Ряженка• 01 мая 2014
Виписка з родому в шикарному платі.
Тут часто темки про роди, побачила фото в інтернеті, і була в шоці.
Я виписувалась вся запухша, і тільки мріяла по скоріше додому.
А тут прям в вечірньому платі))))
А як ви виписувались, щось надзвичайне одягали???
А тут прям в вечірньому платі))))
Отчебучкина• 01 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот это я в день выписки)
хорошенькая,счастливая!
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот это я в день выписки)
гарно виглядаете!
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
хорошенькая,счастливая!
спасибо)
тут как раз молоко прибывало-грудь чуть ли не пятого размера)
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2014
Ответ дляРяженка
гарно виглядаете!
дякую)
я не знала, что в роддоме есть комната для выписки, поэтому муж привез джинсы, свитерок и сапожки.
выписка была 4 ноября)
polina2311• 01 мая 2014
я зимой выписывалась,тож брючки классические и свитерок,макияж и причесочка. шла рожать 68.вышла с роддома 44.и досихпор не могу поправится
,у нас сьемку навязывают,плюс одна фотка 11 грн,а диск со сьемкой грн200
руки_Крюги• 01 мая 2014
Я с первых родов домой в тапках больничных шлепала (муж забыл туфли привезти)
Под дождем с зонтиком и на трамвае)).
Чебурастик• 01 мая 2014
я одевала красивое платье (не вечернее конечно), накрасилась. И это не смотря на то что еле ходила после кесарево и дочка в патологии лежала, в общем было тяжело и хорошего настроения особо не было.Но выписка это праздник и считаю что несмотря ни на что нужно выглядеть хорошо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Под дождем с зонтиком и на трамвае)).
с роддома с ребёнком на трамвае?
неужели в вашем городе такое такси дорогое?
руки_Крюги• 01 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с роддома с ребёнком на трамвае?
Вы намекаете на то, что пожлобилась?
Мне сидеть даже боком нельзя было Не ложиться же в такси?
А трамвай шел по прямой прямо от роддома к моему дому
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вы намекаете на то, что пожлобилась?
Синди Кроуфорд• 01 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вы намекаете на то, что пожлобилась?
Ой, ну я бы такого малыша через пару дней после появления на свет в транспорте не рискнула бы везти...Мог папа с дитем на машине, а Вы с мамой,подругой на трамвае.
руки_Крюги• 01 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня тогда не было рядом никого из родных и друзей. А в трамвае ехали мы одни b djlbntkm
И это был конец июня. Тепло, моросил хоть дождик, но теплый, 10 метров до остановки нужно было пройти от выхода из роддома. Чем плохо ребенку-то? Ребенку уж 23 года
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Вы намекаете на то, что пожлобилась?
Лімузін ттеба було замовити, там можна і полежати.
руки_Крюги• 01 мая 2014
Ответ дляРяженка
Ага. 23 года назад. Как раз лимузин в 1991 году только и заказывали
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
та я шошуткувала)))))
Петя-петушок• 01 мая 2014
лучше б она ребенку что-то посовременее и моднее одела :)
а то сама при параде, а ребенок в ’советских’ ползунках.
я на выписку с третим купила и одела футболку для кормления с надписью (на англ) ’Мама троих’ :))
всегда мою голову, одеваю чистую одежду (джинсы и кофточку) и одеваю красиво ребенка :). это же его выписывают из роддома :) он же новый житель :)
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
вона потым дитину тоже нормально одягнула.
Милашка-оторвашка• 01 мая 2014
Оба раза выписывалась нарядная,с причёсочкой. Дети очень любят просматривать видео с роддома,постоянно просят включить
Я шалунья• 01 мая 2014
Ответ дляповаренок
ой, и у нас такое было! Как привязались со своей съемкой! А мне бы домой, к дочери, в родные стены. Говорю, не будем снимать выписку. А они мне - А мы у мужа пойдем спросим! Думаю, идите - мы уже это обговорили.
у меня спросили -я говорю пару фото) к мужу подошли говорят оплатите столько то за выписку, он и оплатил))
Каково же было мое удивление - когда мы выходим с сыночком новорожденным а для нас музыку и все пр. - вобщем муж оплатил торжественную выписку и фото )) сам того не зная. Как мне повезло что я была при марафете) вобщем смотрим видео теперь
и радуемся)