Marineu• 29 апреля 2014

Донецк. Декор Донбасс магазин NEXT

Всем, добрый вечер! Кто-нибудь знает открылся Некст в Декоре или еще нет (недели 2-3 тому назад был закрыт, но написано "Скоро открытие"), мне туда так неудобно доехать и проверить? спасибо!
mamaAlex• 29 апреля 2014
,та ладно?!

Апрель• 29 апреля 2014
Так он уже давным-давно закрыт
ksu_ermoshenko• 29 апреля 2014
мне нужно туда заскочить как раз, завтра-послезавтра, могу написать вам потом, если еще не ответят
doc83• 29 апреля 2014
он уже давно закрыт, их по всей Украине закрыли. теперь есть укр. сайт nextdirect.com
автор Marineu • 29 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
Маякните, пожалуйста!!!
автор Marineu • 29 апреля 2014
Там было написано скоро открытие, поэтому и спрашиваю.