осень_осень_харашо• 01 мая 2014

Как вы готовите каши и супы своим деткам до годика ?

Какие кашки и каким способом готовите,только не покупные,а обычные,и супчики какие и из чего?спасибо!
СКИБИДЫШь• 01 мая 2014
кашки готовлю гречку,овсянку,редко манку.все на молоке. иногда туда добавляю фрукты( печеное яблоко,тыкву, банан,киви...)супы( мясо или рыба),картошка,лук,морковка-варю,потом супы и каши на блендер)иногда могу корень сельдерее добавить...борщ также)мы так где то с 8 месяцев питаемся...
Хачапууури• 01 мая 2014
Варю супчик на 2 бульоне,если телятина и на первом если кролик.добавляют овощи,потом блендеоом все .мясо не едим в супе молоток,только кусочками с 8 месяцев.
Каши Нордик,манная,овсяная-молочные.тоже некотрые блендером мелю)
Хачапууури• 01 мая 2014
А,рыба...суп рыбный не ест,рыбу кусочками любит.Ещё очень вкусное блюдо-,тыква,припущенная с яьлоками .очень вкусно!
автор осень_осень_харашо • 01 мая 2014
Ответ дляХачапууури
это на пару?
Татьяна Чернова• 01 мая 2014
Супчик варим: мясо говядина отдельно, овощи картошка, морковь (цветная капуста, брокколи, капуста белокачанная, кабочок) чередуем, потом на блендоре совощным бульоном. А кашу мы любим пшеничную со сливочным маслом, овсянную просто запариваем водой пополам с молоком.
Хачапууури• 01 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
это на пару?
можно на пару,можно просто водички на дно немножко и припустить.минут 7-10
LightningMam• 02 мая 2014
до 2 лет бульончики не рекомендуют давать деткам, особенно мясные, поскольку они тяжелые для почек. А овощниые бульончики можно.
Хачапууури• 02 мая 2014
Ответ дляLightningMam
мы не наедаемся овощным бульоном, малыш хочет кушать через 30 минут опять.Я выросла на бульонах, старшие дети, со здоровьем все отлично. Тем более у нас не покупное мясо, а свое