Посоветуйте что можно для детей приготовить на ДР, ну кроме тортика. Обычно вся еда для взрослых, а детям как-то мало достается. Хочется что-то особенное для детей приготовить, интересное. Но в то же время чтобы поели хоть немного)
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2014
У нас на ура домашняя пицца (круглой формы). Блины с начинкой (мясо, творог). Ну и яблоки - бананы.