Чудо-Рыба-кит• 30 апреля 2014

на какой вы щас диете сидите?

подскажите.чтобы не истощать организм,все витамины чтоб были.и в тоже время правильно питаться и скинуть в течении месяца пару кг
Матраскин Брат• 30 апреля 2014
Щас

Чумачечая Весна• 30 апреля 2014
никогда в жизни не сидела, я люблю спорт,особенно курсы Майклс
90x60x90• 30 апреля 2014
На ресторанной сидим, вот пошли и сидим .
Борец за справедливость• 30 апреля 2014
щас сяду и тогда скажу.минуточку добегу
Смурфетта• 30 апреля 2014
Уберите картошку из рациона, от нее пользы мало, хлеб ржаной пару ломтиков в день. Сейчас с витаминами вообще туго, весна.,тушите овощи (капуста, морковь, лук)
Обнемашечка• 30 апреля 2014
На всеядной
Ем все что хочется , сколько хочется и когда хочется.
На диете буду сидеть на пенсии там сахар, сердце и остальное
Обнемашечка• 30 апреля 2014
Ответ для90x60x90
А едите или только сидите

Белоснежко• 30 апреля 2014
Ответ для90x60x90
весело вам.. пришли в ресторан и на советчице висите..умеете..
Nataly_D• 30 апреля 2014
Уменьшите порцию свою на половину, и ешьте все, что ели.
Ishtar• 30 апреля 2014
сколько таких тем за неделю 10-12 шт точно... Гугл вам в помощь, или ищите здесь в истории..
Японский Городовой• 30 апреля 2014
Диета ’Не жрать’. А если жрать, то суп вилкой.
Чебуратор• 30 апреля 2014
Еще не знаю на какой, сейчас погуглю на какой можно съесть 3 блина со сгущенкой в 8 вечера
90x60x90• 30 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
я без вас никуда, бывший муж пригласил, телефончик новый подарил,обмываем,не могу фото еще вставить.
Разведка Маша• 30 апреля 2014
день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).о грн

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час – одно яблоко.8грн

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.0 грн

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.10 грн

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.8 грн

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только
бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. – это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин – яблоко. В 9 вечера – яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Обнемашечка• 30 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша

А цены где такие нарисовали ?
Иинералка бесплатная.
А второй и пятый день по цене одинаковые ...это если яблоко где то стырить
40каградусная• 30 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша

вот это ДА! Сколько сбросили?
Iryna Bondar• 01 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
А цены где такие нарисовали ?
Иинералка бесплатная.
ага, а потом убегать - ещё и спорт заодно!
Вареная• 01 мая 2014
На Дюкане. -4 кг за месяц
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша

еще одна бездарная диета, которая приведет к образованию камней в желчном !и кто, какой диетолог учил есть фрукты на ночь? это углеводы! только в первой половине дня!

Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
точно, и спорт налицо!
Iryna Bondar• 01 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
АБСОЛЮТНО верно!!!
Ненавижу диеты! Просто спорт и вот - 4кг за НЕДЕЛЮ!!! И масса положительных эмоций, энергии и выполненных дел! Прочь голодовку, не лентяйничайте, займитесь спортом!
Iryna Bondar• 01 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
точно, и спорт налицо!
на лицо будет, если догонят
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
АБСОЛЮТНО верно!!!
100% ! И не нажираться, а есть здоровую пищу-часто и понемногу. Тогда и голода не будете чувствовать, и похудеете, и здоровье сохраните.
Конфиденциальность• 01 мая 2014
Ответ дляIryna Bondar
на лицо будет, если догонят
Это вы правы! и не токмо на лицо, но и на другие части тела!
Запасная спина• 01 мая 2014
Ответ для90x60x90
на что это он намекает??
Запасная спина• 01 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
я вот лежу и жрать охота, прям не могу! как сдержаться и не пойти в холодильник?? когда там отбивные лежат, и лаваш, и редиска,а?
автор Чудо-Рыба-кит • 01 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
ужас..развивайте силу воли
Запасная спина• 01 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ужас..развивайте силу воли
сила есть, воля есть, а силы воли нет
Жерица ночи• 01 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Я знаю. Плюс 60. Я в принципе тоже разделяю взгляды єтой диеты.
Жерица ночи• 01 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Поешьте редиски и спать.