Аноним• 07 декабря 2012
как с чорного цвета волос перейти в белый. реально???
Аноним• 07 декабря 2012
если волос не жалко, то все реально .... подумайте, оно вам надо? я уже три года реанимирую волосы после своих экспериментов
gulnara_gena• 07 декабря 2012
Только обесцвечивание, либо смывку возьмите..
Я через такое проходила и ни раз, готовьтесь, что волосы будут никакими..надо будет отстричь концы..
Рекомендую обратиться только профессионалу, в домашних условиях не экспериментируйте..
И берите хорошие, проф. краски..
Удачи :)
И берите хорошие, проф. краски..
Удачи :)
Аноним• 07 декабря 2012
Реально.Только волос останется у Вас гораздо меньше,и будут они секущиеся,безжизненные,тонкие и т.д,восстанавливать Вы их будете не год и не два, а намного больше.Вы все еще хотите перекраситься?)
Анчо Ус• 07 декабря 2012
Если хотите резкой перемены, то будьте готовы носить мочалку на голове, пока вся она не отрастет полностью, а это около годика, если волосы длинные. Лучше не эксперементируйте, а меняйте постепенно цвет и так плавно, но без потерь получите желаемый результат. Подумайте о том, что мастеру абсолютно без разници, что будет у Вас с волосами, главное сделать свою работу и взять деньгу. Очень большая редкость, когда мастер может отговорить или отказаться от работы, если видет, какой будет ужасный конечный результат. Ваша голова, ваши волосы и только вам решать.
сложно.
мне парикмахер говорила, что черная краска портит волосы, возможно, даже сильнее, чем высветливание. А Вы хотите 2 в 1.
Вспоминается телеведущая новостей с 1+1
она явно с оч. темного цвета(хотя не черного) переходила на светлорусый, все это заметно отростало, теперь вот с каре, теперь практически незаметно переходов. где-то год она переходила, может и дольше, так что запаситесь терпением и не делайте резких манипуляций
Вспоминается телеведущая новостей с 1+1
Кошка Мурка• 07 декабря 2012
Да...осветлений 12 и конкретная мочалка вам обеспечены! И долгое время будете рыжей...или лысой))))
Аноним• 07 декабря 2012
А я хочу с темный каштан на шоколад, вроде не разница не большая, а все же корни очень отличаются. Может и мне что-то посоветуют
Аноним• 07 декабря 2012
А мелирование на черные крашеные волосы реально вообще? Или как вообще можно разнообразить черный?;)))
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2012
С черного очень тяжело выйти, я 6 лет проходила блонжинкой, после корасилась в темный шоколад, месяцев 4-5 походила и захотела обратно в блонд, мой мастер такое практикует, выходили милированием а течении года раз 5-6 мелирование, и волосы живы очтались и блонд вернулся. но при этом пользуюсь шампунем и маской исключительно Brelil Numero Oat + витаминные маски для роста раз в месяц
Аноним• 07 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html
Вот мастер, делает эту процедуру.
Анчо Ус• 07 декабря 2012
Ответ дляannyaev
У Вас мелирование получиться рижее, одним словом очень отвратный цвет. Так сраху этого не добиться.