ZaRaZa• 01 мая 2014
Крымчанки, а у вас много отдыхающих на Майские?
Часто здесь читала отписывались крымчанки, что ожидают наплыв туристов на Майские праздники и уже почти все забронировано. Основной наплыв туристов из России? Много отдыхающих сейчас?
Тут надолго• 01 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Девочки из Крыма,я вижу,что те кто за Едину краину готовы на Вас вылить всю свою желчь,принципе.как и на нас ,жителей Донбасса,столько гадостей еще не читала.
Но не об этом,т.к. на это не стоит обращать внимания.
Я Вам желаю всего хорошего.и всё у Вас будет хорошо.Уже началось хорошо,чего только стоит посмотреть,что люди на парад вышли,и это не СССр,это единство.если кто не понимает.
Мечтаю подсобирать деньжат и летом к Вам.Целую!!!
зайдите на крымский форум, у вас волосы дыбом встанут, что они пишут про украинцев , а здесь это детский лепет. Я уже не говорю про российские ресурсы, где все хотят ’ резать и убивать хохлов’
Слоник-тоник• 01 мая 2014
Ответ дляТут надолго
у вас паранойя.
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
хочу вас огорчить.
Всегда иностранцы хотели и хотят отдыхать без русских. В их понимании украинцы и белоруссы тоже русские.
да не такие они тупые что бы не отличали украинцев от русских
Слоник-тоник• 01 мая 2014
Ответ дляНепогодка
держитесь там)
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляМаурита
причем тут жизнью обижена, вы в туристической сфере поспрашивайте как относятся к русским туристам в мире, ничего личного) все исследования * у вас в руках*..
кто к кому и как относится -это личные проблемы каждого. Кто чего заслуживает, того те и окружают.
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляТут надолго
не врите, или доказывайте ссылками.Вы как и ваше СМИ.
Лагшмивара• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
и что?
Они что не люди?
Мне все равно кто по профессии отдыхающий. Никогда не спрашивала.
А вы, судя по сленгу и крикам, тетка с базара, где будете отдыхать?
Они что не люди?
а с чего вы взяли, что они мечтали про отдых в Крыму?Может кто куда собирался, а теперь не выходит. Или вы смысла не понимаете вам сказанного? Не проблема ,кто у вас отдыхать будет,хоть полицейский хоть рабочий! Вопрос в том чего хочет сам полицейский и его семья!
осень_осень_харашо• 01 мая 2014
Ответ дляТут надолго
. Вам надо лечиться у психиатра, не надо выдавать желаемое за действительное, тем самым озвучивая собственную глупость и малообразованность.
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Именно так, полностью с вами согласна, через неделю вся грязь полетит на восток от добрейщих украинок. Держитесь, все будет хорошо.
ФрекенБок• 01 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
это где у вас все номера забронированы? не смешите...
в туалет наверное
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы что в коконе? Откройте любую новость про Украину на российских ресурсах и почитайте комменты. Или у вас гугл не работает?
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляТут надолго
когда мы плакали по убитым, вы радовались и танцевали, крича ’ Беркут, убивайте майдан’. А мы просто с сарказмом пишем.
ложь, придуманная вами, к вам вернется раз 10- таков закон природы, что выпускаешь - то к вам и возвращается, я теперь понимаю ПОЧЕМУ все это в украине.
белаяпушистая• 01 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А вот где)) Смотрите фото-привет из Магнитогорска! Россия будет, будет отдыхать в Крыму!!! Обязательно! Как пить дать)
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Так любую укр новость откройте и везде путин виноват, вы тоже в это верите?
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Так понимаю вы как раз из палаты пишите?)) Похоже на то.
Телепузик• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Как же им хочется, чтоб у нас было все плохо,чтоб мы тут плакали. Чисто украинский менталитет, Вась наливай, а шо за праздник, та у соседа корова сдохла. Жаль таких как вы, жизнью обиженных.
Мы просто ещё не отошли от того,что отдыхали у людей,державших камень за пазухой.Пересмотрите приоритеты своего менталитета,если таковой вообще имеется.Скорее всего он на стадии развития,Ща вам его запрограммируют вежливые люди
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я предпочитаю смотреть англоязычные каналы в интернете.Попробуйте.
Головная• 01 мая 2014
Совершенно не понимаю, почему столько агрессии в сторону Крыма и девочек-крымчан
. Жила в России, сейчас в Украине - шо там шо там люди, нормальные, обычные.
Была в Крыму и обязательно поеду еще, независимо от того Украина это или Россия
!
Девушки, с праздником Вас всех и будьте добрее
!!!
. Жила в России, сейчас в Украине - шо там шо там люди, нормальные, обычные. Была в Крыму и обязательно поеду еще, независимо от того Украина это или Россия
! Девушки, с праздником Вас всех и будьте добрее
!!!
Курочка-чубаточка• 01 мая 2014
НАРОД, ОГЛЯНИТЕСЬ!!!
АВТОР ДАННОЙ ТЕМЫ НЕ НАПИСАЛ В НЕЙ НИ СТРОЧКИ!!!
вы все ведетесь на тупой ’развод’ на очередную ругань!! зачем внешние враги, если достаточно одной ZaRaZы - и и всё, она сидит и смотрит как вы все друг друга поливаете
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляДерево береза
вот такие ?
https://
ню-ню, сами же и ржут с себя и таких как вы.....
https://
Анчо Ус• 01 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ответ дляИнтернет Бродилкин
меньше чем в прошлом году. Но еще не вечер. Ждем лета и русских алкашей.
девченки,не падайте духом
я из западной,очень люблю Крым....очень
надышаться этим воздухом,налюбоваться морем и горами..
Мисхор-моя любовь)))
мне так жаль,что такое случилось
скучаю и так хочу поехать,но стремновато пока
пререживем с божьей помощью)))
держитесь))))
я из западной,очень люблю Крым....очень
Мисхор-моя любовь)))
мне так жаль,что такое случилось
пререживем с божьей помощью)))
держитесь))))
Отчебучкина• 01 мая 2014
Пипец сюда уже заходить не охота, какие мы все злые стали.Ну им так хорошо,они так проголосовали.А нам надо подумать ,что ждет нас и наших детей,деньги дают не просто так,у нас здесь будет сх рон отходов и будут добывать Сланцевый газ,а вот это уже Жопа,у нас вся нация больная будет.
Ответ дляосень_осень_харашо
от чистого сердца желаем вам только добра
и поверьте,хороших,добрых людей больше)))
Тут надолго• 01 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
у вас паранойя.
я вас не оскорбляла, это раз. А второе, вы кроме Советчицы что-то еще читаете? Зайдите на ютуб и почитайте комменты как любимые россияне решают как лучше уничтожить Украину - ядерной бомбой или ковровыми бомбардировками. Вас не смущает труп Рыбака и студента со вспоротыми животами в Славянске? Или это тоже выдумки?
Ответ дляИрашек
девченки,не падайте духом
я из западной,очень люблю Крым....очень
Мисхор-моя любовь)))
мне так жаль,что такое случилось
пререживем с божьей помощью)))
держитесь))))
я из западной,очень люблю Крым....очень
Мисхор-моя любовь)))
мне так жаль,что такое случилось
пререживем с божьей помощью)))
держитесь))))
Таких хороших и добрых людей как вы мы всегда рады видеть у нас, приезжайте, мы все адекватны. Нам приятно что вы также как и мы любите наш Крым.