бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2014
малая рассмешила.
Малой почти 8 лет. Смотрит телевизор и показывают рекламу Бонжур где красивые мужчины.....смотрит так внимательно, а потом говорит на полном серьезе :" Мама, возможно наш папа не на футбол ходит , а делает такие печеньки.....посмотри какие там парни.
бифидобактерияЖоржик
• 29 апреля 2014
Да папа не прям как там парни, но для дочи он самый красивый
бифидобактерияЖоржик
• 29 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
это вы решили похвастаться своим мужем.... поздравляю
Да нет, не совсем такой
но малая решила что он именно печеньки делает а не на футбол ходит
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
вот что мне нра в советчице, что тут сразу говорят ,что думают.. а вот если с глазу на глаз с подругой говорить., так она б посмеялась, сказала ,да,да,да... а за спиной то что сейчас написали в первых комментах.. захожу сюда посмотреть на настоящие женские отношения) зависть и яд.
Вездевлазиющая• 29 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что плохого написано в первых коментах?
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
я бы просто посмеялась от размышлений дочери.. а все прям про красоту папы интересуются.. наверно автор это имела ввду..судя по комментам прям скрытое хвастовство мужем.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да нет, не совсем такой
Ааа, я поняла. Просто ребенок предположил, чем папа может заниматься.)
а ТО ТУТ СБИЛИ С ТОЛКУ, ЧТО вЫ ХВАСТАЕТЕСЬ..))
Пушка заряжённая• 29 апреля 2014
Малой было 7 лет,идем мы по-тихоньку из школы,болтаем,впереди нас-дама с коляской,ребятенок спит,а мамаша скачет,сказку рассказывает,в ладоши хлопает,пританцевывает,припевает и так минут 10 !Дочка замерла,потом посмотрела на меня и говорит:Мама,если бы он умел говорить,он бы ей сказал: ты ЗАТКНЕШЬСя когда-то??
бифидобактерияЖоржик
• 29 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая

Это у меня тоже видела как везёт малого в коляске и качает его со все силы ....так малая говорит....чего так трясти ребенка ещё с коляски выпрыгнет
Вездевлазиющая• 29 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
только вы не посмеялись с размышлений дочери, а кинулись обсуждать девочек, мне кажется, что у вас какая то не правильная оценка происходящего, змеиный яд вам,что ли, мешает адекватно воспринимать?
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
а я когда дочка была саленькая поехала с друзьями на море.. лежим. отдыхаем, на пляже есть люди кроме нас и тут дочка подбегает( 2 года) и говорит, мама , я хочу писять.. я как несознательная мама ,гворю, иди в море и пописяй.. и тут дочка добегает до водички ,снимает трусики и кричит на весь пляж-- МАМА, ТУТ ПИСЯТЬ .. я большего стыда не испытывала в жизни) но было очень смешно.. с моря мы ушли. в водичку не писяет )
Черепаха Тортила• 29 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
так я сначала посмеялась, а потом увидела эти комменты.. вот и съявила.. как и вы впрочем)
Ответ дляЧерепаха Тортила
бифидобактерияЖоржик
• 29 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила

Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2014
Вот пусть теперь папа Ваш подарочек принесет Бонжур для дочки!! Думаю ей приятно будет!