Аноним• 06 декабря 2012

Девочки рассудите

вот  https://vk.com/id121914080?w=wall121914080_2990
Девочки рассудите!!!
для тех кто не в контакте копирую переписку и фото

ПРОШУ РАЗСУДИТЕ ПО ЧЕСТНОМУ! КТО ЖЕ ПРАВ?

Колготки
http://vk.com/feed?section=notifications&z=photo1.. - какие размеры есть, хочу это заказать

Кристина
есть разные размер XS,S,M,L
могу дать замеры

Колготки
дайте пожалуйста замеры, у меня 44-46

Кристина
XS:Обхват груди 86-88Обхват талии 58-62Обхват бедер 87-92
S:Обхват груди 88-90Обхват талии 62-65Обхват бедра 92-94
М:Обхват груди 90-94Обхват талии. 65- 70Обхват бедер 94-98
L:Обхват груди 94-100Обхват талии 70-80Обхват бедер 98-104
какой вам лучше?

Колготки
сейчас померяю

Кристина
ок)

Колготки
элька, где обхват груди 94-100

Кристина
ок

Кристина
Просьба оплатить до завтра! Так как завтра заказ!

Колготки
оплатила 235 гр.
когда ожидать платье?

Кристина
если до завтра все оплатят. то через 4 дня.

Колготки
Здравствуйте. Сегодня забрала посылочку....Открыла и пришла в ужас.. это совсем не такой фасон как написан - это раз, во-вторых это непонятночто, то ли платье, то ли туника, в-третьих, никто даже не предупредил, что оно всего лишь на одной липучке держится(((( Я его не принимаю(((

Кристина
Здравствуйте. Во первых, где мы с вами уточняли фасон? Во вторых, это туника и вы этого так же не уточняли! Девушка, а вы не спрашивали, липучка, не липучка! У меня обмена и возврата нет! Я вам отправила именно то, что вы заказали!

Колготки
https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo.. - это что разве не платье??????????????????? Вы как продавец должны были указать, что это и как оно застёгивается, вы этого даже не сделали(((( И ещё замеры не соответствуют тем, которые вы мне выслали, оно мне очень туго застёгивается . На фото показано, как грудь нормально прикрыто, а у меня вся снаружи.... мне его как носить???

Кристина
Уважаемая, девушка на фото худенькая, каждая модель лежит на каждой женщине по разному! Девушка, вы не уточняли платье это или туника!!! Я посредник, я узнаю детали только тогда, когда их спрашивает покупатель!

Колготки
откуда я могла знать о таких нюансах??????????? я его еле застегнула, карманы торчат, как галифе, я вам серьёзно не вру, но оно не то что на фото))) мне понравилось очень то что на фото, но то что пришло, извините, разные вещи. В продажах всегда бывают промахи и это нужно учитывать)

Кристина
Девушка, я учитываю все промахи, но я держала его в руках! Оно абсолютно идентично фотографии! Не нужно рассказывать! Карманы торчат и на этой фото, они и есть галифе! И это отлично видно!

Колготки
Вам сфотографировать как оно мне мало?

Кристина
Не нужно мне ничего фотографировать. вы просто замеры не по себе а по нему сделайте!

Колготки
Я делала замеры себя даже в одежде и они были на 2-3 см, меньше чем вы мне выслали, а это реально маломерит. Я повторюсь оно мне очень понравилось, но оно еле-еле застёгивается и вся грудь наверху, как его носить?

Колготки
?????????????????

Колготки
И как это молчание понимать................

Кристина
Девушка, вы что думаете я живу у компьютера что ли?
оно соответствует размерам. там ог 94-100. Я такое же заказала свое маме у которой 103 см в груди и оно ей в груди как раз не жмет, да грудь видна, но не так чтобы, понятно, что на модели будет по другому, у нее замеры намного меньше!
Теперь вы говорите, что оно вам очень понравилось, перед тем вы говорили, что оно совершенно не то что вы заказали.
Я деньги не верну. так как я отправила, то что нужно!

Колготки
Может мы по доброму разойдемся???или вы хотите ругаться?
оно мне мало, вы обязаны взять его обратно, это этикет продаж

Кристина
Я пытаюсь разойтись по доброму. Я НЕ прийму его обратно. То, что у вас вылазит грудь - не показатель. Моя мама взяла точно такой же размер, так что, девушка, успокойтесь. придумайте брошку, раз стесняетесь грудь показать. Всего вам хорошего!

Колготки
вы меня предупредили что это туника????
Первый раз встречаю такого покупателя, для меня это шок и плохой урок!!!! Всегда и все знают, что в таких случаях есть возврат, вы первая((((
продавца)

Кристина
а вы спрашивали?? не я покупала, а вы!!!!!
Это не случай, уважаемая! Я прислала ровно то, что вы заказали. И ваши претензии неуместны, так как я прислала именно тот размер и именно ту вещь!
Хороших вам покупок, до свидания!

