Фамильная фондюшница• 30 апреля 2014
Сегшодня прижегала ерозию, чем облегчить боль?
Фисташковый кокец• 30 апреля 2014
какую боль? после процедуры ниче не болит!
я делала прижигание 2 недели назад
Викуська 007• 30 апреля 2014
Выпейте таблеточку нурофена(мне помогало) и отдохните...Завтра должно быть легче.
Будьте здоровы!
ТрубоДурочка• 30 апреля 2014
Какая боль??Два раза прижигала эрозию лазером,не было никакой боли ни во время процедуры ни после.
Думы мои думы• 30 апреля 2014
Я тоже сегодня,
, жидким азотом. Болело часика 3, сейчас норм. Вот только льет как из ведра....
не представляю как выдержу месяц без мужа.....((((
Фамильная фондюшница
• 30 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже сегодня,
Из меня ничего не льет,сказали примерно на третий день начнеться.Да, без мужа сложно
Луковая• 30 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже сегодня,
Что льет?Лить не должно тоже.Вам что,ледник сделали?
Фамильная фондюшница
• 30 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Мне обкололи шейку обезбаливающим,сами уколы немного больно,а когда прижегали то ето жесть,думала что ласты склею.А сейчас просто ноет внутри,но доктор сказала что ето нормально,завтра станет легче.
polina2311• 30 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я тоже сегодня,
я прижигала.5 дней свечей на 6 секс уже можно было
Фамильная фондюшница
• 30 апреля 2014
Ответ дляВикуська 007
Будьте здоровы!
Думы мои думы• 30 апреля 2014
Ответ дляpolina2311
Врач сказал месяц ждать, прийти на прием, если даст добро, только тог, да можно
Думы мои думы• 30 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Может и ледник
прозрачная жидкость....... капец. Читаю в инете, пишут многие что у всех так...
Думы мои думы• 30 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А почему прижигали, все говорят что это ’прошлый век’... сейчас модно лазером, но наверное и цена космос. Сколько Вам обошлось прижигание и город?
Фамильная фондюшница
• 30 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Само прижегание 450 грн Черкассы,до етого мазки по 30 грн, теперь через неделю на обработку ( примерно до 50 грн), а там будет видно.
Асталависта бэйби• 30 апреля 2014
У меня тоже болело,ничего не пила,поджала коленки и лежала так.На утро всё прошло.Это боль из-за зеркала,сильно зажали.
Асталависта бэйби• 30 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем уколы!?Там(на шейке) нет нервных окончаний!Просто неприятные ощущения и зеркало вечно крутят,тянут.
Фамильная фондюшница
• 30 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Как нету?
Когда прижегали было очень больно!!!! Уколы почти ничего не обезболили,та и когда ими обкалывали шейку было больновато.
Хорошенькая• 30 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я делала прижигание 2 недели назад
Это у кого как!
Мне было больно неимоверно, аж до тошноты и частичной потери сознания... Правда, после таблеточки, которую врач рекомендовала выпить ПЕРЕД процедурой, а не после, как сделала это я, меня чуть отпустило, ну а через 6 часов я уже сидела в кинозале на приватном просмотре для нас двоих с моим любимым))
Асталависта бэйби• 30 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Как нету?
Так,нет!Боль из-за того,что зажимают сильно зеркало,что бы вывернуло всё хорошо!Но через месяц перепроверяют,если что-то упустили опять прижигают,только это уже бесплатно(имейте ввиду)!Я прижигала перед НГ,за 300грн и врач обо всём проконсультировал!Боли абсолютно не было,неприятно это да и запах противный.
Женамужная• 30 апреля 2014
Странновато, у меня не было эрозии, а была маленькая киста на шейке матки, ее прокалывают и потом прижигают, как я понимаю - процедура аналогичная. Шейка - это вообще не очень чувствительная ткань, как мне объяснял врач. некоторые женщины не подозревают о раке шейки матки, пока опухоль вообще не разрушится. поэтому ничего не должно болеть, может и правда ноет от того, что врачи коновалы и орудуют инструментами грубо. Кстати по той же причине, они не ждут, пока полностью подействует обезбаливающее во время процедуры.