Детские_Будут?• 30 апреля 2014
Кто убил Джофри
девочки, кто читал книгу-подскажите
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
Это из книги да?
И из книги тоже, и в сериале было. Она выдавала себя за мальчика прислужника, прислуживала старшему Ланистеру. Во время пожара она спасла трех пленных, среди которых был Якен, и он пообещал ей убить троих ее врагов. Как-то так. В последних кадрах видно, что он изменил свою внешность.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Меня вот больше интересует, кто стрелял в Кернеса?
Этот вопрос еще более неоднозначный, думаю версий еще будет и будет. А правду узнаем лет через 50.
ТаПрямТам• 30 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Думается мне, что и дети наши не узнают.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Согласна. Как обычно, ’назначат’ кого-нибудь, вроде Освальда, виновным и дело закроют.
Ответ дляФекла Персиковна
Да, вспомнила)
Бауди на ауди• 30 апреля 2014
Я тоже на бабку подумала. Уж очень она довольная была на свадьбе. Но раз уж ее внучка не стала королевой тогда зачем.
Звезда в шоке• 30 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Так она внучку за нового короля (младшего брата Джофри) собирается выдать. И выдаст-таки. Так что они всё равно в выигрыше)
Котенок аки рысь• 30 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ну бабка ж понимала что ублюдок неуправляем и ее внучка не сможет его контролировать, вот и присмотрела его младщего брата, более спокойного