Улыбчик• 30 апреля 2014

Хочу открыть магазин детской одежды и игрушек

Подскажите пожалуйста какие документы надо.Хочу взять в аренду киоск!сколько это стоит?)
ГЛЮкоза• 30 апреля 2014
Так смотря где. Я вот без аренды и старые цены стоят.А продажи мин.
Аренда от 80 до 300 грн за кв.м.
Любовь Калистратовна• 30 апреля 2014
Сколько стоит аренда , спросите у владельца киоска.

Как открыть ЧП (частного предпринимателя) в Украине
http://chp.com.ua/spravochnik/registracija-predpri...

Не забывайте, что товар, которым Вы планируете продавать, должен иметь сертификаты соответствия. Подумайте, насколько Вы готовы нарушать требования закона или соблюдать их.
vivaoliva• 30 апреля 2014
время вы выбрали очень неудачное для открытия любого бизнеса я
тут все продаю по старых ценах а продаж почти ноль хотя бы товар спродать
автор Улыбчик • 30 апреля 2014
Ответ дляvivaoliva
)впринцепи да) с вами согласна!@$
Страхованная• 30 апреля 2014
У меня детская одежда из Америки в наличии. Кое-что продаю по себестоимости, кое-что в минус. Цены по курсу доллара 8. Не советую начинать этот бизнес. Продажи катастрофически плохие.
sarfin• 30 апреля 2014
Подождите немного пока стабилизируется ситуация в стране, продажи сейчас на нуле у всех
Malgosya• 30 апреля 2014
не советую сейчас открывать. В Киеве,Львове очень слабые продажи. Вы же сеть не будете открывать, а так только гимор - продажи почти на нуле, а аренду платить надо.Переждите до осени. Лето - мёртвый сезон в детских магазинчиках.