И.О. человека• 30 апреля 2014

Худеем на спор?

Хочу поспорить на результат, ищу такую же спорщицу:))
Зубная фея• 01 мая 2014
первые отвесы показываем через неделю, да?
Я чо-т почти не верю, что скину чо-то((
Я в этом весе уже почти пол года топчусь, плюс минус 1 кг.Видать моему организму так комфортно)))
И этот кг скачет постоянно, отекаю я, врач советует есть все без соли, никак не решусь на этот героический поступок.

Ой девки, у меня еще и М должны сегодня-завтра придти, еще добавится +1-2 кг( это у меня стандартно, под конец они уходят.

автор И.О. человека • 01 мая 2014
Девочки, все сделали фото в полный рост для доказательства результата на финише?
Зубная фея• 01 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Напишите пожалуйста на какую сумму готовы спорить. Есть предложение просто остановиться на 50 грн. с участника, так как пока большинство за эту сумму. Я не против, не лучшие времена переживаем все таки.
согласна, на самом деле сумма не важна, для себя же хорошо делаем и становимся красивше) поэтому, символически 50 грн с человека будет нормально.
Зубная фея• 01 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
я сделаю завтра уже тогда, такое же как скидывала, только с датой.
автор И.О. человека • 01 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
Я чо-т почти не верю, что скину чо-то((

Я тоже в ожидании этих дней, ничего, главное 21 Мая! перекличка 7 и 14.
Зубная фея• 01 мая 2014
а мы на 3 недели только устраиваем похудение или на 2 месяца? Я чо-т запамятовала.
автор И.О. человека • 01 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
3 недели, 21 Мая определим победителя.
Зубная фея• 01 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
3 недели, 21 Мая определим победителя.
ясно)
все, помчалась я на диван) малая спит, отдых и тишина)
автор И.О. человека • 01 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
ясно)
завидую, мои ещё в прятки играют

Лиса Патрикевна• 01 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Напишите пожалуйста на какую сумму готовы спорить. Есть предложение просто остановиться на 50 грн. с участника, так как пока больштнство за эту сумму. Я не против, не лучшие времена переживаем все таки.
Лиза, 50 или 200 - не важно.
За такую компанию могу любую из этих сумм.

Как решите, так и будет.
Лиса Патрикевна• 01 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я не сделала.
Рука не поднимается.
Ну не могу я тушку сфотографировать.

Я верю каждой здесь.
Надеюсь, и мне верят.
Лиса Патрикевна• 01 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
21 мая - первый этап.

Я дальше планирую идти.
автор И.О. человека • 01 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лиза, 50 или 200 - не важно.

Как решите, так и будет.
Впринципи, Вы правы, мне тоже не важно какая сумма, ВАЖЕН конечный результат!
автор И.О. человека • 01 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
21 мая - первый этап.

Я дальше планирую идти.
Думаю, если будет результат, мы все пойдём дальше, НО для начала, 3 недели-это ОЧЕНЬ хорошо!
автор И.О. человека • 01 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не сделала.
Рука не поднимается.
Ну не могу я тушку сфотографировать.

Я верю каждой здесь.
Надеюсь, и мне верят.
Согласна, уверена, что команда у нас порядочная, все пришли за компанией и моральной поддержкой, аферисток нет , мы Вам верим!
Мааарковная• 01 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Мне тоже сумма не столь важна. Если девочки большинством хотят 50грн., то я не против.
Тульский пряник• 01 мая 2014
Девочки, я на -60, скинула уже 6 кг, всем решившим похудеть респект и уважуха, тем, кто только начинает сбрасывать вес не рекомендую сразу начинать физ нагрузки, так как мышцы тяжелые и отвесиков у вас не будет (, нужно сначала скинуть хоть 5 кг тогда начинать физ.тренировки, а по поводу спора вашего хорошо если все честные, а если, например, кто-то в руки вещь какую-то взял и тем самым прибавил себе вес, а потом без него сфоткается и скажет, что типо похудел, люди разные бывают
Лиса Патрикевна• 01 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
Если человек тас сделает, это обман.
И ему там наверху засчитается.
Ну заработает он 200-300 гривен. Из-за этого стоит себе жизнь и карму портить?
За все нужно платить.
И за обман тоже приходит расплата.

Я не заморачивюсь такими мелочами.
Мне приятна наша честнАя компания!

На том стою и стоять буду!

А Вам спасибо за добрые советы!
автор И.О. человека • 02 мая 2014
Девочки, доброе утро! Как настроение? Как вчера день прошел? Я вчера на завтрак кофе выпила, в обед-салат (капуста, огурцы, зелень, свекла) ужин-салат(листья, зелень, кефир). +травяной отвар весь день и МНОГО воды! Сегодня уже кофе пью, если есть желание, делитесь своими секретами борьбы с жирком:))

Меламори• 02 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Привет!
Вот молодец! Я тоже вчера старалась. Ела почти как обычно, может немного сократила объем блюд, но очень много двигалась и не ела после 18. Сегодня отлично себя чувствую, до сих пор есть не хочется. Готовлюсь, скоро пойду бродить-гулять :)
Веснушка• 02 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Доброе утро! Ну, Вы быстренько за себя взялись))) Я пока стараюсь, извините за слово, не жрать, а кушать. Тоже много пью, просто воду. А какой травяной отвар пьете?
Лиса Патрикевна• 02 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я на раздельном питании.

Ваш овощной рацион не мешалр бы разбавить белками как минимум.
Вы же так питаться всю жизнь не сможете, а значит, вес может обратно вернуться.

Мне кажется, что любая диета, питание, должны быть максимально приближены к обычному ежедневному райиону.
Можно меньше порции, можно заменить продукты одни другими, но держаться лучше в рамках обычного рациона.
Ну это мое мнение.
автор И.О. человека • 02 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Ну, я серьёзно настроена на победу ,над собственной ленью и жиром в первую очередь! Чего желаю и своим соперницам!Давайте-давайте, хватит жалеть себя и свои складки! Отвар пью из шиповника, ромашки, календулы, вобщем, всего по немногу..
автор И.О. человека • 02 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я на раздельном питании.

Ну это мое мнение.
Вы абсолютно правы, но мне обычно нужно пару дней ОЧЕНЬ разгрузочных, чтобы включиться, а потом конечно же буде сочетать овощи зеленые с белками и углеводами (злаками).
Лиса Патрикевна• 02 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Давайте!
Побежали
Меламори• 02 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Вот да , и мне тоже нужно первые дни ОЧЕНЬ снизить нагрузку на желудок. Наверное,чтобы он ’подтянулся’ :)
Веснушка• 02 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Будем стараться!
автор И.О. человека • 02 мая 2014
Ответ дляМеламори
Да, после пары дней жестких ограничений, лишнее уже не лезет, проверено. Так что в бой!
Малинка• 02 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Добрый день. Можно буду группой поддержки? Советую не пить кофе и чай для сброса веса, а только чистую воду. Результат не заставит себя ждать:) Еще советую ограничить сладкое
автор И.О. человека • 02 мая 2014
Ответ дляМалинка
Спасибо! Без кофе не могу глаза открыть, а вот от сладкого и мучного 100% отказалась (не ограничила).