Яичница с беконом• 03 декабря 2012
Реально ли в мультиварке готовить йогурт, или нет?
покупать мультю с функцией йогурта или лучше отдельнот йогуртницу+мультю?
и где есть функция творожок, кто подскажет?
в моей (филипс) по рецепту из их книги рецептов йогурт не получается,
я часиков в 9 вечера ставлю на выпечку (устанавливаю 40 градусов), через 2 часа выключаю (иначе начинает подогревать по окончанию программы выпечка!!), и не открывая мультю иду спать, утром в мульте малого ждет йогурт :)
так что если в мульте есть функция 40 градусов, то вполне можно обойтись без йогуртницы
Яичница с беконом
• 03 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Готовлю йогурт в декс-60. Всегда отлично получается!
густой, без соплей?)
Яичница с беконом
• 03 декабря 2012
Ответ дляcranberry
и у меня в ней получается.
густой, без соплей?)
реально, но мне каждый раз лениво надраивать до блеска мультю после мяса перед йогуртом (который будет есть совсем маленький малыш), там крышка не так уж удобно моется. Плюс - йогурт - процесс длительный, а мультя у меня агрегат востребованный, и не всегда хочется ее под йогуртом держать. Поэтому буду к мультиварке брать еще и йогуртницу, тем более, что цена вопроса - 200 грн.