Луноходик_Ик• 01 мая 2014
Хобби - выпить. Сегодня выпила 1 бирмикс, потом 1 литр пива, сейчас рюмка водки.
Девочки походу спиваюсь.... Такая картина уже второй месяц через день! Депрессия, политика, безденежье, ааааа карауллллллллл!!! Я не пикалываюсь, честно! Не могу не пить
Бюст Березуцкого• 01 мая 2014
а я вот сижу и думаю налить бокальчик пива или уже завтра, а то еще работать
я Кукарача• 01 мая 2014
ну рюмка водки то зачем?а так вообще понимаю вас,пиво пью почти каждый день,иногда вино.
Луноходик_Ик
• 01 мая 2014
Ответ дляКофемания-плюс
А кто Вам всю эту гадость покупает? пишите ж дела никуда не годятся...
Прибыли сейчас нет, пью за прежние заработанные
Луноходик_Ик
• 01 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Сама такая же!!!!!
Реально? Я вот думаю в заначке еще тысяч 12 есть смогу ли остановиться???
Роза завяла• 01 мая 2014
Ой видела двух прЫнцесс в службе субсидий на днях. Люди наверное не замечают, что лицо деградирует. Молодые мамочки, что вонь как из пивной бочки, не, они мытые были, чистые, но уже пропитанные. Что видок.
Глядите иногда в зеркало, может оно вам выход подскажет.
У всех новости, у всех война, но не все же пьют из-за этого.
Луноходик_Ик
• 01 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
вы сопьетесь.а откуда деньги на водку?
Водка всегда стоит дома в баре
Не моя - семейная коллекция, потихоньку перебираюсь
Пожмаковна• 01 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
это работницы службы или посетители?
Однозначная• 01 мая 2014
Бля і в мене депресія, хочу випити пива чи щось без алкогольного, а ще колишнього згадала.((( любов бля(((
Роза завяла• 01 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
вы сопьетесь.а откуда деньги на водку?
мусоросборники никто не отменял, там и собирают если не стеклотару, то хоть бумагу, сдают и есть новая бутылка кратковременного ’счастья’.
Однозначная• 01 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
вы сопьетесь.а откуда деньги на водку?
яка нахрен водка, ПИВОООООООООООООООО
Луноходик_Ик
• 01 мая 2014
Самой противно! Утром чувствую себя какашкой! Виноватой в том, что не приготовила мужу завтрак, не проводила дите в школу! А самое главное, что мне нравиться сейчас быть под расслабушкой, кайфую, пьяная и кайфую!
Роза завяла• 01 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
это работницы службы или посетители?
Посетители. Передо мной были, еще так удивлялись сами с себя, что смогли заполнить декларацию и заявление, будто подвиг совершили.
Тролю как могу• 01 мая 2014
Да валяйте, автор, конечно пейте, если хочется. Только жизнь пролетит и не заметите, не жалко ТАК тратить свое время?
Роза завяла• 01 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас вы не пьяная. значит троллик таки.
Луноходик_Ик
• 01 мая 2014
Ответ дляОднозначная
Я думаю не стоит! Так как себя загнала таким же макаром .... вспомнила былое... захотелось расслабиться...потом блииинннная обстановка в стране и вот алкашка готова
Дюагональ• 01 мая 2014
А меня уже пол года как переклинило, даже смотреть не могу в сторону алкоголя. И рада была б выпить и забыться (сейчас настроение ’задави меня автобус’), но не могу пересилить отвращение
Лень гуглить• 01 мая 2014
у меня есть подруга.познакомились с ней давно на море. ей было тогда 40.у неё муж - лётчик. его дома не бывает часто,и деньги есть... так вот - раньше она пила через день. могла водочку со швепсиком разбавить - и так её ’испарялось’ грамм по 300 за день.
сейчас - лет 8 спустя - пьёт уже каждый день (когда мужа нет)! и дозы спиртного увеличились. дома бывают скандалы! дети её перестали слушать и уважать!! выглядит не плохо, но могла бы лучше!!!
автор! закругляйтесь с выпивкой! не буду говорить,что это плохо и вредно - всё хорошо в меру! а что уже слишком - то уже не очень!!!
давайте - праздники допейте-догуляйте - и ’в завязку’! могу Вам дать свой номер телефона - буду изредка прозванивать,проверять Вашу силу воли и стойкость )))
Лиса Патрикевна• 01 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Не понимаю как можно без денег позволять себе пить через день???!!!
согласна с вами на все 100000, лучше ребенку молока и фруктов купите, чем бухло. Я удивляюсь, как в такое тяжелое время можно позволять себе так ’расслабляться’, сейчас вы наоборот не имеете право на ошибку, нужно держать ухо в остро и максимально выкручиваться, что бы выжить.
Лиса Патрикевна• 01 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Водка всегда стоит дома в баре
когда-то она кончится и придется на нее потратиться
Луноходик_Ик
• 01 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
В завязку уйти согласна!
Жена сына• 02 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
такая же мысль пришла