пАлАвинкА• 29 апреля 2014
сколько вы уже работаете над зачатием?
Бензопирен• 29 апреля 2014
Работаете не очень корректное слово) думаю Вам надо относится более глубоко к процессу зачатия- тогда все получится))а вообще по теме- первый раз- с первого раза, второй раз года два или два с половиной( не помню уже)
Борщец• 29 апреля 2014
вообще не работали.. первый цикл без предохранения и у нас чудесный сыночек
Фифачка• 29 апреля 2014
Первый раз-сразу как реши заводить детей,второй через 6 мес,третий через 3 мес
Helenaitolko• 29 апреля 2014
10 лет работали, пока муж не бросил ’из-за бесплодия’
...и вот уже сынульке 10 лет)

Пугачиха• 29 апреля 2014
4 года, на пятый год получилось, когда полностью руки опустились, причины так и не знаю почему не получалось. Знакомая 10лет, пока не сделала лапароскопию, оказалось что у нее полипы были возле входа шейки, бесплатный контрацептив так сказать.
TetyanaBobrova• 29 апреля 2014
Примерно год, пока не начала вести учет базальной температуры + тест на овуляцию, месяц учета и я в дамках:)