Как Вы думаете, кто жена Дедушки Мороза? Должна же быть у Дедушки бабушка? Давайте пофантазируем....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Темой промазала
сорреньки
меня вы точно рассмешили. я почему-то тоже перескочила с одной темы на другую.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так я точно помню, что писала в теме про помощь мужу, нажала отправить и с ужасом вижу свой ответ в теме про семью Морозов.
Сусановна• 06 декабря 2012
Жену брата нашего Деда Мороза-финского Йоулупукки зовут Йоулумуори.Живёт она в Корватунутури
Вот видео про эту бабусю
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот видео про эту бабусю
Ну вот причем к нам какие-то Пуки? Сказано же - Мороз! Дед и баба
Сусановна• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да притом,у что у них дед давно остепенился и бабу имеет,а наш старый- вечный холостяк
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А внученька Снегурочка ему кто, стесняюсь спросить?
Сусановна• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это он где-то так напраздновался,что и не помнит уже кто ему это счастье подбросил
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Xtravaganza• 10 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Жена Деда Мороза - Снежная Баба
смею предположить - Баба Морозиха?

Ждушечка• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
смею предположить - Баба Морозиха?

Меня всегда интересовало откуда у Деда Мороза внучка Снегурочка. Потом где то вычитала что Зима это его дочка, а Снежная Баба - жена
Xtravaganza• 10 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
ух-ты...
а я даже не знала.
спасибки.
а я даже не знала.
спасибки.

Ждушечка• 10 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
ух-ты...
а я даже не знала.
спасибки.
а я даже не знала.
спасибки.

Не за что
По крайней мере этот вариант кажется правдоподобным.