Чебурастик• 29 апреля 2014

кто то пользовался такой коляской? Как она?

Файна цьоця• 29 апреля 2014
А название есть?

kexa2505• 29 апреля 2014
у моей знакомой такая,только в другом цвете.Она высокая и очень легкая
kexa2505• 29 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А название есть?
зиппи пиа помоему
yokogama• 29 апреля 2014
Мы ездили на зиппи, нормальная коляска, в любую погоду по любому бездорожью едет). Прогулка правда там для лета не очень, поэтому мы на лето другую купили - трость Грако
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2014
Это Тutis Zippy Pia по лучшей цене https://www.kidstaff.com.ua/tema-1713129.html
Бла бла бла• 29 апреля 2014
Лучше всего STOKKE XPLORY
Рассказница• 29 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Лучше всего STOKKE XPLORY
та котора 20 штук стоит? самая лучшая конечно, жаль не всем по-карману
Бла бла бла• 29 апреля 2014
Ответ дляРассказница
бу купите
Рассказница• 29 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
бу купите
ну мне вообще не надо, но она и бу в 2-3 раза дороже чем тутис, который на фото. Это абсолютно разные ценовые категории, зачем ее тут советовать то?
представьте человек насобирал на новый деу ланос и интересуется, купить или лучше виду посмотреть, или черри какое-нить. а вы ему, лучше бушный ламборжини посмотри ;) ниче что в 3 раза дороже обойдется.

кошкомышь• 29 апреля 2014
Ответ дляРассказница
Ну она вообще то 12 стоит,а бу в 2 раза меньше)
Но тутис за 4,5 мне кажется,тоже не мало
Рассказница• 29 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
ясн, да я просто недавно натыкалась, бу 11,5... ужас, при том, что новая 12
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Лучше всего STOKKE XPLORY
Ню ню я была такой идиоткой , что взяла ее , ребенок влазил туда 6 месяцев еле еле , по кочкам как козел прыгала вместе с дитем , на ней ездить по хорошему асфальту и никуда ни ни , продала с 50 % скидкой , сразу купила другую . Не советую тратить деньги в никуда ((( раньше можно было , заработки лучше , но сейчас (((
Автор о Туттисах недавно была темка и отзывы не очень .
Поищите лучше марки тех колясок которые изначально с алюминиевой базой , надувными колесами и подшипниками , тогда у вас будет отличная коляска с амортизацией и долговечная . Хорошие марки посмотрите бу в отличном состоянии .
автор Чебурастик • 29 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
А название есть?
Тутис Зиппи Пиа