Обнемашечка• 01 мая 2014

Посоветуйте хорошую сковороду.

Всем приветик. Посоветуйте пожалуйста сковороду которой вы пользуетесь больше одного года! Уже так устала покупать сковородки.... Готовлю почти каждый день. Всем спасибо за внимание.
Харьковчаночка• 01 мая 2014
только чугун

mena• 01 мая 2014
чугун
@nnet@• 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
только чугун
Федорино Горе• 01 мая 2014
Амвей очень нравится. Еще до нее купила Винзер, Бергоф и Витесс. Теперь вот думаю, кому бы их пристроить вместе с ножами Аркос...Но если вам это дорого, то тогда уж лучше чугунная Бергоф
Snejka• 01 мая 2014
Мне очень нравятся сковородки с Iherb.
Харьковчаночка• 01 мая 2014
Ответ для@nnet@
и выбирать нужно тчательно, ими еще ваши внуки будут пользоваться
Берегу и стерегу• 01 мая 2014
Ответ дляmena
чугун
а где ее можно купить? На рынке?
Соседушка• 01 мая 2014
А запорожские чугунные сковородки кто-то брал? Как они?
Уже тоже достали эти сковороды.
Харьковчаночка• 01 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Уже тоже достали эти сковороды.
особой разницы в них нет. чугун и в Африке чугун. Большой выбор у марки Ситон

Соседушка• 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Ой не скажите. Взяла китайскую- го... полное.
Харьковчаночка• 01 мая 2014
Ответ дляСоседушка
не знаю, у меня похоже тоже китайская - довольна. нужно просто правильно пользоваться
Соседушка• 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Я правильно пользуюсь,но не то.
Не сравнить с бабушкиной старой.
Харьковчаночка• 01 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Я правильно пользуюсь,но не то.
Не сравнить с бабушкиной старой.
а что конкретно не так? у меня есть еще сов чугунные кастрюли с эмалью и гусятница, разницы не вижу
Соседушка• 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Прилипает,не прожаривается в ней.
Харьковчаночка• 01 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Прилипает,не прожаривается в ней.
неудачная покупка:(
Соседушка• 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
неудачная покупка:(
Та да. Но я не сдаюсь.
Хочу сковороду и казан и сотейник чугунный взять.
Вот Ситон надо еще посмотреть.
Электричка• 01 мая 2014
У меня чугун, кажется, производитель Ситон
Все сковородки уже выбросила, а эта с каждым годом всё лучше и лучше
Мотылек• 01 мая 2014
Чугун уже не тот. Покупали дорогие, в магазине, на базаре - результат нулевой. Уже было смирилась с мыслью, что придется покупать Tefal время от времени. А потом случайно купила в Метро сковороду фирмы Horega (над буквой о две точки).
Внутри покрытие, а снаружи нержавейка. Больше года пользуюсь каждый день - как новая. Не пригорает. Естественно слежу за ней, на плите пустой не оставляю.
@nnet@• 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка

@nnet@• 01 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
не соглашусь, чугун разный, китай с примесями, посуда не качественная
@nnet@• 01 мая 2014
http://www.kakprosto.ru/kak-113404-kak-vybrat-chug...