Цыпка• 30 апреля 2014
Высокие девушки, вопрос про обувь на каблуках
Я стесняюсь ходить на каблуках, мне кажется, что я на них " тете подай горобушка", корю себя за это, но не могу ничего с собой поделать! Стало интересно, я одна такая? мой рос-1,72, только, что замеряла)
Дартаньянша• 30 апреля 2014
ооой
с вашим то ростом носить можно и нужно, дамы с 180+ носят их свободно, а вы комплексуете...глупости...
у меня 178 и я ношу каблуки не ниже 8см
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2014
особенно, если большинство знакомых мелкого роста (правда они комплексуют из-за своего роста рядом со мной
Мая твая не панимать• 30 апреля 2014
у меня 178 и ношу каблук от 8 см. В балетках чувствую себя низенькой - мне не комфортно
лаМпочка• 30 апреля 2014
Я 173 см-ношу каблук, танкетку. Сейчас туфли 9 см каблучок (была шпилька 13-продала, сложно ходить было)
РАньше только кроссовки и низкоходные носила, спасибо мужу-переубедил.
Так что каблук на ножки, носик к верху и в перёд.!!!
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2014
Я считаю,что высокие девушки - это выше 175 см.! У меня рост 170 см. и я себя высокой не считаю,а очень хочется быть выше! Ношу каблуки 8-10 см.,если бы могла ходить с более высоким каблуком,то носила бы 15 см.! Очень нравится быть высокой!
Цыпка
• 30 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
175 рост и ношу очень редко, комплексую!
Я Вас понимаю)
Улучшанский-Ухудшанский• 30 апреля 2014
У меня 174см и каблуки всегда по 10-12см, я с удовольствием ношу. Так у меня еще и МЧ всего 178см ну и что))). Это пусть коротыши по 150-160см комплексуют, а не вы.
Цыпка
• 30 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
пусть стесняются те, что в прыжке вам в пупок дышат
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а у меня нет 2й половинки и на улице ооооооооочень редко встречаются свободные мужчины выше меня ростом(( зато не занимать смелости всяким кто по 1,50, пытаются знаклмиться((( но для меня смешно сморятся такие пары
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2014
у меня другая проблема,большой размер ноги.При росте 178 свободно ношу каблук 10см,вот только где ж их купить на мой размер.В нете покупать не могу,нужно всю обувь примерять.Моя б воля,накупила бы полно красивой обуви
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2014
Автор,вы вылитая я!у меня 1,72 не толстая,ноги длинные,НО,я не могу заставить ходить себя на каблуках,какой-то прям ужасный комплекс
,кажется,что я выше всех..как же с этим бороться?!
Цыпка
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а какой у Вас размер, если не секрет) у меня 40, тоже лапка еще та....
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
41 италия,все остальное 42-43.Нога 28см
Цыпка
• 30 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
аналогично, не толстая, и ноги стройные, но.....хотя, здесь сижу и вдохновляюсь, хочу прям поехать на выходных и каблучки купить)
Пленница SexShop-а!• 30 апреля 2014
Ответ дляЦыпка
точно-точно,я вот девочек слушаю,и уже одной ногой в магазин за каблуками!Вы,очень хорошую темку создали
Цыпка
• 30 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
41 италия,все остальное 42-43.Нога 28см
да, конечно, Вам сложнее, у моей знакомой тоже ножка 43, тяжело ей с обувью, мужскую иногда покупает(
Мая твая не панимать• 30 апреля 2014
а еще 40 размер визуально уменьшается если удачно подобрать обувь на каблучке!!!
Цыпка
• 30 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
оххх, точно поеду куплю, а то в балетках ласта, как мне кажется, возьму пока не сильно высокий, чтоб не убиться, и привыкнуть, а потом может и втянусь)))
Цыпка
• 30 апреля 2014
Ответ дляНочка
у меня рост 176 см
идеальная высота каблука - 9 см
если ниже - мне маловато, если больше - тяжело ходить
максимально высокие - 11 см
идеальная высота каблука - 9 см
максимально высокие - 11 см
класс)