ZaRaZa• 01 мая 2014
Крымчанки, а у вас много отдыхающих на Майские?
Часто здесь читала отписывались крымчанки, что ожидают наплыв туристов на Майские праздники и уже почти все забронировано. Основной наплыв туристов из России? Много отдыхающих сейчас?
Слоник-тоник• 01 мая 2014
Ответ дляТут надолго
я вас не оскорбляла, это раз. А второе, вы кроме Советчицы что-то еще читаете? Зайдите на ютуб и почитайте комменты как любимые россияне решают как лучше уничтожить Украину - ядерной бомбой или ковровыми бомбардировками. Вас не смущает труп Рыбака и студента со вспоротыми животами в Славянске? Или это тоже выдумки?
ну вот видите, вы просто пересмотрели ютуб и перечитали советчицу. я вас не хотела обидеть, волнуюсь за ваше здоровье просто.
12 галюцинаций• 01 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Вы что в коконе? Откройте любую новость про Украину на российских ресурсах и почитайте комменты. Или у вас гугл не работает?
Откройте любую тему на укр. ресурсах и вы прочитаете в адрес Крыма и России ещё больше грязи, особенно про ’москалей на ножи’
ZaRaZa
• 01 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
НАРОД, ОГЛЯНИТЕСЬ!!!
АВТОР ДАННОЙ ТЕМЫ НЕ НАПИСАЛ В НЕЙ НИ СТРОЧКИ!!!
вы все ведетесь на тупой ’развод’ на очередную ругань!! зачем внешние враги, если достаточно одной ZaRaZы - и и всё, она сидит и смотрит как вы все друг друга поливаете
На первой странице, читайте внимательно. Будьте добрее! Тему создала в разделе Путешествие и туризм.
Тему закрываю. Жизнь все расставит на свои места.
Дюймовочка• 01 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Пипец сюда уже заходить не охота, какие мы все злые стали.Ну им так хорошо,они так проголосовали.А нам надо подумать ,что ждет нас и наших детей,деньги дают не просто так,у нас здесь будет сх рон отходов и будут добывать Сланцевый газ,а вот это уже Жопа,у нас вся нация больная будет.
а ещё будут узаконены однополые браки и президентом станет Ярош
Додекаэдр• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не завидуйте.
Майдан приведете после срача впорядок и у вас покрасивше станет.
Вот это точно!!!
Патриотка• 01 мая 2014
Ой девченки-крымчанки не слушайте этих завидющих
В Евросоюз они отдыхать лахнут. Курс в тур.агенствах они видели? Ото Херсонское побережье ото весь их Евросоюз. Будут барахтатся в скадовской грязи и свято верить что она целебная. .
Ниф_ниф• 01 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Блин, а нас что цены не на 30-50% подняли? А вот пенсии -нет, и зарплату в основном урезали, и премии сняли, и...
+1000 Но у нас же ’покращання’
Вот что мне ’совок’ напоминает, так это выпячивание своих негараздiв и выдавание их за великое благо. Миздобули...