Непогодка• 01 мая 2014

Подскажите по детским резиновым сапожкам Демарам

Интересует на какой период года они предназначены (мне нужно на лето/весну на случай дождя,так как будем отдыхать в местности где дождики если льют,то целую неделю) И как выбирать размер,если допустим ножка у сына 19,5 см? Спасибо всем за помощь.
автор Непогодка • 01 мая 2014
И нужно ли туда дополнительно что-то поддевать кроме обычного носочка?

АнИрина• 01 мая 2014
весной поддеваю потеплее носочек,летом - совсем тоненький. Я брала размер ножки плюс 1,5см. носили прошлое лето,осень,этой весной тоже одевали,и на осень хватит.
ника.• 01 мая 2014
там съемный валенок на флисе. на весну-осень с валенком носить на носочек махровый или обычный зависит от температуры. а летом можно валенок вытащить, если дождь и жара. а если прохладно, то и с валенком обувалать. размеры там сдвоеные, смотрите по сетке производителя какой вам подойдет. запас 0,5-0,7 наверное берите.
Тоска в носках• 01 мая 2014
Я брала Демары дочке - тяжёлые очень((( меньшей взяла Vitaliya. они недорогие, лёгкие, и тоже с чулочком - для лета будет лучше чем Демары.
автор Непогодка • 02 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
спасибо большое,поищу.