Лика-прилипка• 01 мая 2014

Турчинов подписал указ о возобновлении призыва. Вопрос внутри

В указе говорится, что "в установленном порядке призыва на срочную военную службу в Вооруженные Силы Украины и других военных формирований Украины годных по состоянию здоровья к военной службе в мирное время граждан Украины мужского пола , которым ко дню отправления в военные части исполнилось 18 лет , и старших лиц , не достигших 25 -летнего возраста и не имеют права на освобождение или отсрочку от призыва на срочную военную службу".

Девочки у меня вопрос.Студенты от 18-25 тоже призываются?Заранее спасибо за ответ
гражданинГрубиян• 01 мая 2014
Мне вот интересно, те кто сейчас так нетактично выражаются про сыновей, мужчин-небось мамы девочек или как?
На-перекуре• 01 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Не пишите ерунду. В Израиле все дети военнообязанные. Это закон. Там вечная война. При чем тут уважение? Там так же, как и везде, если есть возможность не пойти в армию- не идут. Это выброшенные годы жизни и часто потерянное здоровье.
У нас знакомая в Израиль переехала жить на пмж , так наоборот в армию всеми силами пыталась попасть, так как деньги после армии и льготы в вузы, и работу хорошую можно найти.
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
мама 20 летнего сына
мистерЛяпсус• 01 мая 2014
про хлюпиков пишут женщины не имеющие сыновей. однозначно. моему 1.10 и я бы не хотела когда он вырастет послать его на смерть.
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
пост 33
мистерЛяпсус• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
мама 20 летнего сына
и ваш сын уже мобилизировался?
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
и ваш сын уже мобилизировался?
пока нет, призывут-пойдёт. 2 года назад сам написал заявление в армию, но пришёл вызов из института-пошёл учится.
мистерЛяпсус• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
желаю удачи.чтоб вернулся домой.
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
желаю удачи.чтоб вернулся домой.
так всем нужно желать, чтоб вернулись!
мистерЛяпсус• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
2 года назад другая ситуация была да и видно что вы такая спокойная потому что пока он учится никто и не вызовет.а вот у моей подруги 3 детей и мужа уже причислили к определённой роте и могут вызвать в любой день а кто будет кормить детей никого не волнует он один в семье кормилец.
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
а вопрос здесь стои не о войне, а о службе в армии!!! о призове в армию! но если будет нужно то и на войну пойдём! иначе зачем жить, если под кем то прогибаться?
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
когда была война 41 года также уходили ежинственные кормильцы, но сейчас вродеесли дети маленькие то забирать не будут, пока только переподготовка
Та никада в жизни• 01 мая 2014
программа ИРТЕР смотрите сейчас
Вечно недо...• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
мама 20 летнего сына
А вы его любите вообще?
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
А вы его любите вообще?
да и горжусь им! он не раз заступался за девушек и слабее себя, хотя и получал за это. Всегда был борцом за правду и справедливость.
Вечно недо...• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Ну за женщину в драке без оружия защититься это святое, а вот против автомата или пистолета это глупо.
Басноплетка• 01 мая 2014
некого защищать, и не за кого и не за что жизни лишаться. вспомните,как правительство поступило с военными в Крыму? да они их просто кинули на ’прызволяще’. призывники-голодные,не мытые, спать негде- полный хаос. защищать нужно- но не в данной ситуации. когда верхушка и никто не хочет давать ни указы, ни распоряжения. так за что тогда идти воевать? как воевать?тупо жизнь свою отдать, а в киеве будут продолжать сидеть руки пожимать. имхо
Техпаспорт на медузу• 01 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
++++
100% умные чужими детьми распоряжаться, те, у кого своих нет.
Моська-слон• 01 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
а вы считаете, что защищать свою землю - это как-но не комильфо???
и кого вы называете уродами?
вы знаете ростила для того что бы погиб ,а мне потом сказали спасибо за сына ,гордитесь ним.......... вот вы своего и отдавайте родину защищать !!! Уроды , мое мнение это власть
Моська-слон• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
в наше время защитить девушку это в лучшем случае остаться инвалидом ,да ситуации бывают разные ,но все же .
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
пока слава Богу всё хорошо. трусов я не люблю. сама такая.
Мини-бикини• 02 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Моя подруга живет там 15 лет. Сына с трудом вытащила из армии, когда у него язва открылась. Там не надо пытаться попасть в армию, военнобязанные все без исключения, мальчики , девочки,больные, хромые.
Молчалка• 02 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
как же сейчас матери из сыновей хлюпиков делают! вот оттуда и берутся маменькины сынки!
Сыну 18..И он далеко не хлюпик...Но при нынешней власти не хочу и не отдам его в армию..Пусть хоть одного сына депутата пошлют воевать непонятно за что...Пушечное мясо..Я не для этого его растила...Мальчишку знакомого родители еле забрали - били постоянно и издевались...Как мать я Вас не понимаю..