового органа у детей так всех развеселил,а автора назвали идиоткой.Нормальное беспокойство у мамы.
автор неДоПриличий • 29 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Я с Вами согласна, мне кажется нормальный был вопрос, но ответов по сути там было единицы...
Не фонарь• 29 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
это где такая тема ?
Не фонарь• 29 апреля 2014
уже вижу
Менее Более• 29 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
вот-вот, может у людей весенний авитаминоз, или на почве политических событий, да всё будет путём
Менее Более• 29 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
просто восприняли автора как тролль, никто всерьез не воспринял
автор неДоПриличий • 29 апреля 2014
я просто не пойму почему легче нахамить, чем ничего не ответить...
Менее Более• 29 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
мне тоже интересен этот вопрос!