Колготки
Девушка я еще раз вас спрашиваю вы хотите ругаться?

Кристина
ахаххаха, я с вами попрощалась.

Колготки
считайте что вы попрощались со всеми покупателями в контакте!!!девушка вы не на ту нарвались!!!!!!!я вам такой негативный отзыв сделаю-зашибись!!!!поверьте ваши ахаххаха будут вам сниться ночью)))так что давайте разойдемся по харошему)))вам эти 230 гр впрок всеравно не пойдут-так как вы нечестный продавец!!!

Колготки
я так поняла что вы решили воевать?

Кристина
не угрожайте мне!мне просто смешно...вы утверждаете что я не честный продавец и т.д. угрожаете!моя вина что вы не спросили длину?я весь товар просматриваю перед отправкой,все соответствует фотографиям,качество хорошее...в условиях заказа СП у меня все указано,всегда написано про условия в статусе..возврата и обмена нет!мы помогаем только рекламой в таких случаях,помогаем продать!пусть я попрощаюсь со всеми покупателями.если вам станет легче на душе от этого ,пожалуйста!я тоже молчать не буду!мне смешно от того что вы так себя ведете!сразу вы пришли в ужас,потом вам платье понравилось!моя мама заказывала это же платье,размеры идентичны с вашими.я вам давала замеры,вы выбрали сами подходящий вам размер!что вы от меня требуете?

Колготки
у вашей мамы тоже трусы с под платья видно?

Кристина
А вы длину не уточняли! Моя мама 156см ростом!

Колготки
так а чеж вы не написали под фото что это туника??

Кристина
Спереди оно ей тоже короткое, а она женщина в возрасте, носить будет с легинсами. а сзади нормальное. Девушка, может мне еще под футболкой писать: футболка!!!
Оно есть длины платья. У меня столько заказов, что я не успеваю и не могу каждому указать на все мелкие детали! У меня клиентки уточняют все нюансы, а если нет, то потом не предъявляют претензий.

Колготки
на фото девушка в легинцах?если мне не изменяет память то она в колготках!!!

Девочки вот прилагаю фото
1-продавец выставила только что
2-это платье туника на мне
3-то что я заказала
Шунечка• 06 декабря 2012
Вы правы..... Вся информация покупателю дана! А сверх Вы не обязаны
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
спасибо-я покупатель)
Аноним• 06 декабря 2012
даааа, студийное фото - великая вещь!
Аноним• 06 декабря 2012
Я считаю,продавец прав,а покупатель абсолютно не права. Надо уточнять у продавца все детали модельки,а не обвинять в своём промахе. Вам продавец всё правильно и очень корректно объяснила.
Аноним• 06 декабря 2012
а вы оденьте колготки и станьте в позу модели, и тогда будет хорошее фото)))
ааа вообще продавец прав!! увы!!!
при покупке ’кота в мешке’ это всегда лотерея... вы ж не требуете деньги обратно, если вам попался не выигрышный билет, так и тут!
Yana-122• 06 декабря 2012
извините, но на вас оно смотрится плохо, на девушке на 3 фото хорошо, но по фото 3 видно что это платье, а на 1 фото это как халат уже. мне не нравится.

Вам нужно было спросить длину его, и попросить фото в реале.
Аноним• 06 декабря 2012
Но платье действительно такое... Вы просто в 2 раза больше...
Аноним• 06 декабря 2012
Вам явно предложили размер, что на модели. Либо оно универсальное 42-46.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляYana-122

это же СП, какое ж фото в реале??
Аноним• 06 декабря 2012
Вам надо было реальное фото у нее запросить(потому,что часто очень вещи отличаются).Продавец должна была выставить реальные фотки!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
да,первое реальное фото отличается от третьего-каталожного.Вывод не ведитесь на фотки производителя,просите реальное)))Виноваты те козлы,которые делали фото 3,это ж уроды,блин!!А насчёт продавца,так она ж вроде посредник,вы попросили,она продала...
Аноним• 06 декабря 2012
явно на размера 2 меньше.вобще что попало.
mena• 06 декабря 2012
продавец прав.
Аноним• 06 декабря 2012
Конечно прав продавец,как она может знать,как на фигуре будет смотреться и какой рост у покупателя и про липучку покупатель не уточнил.
Будете носить как тунику,а где грудь,придумайте там как закрыть.
Аноним• 06 декабря 2012
Не пойму как можно было быть уверенной, что оно сядет на вас так же как и на модели? Вы не спросили длину, ваша вина, при чем тут орг, не понятно, ваши обвинения противно и смешно читать, попейте успокоительного. Продавец корректно с вами разговаривала. Можно было разойтись тем, что продавец помогла бы вам его продать, но после ваших нервов, я уверенна, что никто бы не согласился.
Аноним• 06 декабря 2012
Продавец прав, высланная Вам модель совпадает с рекламным фото. У Вас и у модели на фото 3 разные фигуры - вот и смотритесь по-разному.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не продавец, а орг, откуда у нее фотки?
Аноним• 06 декабря 2012
Автор, я так поняла что вы получили не то что ожидали.
Во-первых, автор
продавец
виноват в том, что он Вас не поправил
Колготки
оплатила 235 гр.
когда ожидать П Л А Т Ь Е?

