Пирожкиня• 30 апреля 2014
Как вам имя?
Очень много тем по поводу имен. Спрошу и я . У брата родилась дочь. Хотят назвать Любовь. А вам как, нравиться или не очень?
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляНочка
Имя классное! Но сейчас очень популярное ))
Любовь- сейчас популярное? А я не встречала маленьких деток с такими именами.
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляdfctqrj
Я так, дочку хотела назвать... Но муж не захотел.
А как назвали доченьку?
Ответ дляПечальки.нет
у меня дочь Нина, кстати нам 2 года, никто в жизни не подумал бы что это имя колхоз, если вы ограниченны мышлением 70-х, то мне вас жаль. Это имя распространено во всем мире - в Италии, Франции, США, где кстати никогда не было колхозов
А по теме, автор, если родителям нравится, то почему нет, точно девочка не останется в толпе модных нынче вычурных имен незамеченной, а главное вдумайтесь в смысл имени, ведь Любовь спасет мир, жаль что не все на советчице это понимают)))
тоже очень нравится Нина,ни с каким колхозом у меня не ассоциируется.Если и вызывает какие-то ассциаци то только на ум приходит сразу Нина Риччи.Более того меня вообще ни одно имя с колхозом и селом не ассоциируется.
с Любовью аналогично,нравится,не затасканное имя,сейчас еще и редкое.я за редкие имена,но без подвыподверта
а вообще имена это такое,всем не может нравится
Ответ дляЛюкса
Ой, читаю, читаю...и надоело!) Вобщем так, меня зовут Любовь. Могу из каждой, пИсающей здесь, красивой городской ’неколхозной’ дамой и фукающей на такое шикарное имя посоревноваться и фигурой, и внешностью, и умом! И называют меня все по-разному, у кого я Любонька, для кого Любаша, Любчик, Любавушка (для мамы), и даже Любка, Любасик, Любочка, Любунька. Да, да, все это Я!!! А у вашего ’неколхозного’ имени сколько ласкательных? Помню случай, студенческая подруга называла меня Любахой. И как-то поехали мы с ней к ее бабушке с дедушкой в село. Она их предупредила, что едет не одна, а с Любахой)) Дедушка меня как увидел, хлопнул в ладоши и говорит ’Та яка ж вона Любаха, вона ж Любонька!!!’)))) С тех пор для этой подружки я Любаня)))
достойный ответ от обладательницы прекрасного имени!
На привозе• 30 апреля 2014
мою бабушку зовут Люба,у друзей дочь Либа (еврейский вариант. Хорошие имена. Хоть и написано в википедии что старословянское,копировано с древнегреч.,но это достаточно распространеное было еврейское имя(евреев СССР). От ивритского ’лэв’-сердце.
Ответ дляНаездница
Ужас, а мені так не подобається, особливо коли ключуть Любка, фууу, село. Хоч мою маму звати Люба, я терпіти не можу це імя, хоч маму дуже люблю, ніколи не розуміла чому її так назвали
. Дитину ніколи б так не назвала
А чего село то сразу?
На сколько вижу село сейчас не Люба, Валя, Вера...а Доминика, Николь , Мишель...что в вашем понимании село?
Партизанка• 30 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Колхоз...
ничего подобного,не колхоз, сейчас колхоз называет, ну, например, наша соседка Карина и Альбина)А,любаша очень красивое имя
Печальки.нет• 30 апреля 2014
Ответ дляyuyusha
я когда выбирала имя дочери очень хотела, что бы оно было коротким, нежным и писалось на русском, украинском одинаково. А что касается, некоторых личностей, которые вешают ярлыки ’колхоз не колхоз’, то что тут скажешь - воспитание отсутствует напрочь. Ведь можно просто сказать не нравится или нравится, к сожалению пока у нас будут такие люди с плоскими взглядами на жизнь, но ничего у нас в обществе к лучшему не изменится, ведь все в наших руках.
Ждушечка• 30 апреля 2014
мне нравится.
сейчас многие Вероника (Вера) называют, значит ждем Надежду и Любовь в скором времени ;)
Печальки.нет• 30 апреля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
сама недавно оттуда, раз знаешь, как говорят в колхозе.
женщина, уймитесь, вы не базаре, я уже поняла, что кроме слов колхоз, бычки вы ничего не знаете, ну что ж поделать, к сожалению не все получили приличное воспитание. И тыкать мне тоже не надо.
А на будущее, если нечего сказать по-существу, то лучше занять свой рот))) чем то другим. Админам респект за ник.
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляГончарик
Автор а ваш брат с женой с вами советуются по поводу этого имени?
Да, у нас в семье принято обсуждать важные вещи друг с другом. А зачем тогда семья?
Новопоштинская• 30 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ещё слышала имя не так давно Любава)))наверное Люба, просто родители так называют. Прикольно))
всю беременность младшую хотела назвать именно Любава! А муж говорил что будет называть Любой. Когда родилась, ну категорически не подходило ей это имя! Теперь Викуля)).
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Темненькая девочка? У меня все знакомые Вики кареглазые с темными волосами.
Новопоштинская• 30 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
нет)) темно-русые волосы и голубые глаза, но, блин, победительница такая! Уже всех нас ’запобедила’:)
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Это да. Виктория за себя постоять умеет. У нас девочка на площадке Вика, хитрая такая, везде первая. Я ее так и называю- начальник площадки.
marinaBraun• 30 апреля 2014
Такое красивое имя!Любочка,Любаша-так зовут мою маму,я когда его произношу,всегда чуть растягиваю и улыбаюсь,жмурюсь от удовольствия.
Из ДОМа-2 Я• 30 апреля 2014
а что плохого в любви??? Мне нравится! Но с образом согласна. Знаю три Любы-все довольно массивные барышни.
0995188856• 30 апреля 2014
Любви должно быть много)))
Главное не имя
У меня первого мужа Рендомом звали
С фамилией Тимошенко
А все потому что мама математик заядлый
Хорошо хоть не девочка у нее родилась ато б бисектрисой назвала
Кстати пацан сильно комплексовал и всем говорил что его зовут Серьожа
Вот так серенько - Сереженька)))
А Любовь это хорошо, это душевно
Главное не имя
У меня первого мужа Рендомом звали
С фамилией Тимошенко
А все потому что мама математик заядлый
Вот так серенько - Сереженька)))
А Любовь это хорошо, это душевно
Вредняжка• 30 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
мне нравится.
у моей крестной родилась первой - Вера, второй - Надежа, а третьей... Лешка))
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Лешка тоже ничего.
Пирожкиня
• 30 апреля 2014
Ответ для0995188856
Любви должно быть много)))
Главное не имя
У меня первого мужа Рендомом звали
С фамилией Тимошенко
А все потому что мама математик заядлый
Вот так серенько - Сереженька)))
А Любовь это хорошо, это душевно
Главное не имя
У меня первого мужа Рендомом звали
С фамилией Тимошенко
А все потому что мама математик заядлый
Вот так серенько - Сереженька)))
А Любовь это хорошо, это душевно
И смех, и грех. А детки по отчеству- Рендомович, Рендомовна?