Гербария• 29 апреля 2014

Девочки, кому-то разблокировали карты Приватбанка, если прописка не крымская?

Добрый вечер! Я прописана в Днепропетровске, но около 3-х лет жила в Крыму. В Крыму получала карты и открывала депозиты. Итог- всё заблокировано. Кому-то удалось разблокировать карты по месту прописки?
Цветик-семицветик• 29 апреля 2014
нет(
ОйЙой• 29 апреля 2014
У меня подруга лучшая из Севастополя живет сейчас на ЗУ, пошла в банк, ей ее переоформили, карта была наша крымская. Идите в Приват Банк, она с нее уже расплачивалась.
автор Гербария • 29 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
нет(
Вы лично обращались в отделение или на горячую линию звонили? Причину объяснили?
Цветик-семицветик• 29 апреля 2014
Ответ дляГербария
в отделение. Ничего никто толком сказать не может. Ждите и всё(((
Цветик-семицветик• 29 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
у неё какая карта была?
автор Гербария • 29 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне сказали на горячую линию звонить и подать заявку. Я её ещё 8 апреля подала и тишина.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2014
Ответ дляГербария
та же история и у знакомых(( я пока заявку не подавала.
Жена миллионера• 29 апреля 2014
Я сотрудник Привата, если у вас прописка не Крымская - то идите в банк и подавайте заявку там, ваши счета будут разблокированы
Цветик-семицветик• 29 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
а не подскажите за какой срок разблокируют?
автор Гербария • 29 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
я ходила...сказали звонить на горячую линию.
polinka.opr• 30 апреля 2014
последние новости

ПриватБанк увеличит уставный капитал на 1 748 660 775 грн

увеличил капитал за счет людей у которых заморозил все счета и депозиты. лохотрон