Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
Ответ дляЯніна
на днях чоловік знайшов висловлювання С.Бандери (я розумію, фігура одіозна, і викликає часто негативні емоції, але давайте саме на цитаті зосередимось):
Настане день, коли хтось скаже ’Слава Україні’, і мільйони відповідатимуть ’Героям слава!’
Как предсказание
Ответ дляInnag
Ох...девочки, а ведь ребята бы поехали, вначале шли такие разговоры, но теперь реально скажут - вот бандеровцы приехали резать шахтеров, и введут войска..
Держитесь
на то и идет расчет. Опять же скажут, что ПС приехал или бандеры. Да и не все население воспримет это хорошо, и это еще больше усугубит ситуацию. В общем, ждем. Сейчас у нас под исполкомои вочередной раз типа митинг, требуют от мэра провести этот долбаный референдум 11 мая. Он вышел к ним на улицу, смотрю, уже минут сорок что-то объясняет... Он у нас мужик принципиальный, и его так прсто не сломать. Но х/з..х/з... Если приду, как в Славчнск с оружием, то....
Огромное спасибо автору!!!! радует, что в Украине живут настоящие украинцы, я родилась в РФ (тогда ещё в СССР), почти вся родня там - а я тут - и радуюсь этому - я тоже люблю тебя, страна моя...люблю тебя за то время, которое ты подарила мне....за детство, за юность....люблю тебя и благодарю за то, что ты дала мне возможность вырасти именно тем человеком, которым я есть...за свободолюбие, за чувство патриотизма, чувство справедливости....я верю и надеюсь, что все самое хорошее, моя любимая страна - впереди!!!ты только будь!!!!и мы тоже будем с тобою!!!!Слава тебе - Украина!!!! Слава твоим героям!!!! Я люблю тебя, моя родная УКРАИНА!!!!
Ответ дляlemachka@
Как это приятно читать...Спасибо Вам!
Люблю Украину, горжусь Майданом. Когда совсем тяжело, вспоминаю как мама одного из погибших из Небесной Сотни (совсем молодого парнишки) рассказывала свой сон (показывали на 1+1). Как когда она везла его тело домой, он приснился ей и сказал: ’Мамочка, ты еще ТАК мной будешь гордиться...’ Это дает мне надежду, что итогом всего этого станет не боль и разочарования, не невыносимая боль от бессмысленных жертв, а гордость. Я вспоминаю сон этой мамы и он дает мне силы надеяться, что все будет хорошо. Герої не вмирають! Слава Украине!
vvvaleriya• 30 апреля 2014
Да, я из Донецкой области и мне очень стыдно за своих земляков, которые кричат за путина и россию. Мои родители всю свою жизнь проработали на шахте и они тоже поддерживают единство Украины. И Очень много шахтеров, настоящих шахтеров, а не горлопанов, которые НЕ хотят в россию.
Ответ дляОль_
Девочки, а давайте зарегимся в соц.сети украинской и там подружимся?
ключи для регистрации -
1 H8230a9T5e4fdY6764deI97900b5a2
2 Yti30aLa5e4fda6764de997900b5a1
3 Yu830a9a5e4fda6764de997900b5aa
ключи для регистрации -
1 H8230a9T5e4fdY6764deI97900b5a2
2 Yti30aLa5e4fda6764de997900b5a1
3 Yu830a9a5e4fda6764de997900b5aa
я перепробовала все ключи и никак не получается зарегистрироваться
Ответ дляОль_
Как это приятно читать...Спасибо Вам!
у меня просто слов не хватает - хочется писать и писать....хочется плакать, кричать, доказывать всему миру, что моя страна заслуживает БЫТЬ...
Девочки!!!! Вам спасибо!!!!пока есть ВЫ - будем и мы, будет целая СТРАНА, наша Украина!!!
Ответ дляvvvaleriya
и мне очень страшно за вас - вам - настоящим украинцам - там труднее всех!!! Держитесь!!!! Мира нам и вам!!!
Ответ дляRadost_I
Героям Слава!!! именно после посещения Майдана - я поняла , что такое героизм!
Олеся Ларкина• 30 апреля 2014
еще ключики
11230a9a5e4fda6764de997900b5aa
11230a9a5e4fda6764de997900b5a1
11230a9a5e4fda6764de997900b5a2
11230a9a5e4fda6764de997900b5aa
11230a9a5e4fda6764de997900b5a1
11230a9a5e4fda6764de997900b5a2