Вы написали ПЛАТЬЕ (а не туника)- а она не исправила вас. - а это значит, что она сама не знает что продаёт )))

Во-вторых - ВАМ НУЖНО СБРОСИТЬ около 5 кг чтобы на Вас это платье смотрелось.

В-третих харе портить репутацию бедной девушки - и вперёд сгонять целюлит
мама 2-х дочек Насти,Леры• 06 декабря 2012
ну не знаю, на фото -на платье не очень похоже , коротковато, больше на тунику, а на последнем девушка и вправду худенькая. Может дело в размере,не обижайтесь,но немного разная комплекция у Вас и у фото 3.
За то худеньким не всегда подходит то же все модельки, вот у меня подруга купила жилет,а он на ней висит(как на вешалке), пришлось продать. Выставите на продажу, раз не подошло, может перед Новым годом покупатель найдётся или попросите продавца,если будут спрашивать его,чтобы Вас предложила.
Интернет дело такое,бывает не подходит ,это лотерея.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во-первых, автор
продавец
виноват в том, что он Вас не поправил
Колготки
оплатила 235 гр.
когда ожидать П Л А Т Ь Е?

Королева красоты• 06 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним• 06 декабря 2012
Покупатель Вы на себя если не в зеркало ,так хоть на фото посмотрите!Вам до модели очень далеко ,вот и платье как тряпка смотрится
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во-первых, автор
продавец
виноват в том, что он Вас не поправил
Колготки
оплатила 235 гр.
когда ожидать П Л А Т Ь Е?

МАРТЕЛЬ• 06 декабря 2012
ИЗВИНИТЕ-С ВАШЕЙ ФИГУРКОЙ ИДУТ БОЛЕЕ ОБЛЕГАЮЩИЕ МОДЕЛИ-ПОДЧЕРКИВАЮЩИЕ ВАШИ ДОСТОИНСТВА-ЭТОТ ФАСОН-ПРОСТО УЖАС.ПОЛНАЯ БЕСВКУСИЦА.ДЕШЕВЫЙ РЫНОК.ВЫБРОСЬТЕ И ЗАБУДЬТЕ!!!
Аноним• 06 декабря 2012
продавец прав.
автор, вы выбрали себе платье исходя из фото на модели в 3 раза меньше себя (уж простите).
на худеьнких всё хорошо смотрится, а на Ваши параметры надо более тщательно подбирать модельки.
я сама 100-80-100
даже глядя на ф.3 сразу ясно что оно будет расходиться при шаге даже на худой девушке, это только под леггинсы или брючки.
и галифе таки да, на пышные формы еще больше полнит...
Аноним• 06 декабря 2012
автор, ну вы даёте... продавец прав 100%, а вам нужно скинуть пару кило и будет вам платье, извините (ничего личного) но вы и модель с фото - две большие разницы, для такого платья нужна именно такая девушка-модель как на фото, а вы пытаетесь на себя натянуть, то что вам категорически противопоказано (у меня такая же фигура, но я не рискнула бы такое брать, не по моей фигуре - так же как и не по вашей)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
не продавец, а орг, откуда у нее фотки?
Ну она же должна знать,что продает :туники или платья!
Zaxarushka• 06 декабря 2012
Минус интернет-покупок. Сама так купила коротковатое пальто. Но кто мне виноват что не спросила длинну. Никто... Хотелось подешевле. Впредь уточняю все нюансы. Автор перепродайте тунику и купите то что вам по размеру.
mazira• 06 декабря 2012
Продавец прав!
Вы сами не уточнили нужные нюансы для Вас,такие как длина и как она должна была предвидеть как на вашу фигуру оно сядет.
Покупки через интернет,это всегда риск.Вам не повезло.
Выставляйте на продажу,напишите все точные замеры,укажите,что в наличии.
Успехов Вам в продаже
Аноним• 06 декабря 2012
Ну в приципе да, если бы у вас бедра были 90см, то онр б легло как платье, а так оно на бедра просто легло горизонтально, в общем зря вы этот тут затеяли, ’беги, Лола, беги’. Щас загрызут)))))))