ZaRaZa• 01 мая 2014

Крымчанки, а у вас много отдыхающих на Майские?

Часто здесь читала отписывались крымчанки, что ожидают наплыв туристов на Майские праздники и уже почти все забронировано. Основной наплыв туристов из России? Много отдыхающих сейчас?
РозаЛюксен• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
О я смотрю язв на бежало.
Все у нас хорошо и будет еще лучше.
Вы за себя переживайте. В вашей стране хаос и безвластие.
Забронированы мои номера практически все. Даже есть семья из Украины.
это где у вас все номера забронированы? не смешите...
Слоник-тоник• 01 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
Крымчане вас не сушит?
не дождетесь))
РозаЛюксен• 01 мая 2014
Ответ дляПроработник
В Севастополе наплыв! Давно такого не помню ,все на парад. У нас 8 номеров и все заняты,у соседей тоже)))Страшно представить ч то будет летом) А многие кричали,что сезона не будет))))
да,а в балаклаве тихо...как то даже не верится вам.
осень_осень_харашо• 01 мая 2014
Как же им хочется, чтоб у нас было все плохо,чтоб мы тут плакали. Чисто украинский менталитет, Вась наливай, а шо за праздник, та у соседа корова сдохла. Жаль таких как вы, жизнью обиженных.
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
у вас устаревшие сведения. МВФ дал кредит 17 млрд $
дай бог, чтоб они пошли на ваше развитие, а не очередным олигархам на выборы.
РозаЛюксен• 01 мая 2014
В Севатополе район Балаклавы-тихо,людей особо нет,звонков на бронь еще меньше.Не знаю у кого там наплыв,но у нас тихо...
12 галюцинаций• 01 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
А кто ж захочет 3 квартиры и дом терять, да и мужу пришлось с работы увольняться, что бы там гражданство принимать, они семья, что делать? Разводиться теперь из за этого? Как то будут приспосабливаться. Кстати ее диплом учительницы теперь подтверждать надо, не все так просто там у вас.
ну если она работает,то с подтверждением никаких проблем не будет. Летом пройдут переквалификацию и всё. ( у меня муж педагог, знаю о чём пишу)
Анчо Ус• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Да что вы? Вот дословная цытата с этой темы. Гражданки из Крыма.

вы за нас так не переживайте
У нас хоть развитие будет.
Со своими импотентами при власти разберитесь. Нас прос..али, сейчас еще и восток прос..рут и будет одна сплошная западенская республика Украина.
А вас как была деградация так и далее все деградастее и деградастее.
осень_осень_харашо• 01 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
аж тошно. Никогда не думала, что смогу так негативно относиться к людям СССР , России и ее сторонникам - искренне ненавижу. Дожились.
. А мне тошно от таких как вы, нет у вас в жизни счастья и не будет. Менталитет он неискореним. Увы.
кураГАЛЯ• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
100%
Они б нас пожалели, позлорадствовали..мы ж вам говорили.
Пугачиха• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Ага, сейчас все бросим и побежим с фотоаппаратом на перевес. Я вобще-то на работе сейчас.
И до моря вам бежать сколько? Тыщи две км?
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
мы за этим проследим, вот тут уж никаких сомнений
12 галюцинаций• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
ещё не дал, но решили окончательно выдать и то на два года, и то под антикризисные законы.
Забагаловка• 01 мая 2014
Мы когда в СССР жили,нам тоже говорили что у нас лучшая страна в мире, и ВЕРИЛИ.Вот и крымчане верят
Блoшка-матрешка• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Керчь сейчас http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=37071
Рада за вас, если вы получили то что хотели! Будьте счастливы, хороших праздников!
АдеКВАтная• 01 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Нет, как только говоришь, что ты не русский, а украинец, совершенно другое отношение.
+1 Сама неоднократно замечала,что когда подчеркиваешь,что украинец-отношение лучше.Особенно сейчас,в свете последних событий
Тут надолго• 01 мая 2014
С Праздничком!
Я Вас не боюсь• 01 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
зато пенсионерам рай сейчас, выдели б вы какие они счастливые
Ну хоть стариков на склоне лет порадовали, должна же быть из этой ситуации хоть какая-т польза
rodina2012• 01 мая 2014
Девочки, не ссорьтесь. Пойдите посмотрите фильм сейчас по НТН ’Собачье сердце’, там все ответы на все вопросы. Правда в Крыму НТН нет, но ничего-интернет включите.Просто получите удовольствие, и хватит уже, что сделано-то сделано.Не хотим в Крым-ищем альтернативу, слава богу ее сейчас хоть отбавляй.
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну да, вы ж нам все добра и процветания желаете))) Вы ж не такие....)))Не смешите хоть.
Тут надолго• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
когда мы плакали по убитым, вы радовались и танцевали, крича ’ Беркут, убивайте майдан’. А мы просто с сарказмом пишем.
Пез Году Неделя• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
боже, это трЫндец!
Без Баяна• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
получили что хотели?

как по мне печалька
Дерево береза• 01 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Совершенно верно..
rodina2012• 01 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
боже, это трЫндец!
Интересно, им хоть отгул дадут, как в Советское время-за отгулы на демонстрации гоняли)))
Непогодка• 01 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
О я смотрю язв на бежало.
Все у нас хорошо и будет еще лучше.
Девочки из Крыма,я вижу,что те кто за Едину краину готовы на Вас вылить всю свою желчь,принципе.как и на нас ,жителей Донбасса,столько гадостей еще не читала.
Но не об этом,т.к. на это не стоит обращать внимания.
Я Вам желаю всего хорошего.и всё у Вас будет хорошо.Уже началось хорошо,чего только стоит посмотреть,что люди на парад вышли,и это не СССр,это единство.если кто не понимает.
Мечтаю подсобирать деньжат и летом к Вам.Целую!!!
Непогодка• 01 мая 2014
Ответ дляТут надолго
ужас.и это пишут мамочки
Невидимка• 01 мая 2014
Я читаю и не могу поверить... Откуда столько злости другу к другу? Что вы хотите кому доказать? Вы так и пытаетесь друг друга ужалить побольнее. Да пожелайте друг другу счастья, без яда, без сарказма... Девочки, вы что?
Тут надолго• 01 мая 2014
Я Первое мая всегда вспоминаю, помню,после того, как советы взорвали Чернобыль, нас всех повели на первомайскую демонстрацию, так в памяти отложилось, очень жаркий день был, солнце уже с утра пекло, мы тогда в голубых пилотках строем шли , но еще не знали, что случилось. Потом уже в школе йод начали давать , через некоторое время начались проблемы со здоровьем. Как-то теперь Первое мая с праздником не ассоциируется, просто выходной день.
Кому там слова не давали• 01 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо за ссылочку! С удовольствием посмотрела на Керчь по веб-камерам! Скоро приедем! http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1458