Добрый день! Прошу помощи, совета!
Сказали нужно удалять кисту, уже прочла все и вся!!! Кто делал - отзовитесь! Как,где,сколько,кто!(место, ИФО врача)
Пожалуйста!!!
Небо в алмазах• 01 мая 2014
слава Богу не делала, отпала необходимость, но расматривала только Богомола в Октябрской больнице, он лучший и не только в Киеве, а и во всей Украине. Равных ему лапороскопистов нет, и это вам скажет любой вминяемый гинеколог.
вот тут есть координаты
Тоже назначали , но в Киевской обласной лечение долгое прошла и вроде норм. У них она говорила, что до 1000 грн Литвишко Татьяна Влодимировна. К ней очень много народу,иногда долго ждать, но толковая. Хотите напишите в лс я расскажу как у меня было, если похожее обратитесь к ней )
Ответ дляНебо в алмазах
вот тут есть координаты
Это Вы напрасно.
Богомол - врач, безусловно, хороший. Но работает очень старыми инструментами.
Инсайдерская инфо.
Если Вас устраивают старые инструменты, то продолжайте рассматривать.
Инсайдерская инфо.
Ответ дляANN9034
Она лапару не делает.
Спасибо девочки! К каждой прислушиваюсь!!! Ваши советы очень важны для меня!!! Спасибо!!!
Небо в алмазах• 01 мая 2014
Ответ дляКа_тенок
Идите к Костикову Валерию Валериевичу.
Зам.главврача областного онкодиспансера.
Много лет специализируется на лапароскопии.
ну раз Вы такой продвинутый спец в вопросах киевской лапораскопии в гинекологии, то что скажите об Иваненко (роддом на Красном Хуторе)?
Ответ дляКа_тенок
Это Вы напрасно.
Инсайдерская инфо.
Очень старыми инструментами - это как? Все поржавело, тупой скальпель и дырки в трубках?
А что Ваши инсайдерские источники про Волошина говорят?
Подруга думает у него оперироваться
Ответ дляНебо в алмазах
Я Богомола не потянула финансово, только когда проблема обострилась на среднюю цену ориентировались. Не обследовалась у них. Слышала о них хорошие отзывы тоже) У меня просто по ... в общем срочно надо было что то делать, случайно попала по совету к ТВ, но уже два года как тьфу тьфу...
Ответ дляskrynia
Подруга думает у него оперироваться
Инсайдерские источники - это компании, продающие инструментарий для лапароскопии.
Дальше думайте сами.
Ответ дляskrynia
Подруга думает у него оперироваться
Если нет кровотечения,я думаю можно сходить и к тому доктору и к другому,а потом сделать вывод и решить,что лучше ) но я приверженец лечиться , но не под наркоз))) сцику*** я ))))))
Ответ дляANN9034
я лечилась - не помогло, пришлось операцию делать, подруга тоже лечилась, и тоже не помогло - это уже как получается, хорошо если без операции можно обойтись, я сама такая же сцику…я, как и Вы
lilushka_pavlova• 01 мая 2014
делала 3 года назад в одессе рассечение спаек при помощи лапароскопии, вышло под тыс. долл. с палатой врачами лекарствами и тд
Ответ дляskrynia
Подруга думает у него оперироваться
я робила у Волошина у 2012, не знаю які у нього інструменти, але на той момент його рекомендували як кращого спеціаліста
Ответ дляskrynia
Я автору в личку отписалась, я уже после лечения, но нужно искать причину возникновения. В большинстве случаев это эндокринология , сбой в ее системы такие ’радости’ приносит( Сама пока не доберусь в институт,вечно себе оправдание найду, чтоб не идти....
Еще раз всем всем всем кто не прошел мимо! Спасибо Вам большое!!!