Hungry Annie• 06 декабря 2012

Посоветуйте кремовую начинку для пиццы

Девушки, посоветуйте кремовую начинку для пиццы
Часто делаю пиццу на коржах фирмы Vici - ребенок чень любит сам процесс приготовления..но ест только корж и сырок сверху - всю начинку вытряхивает, варинт корж с сыром - как-то совсем скучно

Единственное условие - чтоб без яиц
@nna• 06 декабря 2012
начинку кремообразную имеете ввиду? Можно взбить блендером до состояния паштета все, что хотите и намазать..
автор Hungry Annie • 06 декабря 2012
Ответ для@nna
именно кремовую, вариант встречала - сметана-яйцо-сыр, но дочке яйца нельзя

перетертую еду дочка категорически отказывается даже пробовать
@nna• 06 декабря 2012
Так любой продукт можно взбить до состояния крема. Что любит кушать Ваша дочка?
@nna• 06 декабря 2012
Моя, например, одно время любила зелёный горошек, так я его везде ложила, будь то суп, или пюре
Алечка• 23 декабря 2012
Возьмите брокколи и/ или цветную капусту, отварите и сделайте пюре, довавьте сливок. Отдельно отварите печеночку и обжарьте ее с луком, тоже перемелите. СОедините брокколи и печеночку и добавьте еще сливок до кремообразного состояния. Когда продукты соединятся, вообще не понятно что-это,но вкусно)) Выкладываем на корж и посыпаем сыром.
автор Hungry Annie • 23 декабря 2012
Ответ дляАлечка
пюре ребенок не ест, ни овощное ни мясное, ни вообще какую либо перетертую еду ((
хотя интересная начинка, благодарю
автор Hungry Annie • 23 декабря 2012
Ответ для@nna
не увидела ваш ответ, ребенок питается так будто на копейку в день живем, одного нельзя, другое не ест - нормально есть каши, макароны, хлеб, масло и молоко
овощи ест почти все, но не любит когда смешаны или в чем-то, огурец-кукурузу съест отдельно, а салат есть не станет