Силиконочка• 29 апреля 2014
Вам нравится Татьяна Воржева?
Полностью мой типаж. Считаю эталоном женской красоты.)
Я думаю именно такой типаж больше всего нравится мужчинам.. большинству, по крайней мере))
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2014
сейчас она поправилась, так хуже стала выглядеть, как тетка. а на фабрике ничего так, не то что бы ах, но неплоха.
Ух ты какая Я• 29 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, сексуальна, но харизмы нет.
Я Монику Белуччи люблю)))
вот она - точно эталон!
Силиконочка
• 29 апреля 2014
Ответ дляDulcedelfi
Санта Димопулос в миллионы рад красивее и ярче)
а мне она не очень.. уж слишком идеальная.. чересчур..
Для драки• 29 апреля 2014
Красивая девушка. Но так.....не цепляет. Я уже и забыла что такая есть ))))
Силиконочка
• 29 апреля 2014
Ответ дляДля драки
Сейчас идет дурацкая передача Заковани, по новому каналу. Она ее ведет) Я поэтому про нее и написала)
Кому там слова не давали• 29 апреля 2014