Детские_Будут?• 30 апреля 2014
Кто убил Джофри
девочки, кто читал книгу-подскажите
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
В книге неоднозначно, там и намеки в сторону бабушки Маргери Тирелл, и Мизинец.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
так вы дальше читайте, зачем заранее знать)
Книга еще не закончена))) Сам автор пока не может однозначно ответить на этот вопрос)
Ресничный червь• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
а мне интересно карлика казнят и что будет с джейми и его сестрой?
тирион убежит, вроде дойдет до Дейянерис
МармулеткаЯ• 30 апреля 2014
В 4 серии бабушка сама фактически признается Маргарет что это она.
Уже есть 4 серия.
Детские_Будут?
• 30 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
а я не читала, только смотрю
Звезда в шоке• 30 апреля 2014
Ну вроде как бабка вполне прозрачно намекнула в 4 серии 4 сезона, что это она убила. Руками мизинца, всмысле.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
Не казнят, будет с Дейнерис
Звезда в шоке• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
вот жеж..
А Вы не смотрели еще 4 серию? Пардон за спойлеры тогда.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
А Ария что с ней?
Она будет учится на Безликую, клан убийц
Ресничный червь• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
А Ария что с ней?
пардон, перепутала с Сансой. Арья уйдет от Пса или как-там его зовут, бросит умирать, и будет скитаться. Ее планы постоянно будут меняться в зависимости от обстоятельств
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
По книге немного не так, дому Тиреллов была бы не выгодна смерть Джоффри ДО брачной ночи. Потому что Маргери не стала полноправной королевой. Для этого они ее выдадут замуж по третьему разу, тоже за Ланистера.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
Одичавшие да?
Не, это убийцы, которые свою внешность меняют. Ария встречалась с таким, Якен Гхар.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
А мальчик старков который упал и ходить не может, поправится?
Пока нет.
Ресничный червь• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
Одичавшие да?
нет, Арья спасла одного Безликого, когда прислуживала королю.
Звезда в шоке• 30 апреля 2014
Ответ дляириска83
Смотрела но дети на голове сидели и могла пропустить)
Ха, я Вас понимаю! Некоторые серии предыдущих сезонов смотрела примерно так же, поэтому теперь иногда всплывает вопрос ’кто эти люди?’ или ’что вообще происходит?’. Думаю, нужно книги почитать)