Девочки, после окончания кормления ребенка грудь уменьшилась в размере и появились растяжки на груди. Что делать? Какими физупражнениями или кремами можно помочь? Или тут уже ничего не поможет?
Esme Cullen• 07 декабря 2012
Я слышала, что пока растяжки еще не побелели их можно сделать менее заметными. Убрать совсем точно не получится. Это как шрамы, разрывы ткани. Есть какие-то средства, после которого кожа облазит как у змеи)) и растяжки стают менее заметные.
garjachaja• 07 декабря 2012
со временем они побелеют. и потом 2 варианта либо подрезать лишок, либо вставить недостающее.
Аноним• 07 декабря 2012
Я убрала,только прийдёться потрудиться не менее 4 месяцев каждый день.
Утром и в обед я тщательно втирала в растяжки витамин Е Нна МАсляной основе (есть в апеках.)Вечером делала именно маску из таблеток Мумие,но лучше конечо если найдёте натуральное в брикетиках есть продаётся. На жирный крем сколько нужно для груди,растворяете 3-4 таблетки мумиё,первый слой хорошо втираете,второй налаживаете плёнкой,и ложитесь спать.У меня через месяц они начали темнеть ,становиься как пигментные пятна,через два начали сходть и ничего не осталось,но у меня были не очень глубокие,если глубокие нужно больше времени,подруа от глубокх избавилась за 4 месяца,но это в том случае сли растяжки свежие не больше чем годичные.
мумие помогает, можно мазать с кремом, можно просто примочки ставить водным раствором с мумие, . Если вам интересно, зайдите в мое объявление по продаже мумие или позвоните мне, номер тел. на моем профиле. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637546.html