Аноним• 07 декабря 2012
Девочки имеющие свой магазинчик, берете ли вы для него товар с TAOBAO?
Девочки у которых свой бизнес (магазинчик или отдел) подскажите, вот думаю открыться например торговать либо одеждой либо аксессуарами и задумалась: выгодней брать товар через ТАО или проще все тоже самое купить например в Одессе, Харькове и т.д. По цене одинаково получается или с ТАОБАО будет дороже?
Ноу коммент• 07 декабря 2012
Ответ дляагулька
я бы брала с тао, там вещи намного интересней, чем в одессе (бабушка держит павильоны на рынках, возит товар с одессы) я малой вещи такие не беру, на тао оно все такое красивое)
А подскажите и мне. а как быть с документами на товар? Где их брать то? А если брать всякие костюмы или сумки а-ля адидас или шанель.. Рельно влететь на штраф или нет?
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я с Алибаба беру.
Скажите, я еще не совсем с Алибаба разобралась. Но когда захожу вижу что вроде как практически по всему товару опт чуть ли не от 300шт
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
у меня большой магазин продаю и адидас и шанель оптом в основном. Пока штрафов не было.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
Ничего страшного, тем более меня тоже как раз интресует вопрос док-тов
Ноу коммент• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошо, это наверно из-за того, что нет проверок, а если вдруг, не дай Бог конечно, но на что опираться?
Ноу коммент• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)
У меня нет магазина, но думаю об этом и хочется знать все подробности )
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Документы Тао на товар не дает, т.к. предназначен для розничной торговли.
Раиса_киев• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
спасибо.
Сори, что влезла в темку автора (
так где гарантия, что Вы покупали не на оптовом базаре в той же Одессе? там чеков не дают - так что если что - какой Китай? Одесса - 17 км.
Аноним• 07 декабря 2012
с табао дорого выходит и ждать долго.Вкладываешь деньги,ждешь почти 2 мес,а потом еще время на то,чтоб продать.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляluchik_
У подруги отдел,они возят товар с Китая.Очень дорого получается перелет,затраты в Китае и т.д
Но говорят,что в Одессе нет того ’гламура’.Пробовали Турцию,качество намного лучше ,но покупателей не привлекает им хочется шика и китайского блеска
это точно, привожу хорошее - дай Китай, привожу Китай - а аааааааа это Китай, нам бы хорошего.....