КликОЛЬКА• 29 апреля 2014
А вы красили волосы в первом триместре беременности?
Отросли корни - видно и мне не нравится, уже немного есть сидых волосков, пару штук но они меня бесят. Еще нет 12 недель. Вот думаю красить волосы или нельзя?
Не хочится превращаться в замухрышку беременную, хочу для мужа быть красавицей, насколько это возможно! Но и здоровьем малыша не хочу рисковать, вот что делать а? Хна и Басма не подходят - на мои крашеные и милированые волосы результат может быть не предсказуемый! Хочу покраситься в карамельный или каштановый.
olka_snegurka• 29 апреля 2014
я красила 4 раза за последнюю беременность, седых волос немало - не могла на себя в зеркало смотреть(((( выбрала безаммиачную краску, которую 5 минут держать надо - поищите такую.
НаКаВыкусиКа• 29 апреля 2014
в первом триместре не красилась, потом 2 раза беззаммиачной краской лореаль, вот еще думаю разок, сейчас 28 недель.
polina2311• 29 апреля 2014
я на 32 недели замуж выходила,и красилась и стриглась,а дочей,за неделю до родов красилась и стриглась.и все ок,это пережитки старого
Очень добрый аноним• 29 апреля 2014
я красилась и первую и вторую так как сама брюнетка а крашусь в блонд,с отросшими корнями был бы ужас на голове,все норм.,по сравнению с нашей едой,краска для волос это цветочки!!!!
Настенные трусы.• 29 апреля 2014
Я до 13нед старалась ничего не делать. А потом и красилась (без аммиака), и стриглась. За неделю до родов привела себя в порядок, пока кормила не красила волосы.
Нагажу и сбегу• 02 мая 2014
Лореаль безамиачкнй крашусь раз в 2 месяца,было мелирование,вышла в свои русый ,теперь просто поддерживаю )