Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2014
на какой вы щас диете сидите?
подскажите.чтобы не истощать организм,все витамины чтоб были.и в тоже время правильно питаться и скинуть в течении месяца пару кг
Смурфетта• 30 апреля 2014
Уберите картошку из рациона, от нее пользы мало, хлеб ржаной пару ломтиков в день. Сейчас с витаминами вообще туго, весна.,тушите овощи (капуста, морковь, лук)
Обнемашечка• 30 апреля 2014
На всеядной
Ем все что хочется , сколько хочется и когда хочется.
На диете буду сидеть на пенсии там сахар, сердце и остальное
Обнемашечка• 30 апреля 2014
Ответ для90x60x90
На ресторанной сидим, вот пошли и сидим .
А едите или только сидите
Белоснежко• 30 апреля 2014
Ответ для90x60x90
весело вам.. пришли в ресторан и на советчице висите..умеете..
Чебуратор• 30 апреля 2014
Еще не знаю на какой, сейчас погуглю на какой можно съесть 3 блина со сгущенкой в 8 вечера
90x60x90• 30 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
я без вас никуда, бывший муж пригласил, телефончик новый подарил,обмываем,не могу фото еще вставить.
Разведка Маша• 30 апреля 2014
день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).о грн
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.8грн
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.0 грн
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.10 грн
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.8 грн
6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только
бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Обнемашечка• 30 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
А цены где такие нарисовали ?
Иинералка бесплатная.
А второй и пятый день по цене одинаковые ...это если яблоко где то стырить
Иинералка бесплатная.
40каградусная• 30 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
вот это ДА! Сколько сбросили?
Iryna Bondar• 01 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
А цены где такие нарисовали ?
Иинералка бесплатная.
ага, а потом убегать - ещё и спорт заодно!
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
еще одна бездарная диета, которая приведет к образованию камней в желчном !и кто, какой диетолог учил есть фрукты на ночь? это углеводы! только в первой половине дня!
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
точно, и спорт налицо!
Iryna Bondar• 01 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
АБСОЛЮТНО верно!!!
Ненавижу диеты! Просто спорт и вот - 4кг за НЕДЕЛЮ!!! И масса положительных эмоций, энергии и выполненных дел! Прочь голодовку, не лентяйничайте, займитесь спортом!
Iryna Bondar• 01 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
точно, и спорт налицо!
на лицо будет, если догонят
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
АБСОЛЮТНО верно!!!
100% ! И не нажираться, а есть здоровую пищу-часто и понемногу. Тогда и голода не будете чувствовать, и похудеете, и здоровье сохраните.
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
на лицо будет, если догонят
Это вы правы! и не токмо на лицо, но и на другие части тела!
Запасная спина• 01 мая 2014
Ответ для90x60x90
на что это он намекает??
Запасная спина• 01 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
я вот лежу и жрать охота, прям не могу! как сдержаться и не пойти в холодильник?? когда там отбивные лежат, и лаваш, и редиска,а?
Чудо-Рыба-кит
• 01 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
ужас..развивайте силу воли
Запасная спина• 01 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ужас..развивайте силу воли
сила есть, воля есть, а силы воли нет
Жерица ночи• 01 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Я знаю. Плюс 60. Я в принципе тоже разделяю взгляды єтой диеты.
Жерица ночи• 01 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Поешьте редиски и спать.