lilina000• 30 апреля 2014

Срочно нужен совет кто пил ягоды Гожди для похудания ?

Девочки милинькие кто пил ягоды Годжи для похудания ? Как результат ? и что это за ягоды ? откуда они ?
Харьковчаночка• 30 апреля 2014

Irenka..i• 30 апреля 2014
знаю что заказывают с Китая...
juju350• 30 апреля 2014
Их вроде как едят ягоды
Танюша• 30 апреля 2014
Это А-ля наш барбарис. Вкусные такие ягодки. Бесполезные правда.
автор lilina000 • 30 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
и что тут такого смешного ? Срочно надо похудеть ...
мила9• 30 апреля 2014
кизил-это ягоды годжи-дешевле и полезней и у нас растут
ОлинКоТиК• 30 апреля 2014
Я их ем в качестве маленького перекуса вместо булок и конфет. Не знаю что эффективнее, отказ от сладкого или ягоды, но эффект есть)))
jahn• 30 апреля 2014
я маме покупала, заказывала с франц.сайта, у них очень много полезных свойств
автор lilina000 • 30 апреля 2014
Ответ дляjuju350
Их вроде как едят ягоды
написано было заваривают и пьют как чай

мила9• 30 апреля 2014
Ответ дляЕлена 7780
там витамин с )) это не ананасы))
Харьковчаночка• 30 апреля 2014
Ответ дляЕлена 7780
раз срочно - трава сенны

смешно, потому что в это еще кто-то верит
anna 78• 30 апреля 2014
Ответ дляЕлена 7780
покупайте таблетки для похудения если срочно.отобьют голод сразу
Nikocha• 30 апреля 2014
мы их тоже завезли - спрос то есть, берут неплохо, но не для похудения. У них вроде много полезных свойств, те кто брал - приходят еще, очень говорят улучшается самочувствие буквально после 4 дней приема.
INNULI4KA• 30 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
раз срочно - трава сенны

дааа) трава сенны или чай с ней -это точняк, сутки на унитазе,и дня 2 не лезет ничего,кроме воды, минус 2-3 кг обеспечено,проверено на себе на чае аптечном со вкусом ананаса.
Nikocha• 30 апреля 2014
Ответ дляТанюша
Ягоды Годжи считаются одним из самых ценных лекарственных растений в мире. Выращиваются на плодородных долинах тибетских и монгольских Гималаев. Обладая множеством достоинств, содержат в себе гораздо большее количество антиоксидантов, чем любой другой продукт во всем мире. Такую популярность тибетские ягоды Годжи получили благодаря содержащимся в них четырем уникальным природным полисахаридам (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые вместе не присутствуют ни в одном другом продукте питания. Помимо этого тибетский барбарис содержит 21 минерал и 18 аминокислот. Восемь из них являются незаменимыми (это больше, чем в маточной пыльце пчел). Также в составе ликопен, зеаксантин, витамины В1, В2, В6 и Е. А вот всем необходимого витамина С в ягодах Годжи в 500 раз больше, чем в апельсине. Железа – в 15 раз больше, чем в шпинате и больше бетакаротина, чем в моркови. Второго такого растения в мире нет.
насколько правда
tushka123• 30 апреля 2014
Сто пятсотая тема на Советчице,поисковиком пользуйтесь.И не выбрасывайте деньги в мусор,это разводняк,как и зеленый кофе для похудения.