ZaRaZa• 01 мая 2014
Крымчанки, а у вас много отдыхающих на Майские?
Часто здесь читала отписывались крымчанки, что ожидают наплыв туристов на Майские праздники и уже почти все забронировано. Основной наплыв туристов из России? Много отдыхающих сейчас?
Марафетчица• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Ваши налоги уходили в карман выбранному вами Яныку.
Нифига_ни_ни• 01 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вчера в Ялте были нереальные пробки, очень много машин с рос. номерами и крымскими, украинских практически не видела
Интерестно, как они приехали? В смысле русские?
Девочки, вот я поражаюсь Вашей злости
Действительно, как не зайдёшь в тему про Крым, один негатив. Надоело уже! У меня муж на форуме БМВ общается, там 99% мужчин, так вот, ни в одной теме про Крым никто плохого слова не написал, все пишут по делу, отвечают на вопросы. Тут же как не спросишь и понеслась грязь
Бабоньки, добрее нужно быть! Не хотите ехать в Крым, не нужно! игнорьте и всё!
Анчо Ус• 01 мая 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я думаю, что они нас искренне ненавидят. И как показали последние полгода, так было всегда. Удачи им с ихними собутыльниками из рашки.
А мне вообще пофиг что они думают. Мы платим - они предоставляют услуги. А их мнение? Да пусть что хотят то и думают.
12 галюцинаций• 01 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
через переправу
Злюка-закусюка• 01 мая 2014
Не переживайте, скоро все халупы и гадюшники развалят на побережье и сделают одну баааальшую стройку. Но оно уже все будет не в крымской собственности, а мааасковское - радуйтесь!
Оно само купилось• 01 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Ну у вас то вариантов вааще ни каких. Будет ПУТИНЦАРЬБАТЮШКА до конца дней ваших.и Вы естественно будете любить его всем сердцем. Как Сталина любили.

, умничка))))
Анчо Ус• 01 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
через переправу
Согласна.Живу в Херсоской обл. Машин с Российскими номерами не то что в 10 раз меньше, Вообще редкость.
Сейчас в это врея Русские, Белорусы, поляки,Эстонцы - колоной на крым шли. Сейчас тишина.
Так что скорее всего переправой.
Марафетчица• 01 мая 2014
Ответ длядЫнька
Зря вы так,действитенльно очень много людей,в Ялте сегодня на набережной фестиваль шашлыка и вина с концертом.А вы завидуйте молча.

Ну крымчане от дармового никогда не откажутся. только не перетопчите друг друга в погоне за куском мяса и стаканом вина
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Аналогично.. Жилье всегда снимала котедж под ключ, чтоб не жить с соседями из раши и с хозяевами.
руки_Крюги• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Керчь сейчас
Лица молодежи ’горят воодушевлением’.
Ничего страшного, молодежь ещё свое слово скажет. Пусть их немного парадами, линейками, политинформацией промаринуют.
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ дляПроработник
и крымчане тоже)))
я только одно не понимаю, чего вы до сих пор тусуетесь на украинских форумах? Ну у нас эти темы это понятно, это как заживающую ранку все время бередить чтобы помнить. Но вам то какая радость отписываться, если у вас все чудесно. Я никогда не пойду общаться со своими злопыхателями, если у меня все отлично. Судя по всему не все гладко в Датском королевстве
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
меньше чем в прошлом году. Но еще не вечер. Ждем лета и русских алкашей.
Ну так прошлым летом майские выходные были с 1 по 12 мая. Как небольшой отпуск))
В этом году с 1 по 4 мая. Потом рабочие дни. По этому и людей меньше))
12 галюцинаций• 01 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Так что скорее всего переправой.
наши знакомые с Москвы в Крым приехали позавчера, там такие очереди на переправе, стояли 20 часов , очень большой поток машин в Крым.
Акукарача• 01 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
2 человека и 10 птичек
там камера поворачивается, посмотрите внимательней
Марафетчица• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
А так хочется в это верить, да? жаль, что когда-нибудь розовые очки придется снять...
Проработник• 01 мая 2014
Ответ дляdoc83
Девочки, вот я поражаюсь Вашей злости
так это же мужчины,а тут.....
Осторожная• 01 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Точно )
Оно само купилось• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Как то у нас с вами диалог какой то получается))) Я с Востока и НИКОГДА в Россию не пойду. Ну разве что под страхом смерти (и то подумаю)) У нас теперь проблема другая-здоровье Кернеса, вот что нас волнует, а вы со своим Крымом живите в мире и спокойствие. Так хорошо, что кума моя плачет и жалеет, что в Крым перехала жить прошлым летом, зато мама ее счастлива (кстати маме 73 года), но обратной дороги нет, вот и все!.
Проработник• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
дама ,вы мне указываете? а если вы украинка,то чего на русском?
Проработник• 01 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
чож зависти то столько? вам их (очки) уже пришлось снять
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
а почему нет обратной дороги?
Вашу куму цепями к Крыму привязали.
Не нравится чемоданы-вокзал-Украина.
Вашу куму цепями к Крыму привязали.
Не нравится чемоданы-вокзал-Украина.
Анчо Ус• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
ПоЧему?
У нс родственники и в России, и В Белоруссии - уровень жизни практически такой же как в УКраине. Кушаем Одну и туж колбасу, техника одинаковых марок, машины одного ценового уровня. Квартиры у всех.
А Вы так радуетесь как будто вас как минимум к Швейцарии пристегнули.
Единственное что вы были полуостровом в составе Украине. Теперь вы Остров в составе России.
По поводу деградации не слышала. Работаем, зарабатываем. Ну 3 недели в году теперь будем не у вас проводить - а где нибудь пополнять бюджет стран евросоюза.
Я люблю транзисторы• 01 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
Ну да, на 20% пенсии подняли и на 30-50% цены - РАЙ
Живу в Симферополе что-то не видела что подняли цены на 50%!!!!!
Ну мясо подорожало, ну так к 1 мая оно всегда по заоблачным ценам - сезон для мсников так сказать, на шашлык будут брать по любой цене)
И не пишите того, чего не знаете)
Забагаловка• 01 мая 2014
А эти дурацкие ветки с цветами,с детства ненавижу.НАЗАД в светлое будущее!!
Проработник• 01 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И не пишите того, чего не знаете)
а им так легче,об ...ли Крым и думают,что на нашем фоне и у них все неплохо