Кастрюлька• 01 мая 2014

Что с МОБИЛИЗАЦИЕЙ?Сегодня снова объявили?

Или не достоверная информация о повторной мобилизации?Кто знает,напишите пожалуйста.
Крошка Енот• 01 мая 2014
Да,

Из Кукуева я• 01 мая 2014
как хорошо что у меня муж моряк и работает за границей и не приходится нервы трепать с этой мобилизацией
спальное место• 01 мая 2014
откуда у вас такая информация о мобилизации? Я не слышала нигде.
Украиночка• 01 мая 2014
вроде не о мобилизации, а о срочном призыве в армию, его были отменили, осталась только армейская служба по контракту, а теперь снова обязательный призыв.
Я вся ваша• 01 мая 2014
только что читала приказ турчинова
ОноВамнадо• 01 мая 2014
Нет!!! Это призыв в армию возобновили! Спите спокойно)))
Вредняжка• 01 мая 2014
нет, это призыв только
Опля Картопля• 01 мая 2014
https://news.pn/ru/politics/103094 - не путайте повторную мобилизацию (которую вы выдумали) с возобновлением призыва на срочную службу. как раньше - весенний призыв и осенний призыв.
Поросенка• 01 мая 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Те кто в рейсе на момент мобилизации,сразу как приходит-сразу отравляют.Это информация точная

Из Кукуева я• 01 мая 2014
Ответ дляПоросенка
у нас рейс заканчивается в августе, думаю до этого времени всё успокоится
Люда Людоедова• 01 мая 2014
ЖАЛОБА автору за ЛОЖНУЮ инфу!
спальное место• 01 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
только что читала приказ турчинова
где почитать можно?
Поросенка• 01 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ЖАЛОБА автору за ЛОЖНУЮ инфу!
Человек спросил. какая жалоба? А вот на Вас-ЖАЛОБА,
Я не на долго• 01 мая 2014
у меня вчера мужу повестку вручили
Из Кукуева я• 01 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ЖАЛОБА автору за ЛОЖНУЮ инфу!
от ёлки, у вас как в этом ... жалоба на жалобе и жалобой погоняет
автор Кастрюлька • 01 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ЖАЛОБА автору за ЛОЖНУЮ инфу!
я спрашиваю,а не распространяю информацию.У нас уже и говорить запрещено?
автор Кастрюлька • 01 мая 2014
Ответ дляПоросенка
спасибо за поддержку и понимание.
автор Кастрюлька • 01 мая 2014
Ответ дляПоросенка
что значит рейс и как вручают повестку?
Люда Людоедова• 01 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
сотая тема за вечер?
И вообще никто о мобилизации не говорит!
Зачем перекручивать информацию?

автор Кастрюлька • 01 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
у меня вчера мужу повестку вручили
Это в каком городе так?Приказ был по 1,05 и давно не призывали,готовили документы на весенний призыв.
Я не на долго• 01 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
Запорожье - вчера на работе вручили
Пыхтелка• 01 мая 2014
Турчинов подписал указ о возобновлении призыва
В указе говорится, что ’в установленном порядке призыва на срочную военную службу в Вооруженные Силы Украины и других военных формирований Украины годных по состоянию здоровья к военной службе в мирное время граждан Украины мужского пола , которым ко дню отправления в военные части исполнилось 18 лет , и старших лиц , не достигших 25 -летнего возраста и не имеют права на освобождение или отсрочку от призыва на срочную военную службу’.
ТаПрямТам• 01 мая 2014
У знакомой мужа вчера забрали по повестке,40 лет, не военный, у них свой бизнес и он на нем практически и держится,2 деток, одному годик,как они теперь будут выживать,помощи нет
я Кукарача• 01 мая 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Мне кажется Вам тоже нужно переживать...
Из Кукуева я• 01 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
не думаю что его с судна снимут которое на рейде в Крыму сейчас
Не фонарь• 01 мая 2014
Господи,Спаси и Сохрани сыновей и мужей и отцов наших!
Это всё как сон дурной и напоминает фильмы о войне,когда персонажи новостями делились :’’бабоньки,моему повестка пришла...’’.
За что воевать,а главное с кем?
автор Кастрюлька • 01 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
За что воевать,а главное с кем?
Вы правы на все 10000000%.Какой ужас твориться в стране.
Зоркая Зорро• 01 мая 2014
Не мобилизация , а призыв.
пышка_мышка• 01 мая 2014
у меня у знакомой к мужу уже три повестки приносили. Один раз чуть-чуть не застали мужа ( она сказала. что он уехал на месяц.
Я не на долго• 01 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
у нас тоже 2-ое деток я в декрете-это ни кого не интересует