Форточка• 30 апреля 2014
Размер NEXT для девочки 94 см, 14. 5 кг. Подскажите
Интересуют все виды одежды, какой размер брать?
Коренная киевлянка• 30 апреля 2014
Я на мальчика с таим ростом, правда вес 15.9 , штаны и куртки 2-3 года заказываю, футболки 1,5 -2.
Коренная киевлянка• 30 апреля 2014
в куртке 4-5 утонете, 2-3 года на нас с конкретным запасом, джинсы, думаю, еще и весной походим.
Форточка
• 30 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Мы такие же носим 2-3.... Они полно мерят....
И джинсы и джинсовки и футболки? Хорошо сидят?
Форточка
• 30 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Даже 2-3 висит??
Коренная киевлянка• 30 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Даже 2-3 висит??
Ветровка 2-3 года, нормально, эту весну, летом в дождик и осень походим... узкие джинсы можно было взять и 1,5- 2 года, даже папа наш сказал, что мож пусть полежат.. но мы носим... некст большемерит, не прям вообще сильно, но большемерит... а по конкретной модели можно всегда на горячей линии спросить. они точно знают...
Форточка
• 30 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо!