Здесь на минутку• 29 апреля 2014

Поглотила пол коробки Вечернего Киева. Хочу еще Милку

Смотрю - лежит еще Милка с клубникой и кремом.. Блин, некуда уже совсем, а кошусь на нее..)))
Alena_Kunica_• 29 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой... кажется Милка была лишней...
А теперь нужно залить это все щелочной минеральной водичкой (Лужанская 7 и т.д.)

ТигрЛьвович• 29 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
НП дорого.
думаю добраться до меня дороже))
Регионщица• 29 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
думаю добраться до меня дороже))
осталась я без сала но есть и плюс - не поправлюсь
автор Здесь на минутку • 29 апреля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Блин, я всегда так.. Чувства меры почти нет в этом))

Моему мужу попалась хорошая жена))) по крайней мере в плане не ограничения во вкусняшках, так точно)))

К слову о гинекологах, мой организм часто реагирует на разные факторы молочницей (извините)), так вот моя врач говорила, что съев 1(!) кусочек шоколадки, нужно запить его целым стаканом(!) воды!!! чтобы смыть его скорее)) т.к. лучший друг молочницы - шоколад..

Я так подумала, что мне нужно сейчас выпить пару 6ти литровых канистр воды)))
муха в кедах• 29 апреля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А Вы беременны? - Поздравляю!
Тогда нужно кушать то,что хочется,даже если это сало с шоколадом
Я накушала, теперь от килограммов лишних никак избавиться не могу.
автор Здесь на минутку • 29 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Избавитесь! Главное не поглащайте столько, как я вот в этот вечер)
Деловитая• 29 апреля 2014
Не гоните.. я на диете..
автор Здесь на минутку • 29 апреля 2014
Всем спокойной ночи!