Юпитерная• 30 апреля 2014
Соль экстра и поваренная
Девочки. Одна столовая ложка крупной соли равна сколько ложкам мелкой соли, типа экстра?
atlantida18• 30 апреля 2014
1:1.Это из разряда сколько весит килограмм гвоздей?Какая разница в помоле соли если нужна одна ложка?
Юпитерная
• 30 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
Вы наверное недавно готовите?
Юпитерная
• 30 апреля 2014
Ответ дляиркин
так речь не о весе, а об объеме, а объем напрямую зависит от помола. Не говоря уже о том, что каменная соль от экстры не только помолом отличается.
Совершенно верно