Левый Локоть• 02 мая 2014
может ли нравится толстая женщина?
девочки, вот весь и вопрос
мне 30, у меня сейчас весу под 100 кг, правда рост чуток выручает,и я не круглая, но все равно я считаю себя коровой
активно пытаюсь скинуть вес, в процессе так сказать, но вот сейчас уже третий мужчина в этом месяце ко мне клеится и говорит мне, что я ему нравлюсь и что я КРАСИВАЯ!!!
ну вот как я могу быть красивой с таким весом???
я настолько закомплексованная особь, что в это не верю просто...
а вы что думаете?
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
насчет идеальной не знаю, просто стройная.
у Вас еще все впереди. Вы еще молодая совсем, или фото старое?
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
фото с мобилки, вчера гуляли по набережной. Мне 38 лет.
Даю справку• 02 мая 2014
у меня муж худенький,и ему нравятся толстые женщины!Хотя я сама не толстая,но после родов,когда округлилась,он был просто в восторге и не разрешал мне худеть!
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну вот, плохая видимость)))
Что Вам скажу. Я тоже начала худеть, когда увидела себя на фотке после 5 родов, между прочим в 38. А до тех пор мне нравилось быть полной и со щеками. И ничего мне не мешало. Но похудеть удалось только на несколько килограмм, и лицо похудело.
Женщина сама должна себя испугаться, что ли, чтобы начать действовать, а пока мне говорили со стороны, то я наоборот, как им на зло, только поправлялась. Сейчас держусь на месте, не поправляюсь, но похудеть не видится возможным. Не жру. Сидела на Миримановой. Весь результат минус 9, потом плюс 3 и все. Глухо.
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
Я тренер по питанию, поэтому и работа требует иметь хорошую фигуру0 не могу же я людям давать план питания и при этом иметь лишний вес.
Слабый пол• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Подскажите,что надо,чтоб поправиться... желательно ножки,ручки и лицо!
РокерША• 02 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Женщины, да, они на такое способны.
Мужчине если не интересна женщина, он вообще не глянет в ту сторону.
Если он представил женщину коровой, то себя тут же быком. Иначе зачем поворачивался?
Вы правда так думаете, я в мужском коллективе работаю и слышк как мужчины говорят о толстых и о костлявых, даже если это их жены.
Санта Барбара• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
сори, не разглядела торт. Фото немного вес добавляет ,как и камера. Честно, мне не нравится, щеки, двойной подбородок, из-за этого даже черты лица не видно. Вы не хотите похудеть?
Камера вообще +7 кг..как-то увидела себя по телеку..это капец....Все звонят кто видел передачу по тв и справшивают меня когда это я так поправится успела)))) Увидели вживую...говорят да такая как и была)) А по тв пышечка))
Цветов Мне срочно• 02 мая 2014
На любителя. Кому-то ведь и толстые мужчины сексуальными кажутся.
Знаю немало полненьких симпатичных и ухоженных, и грудь, и попа- все что надо для мужского счастья, но это в переделах 75-80 кг на мой взгляд.
П.С. Среди моих друзей ни у кого нет полных жен почему-то.
бифидобактерияЖоржик• 02 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Да а-то и плюс 10 кг)
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляРокерША
Коллектив это еще не показатель, там есть лидер и есть поддакивающие.
Вам могут сказать только полные женщины, смотрят на них или нет. По другому не узнаете.
А они говорят, что смотрят, и проявляют симпатию, а не просто смотрят.
Дадосвидания• 02 мая 2014
Вышла на балкон только что, и смотрю, идет стройный мужчина и рядом за ручку женщина, как из этой темки вышла))) Жаль фотоаппарат не заряжен, я бы вам показала со спины. у нее ничего не трясется, не висит, но бедра, наверное под 120см будут. Такая красивая пара.
младокошкина• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
посмотрите ’ Зважени и щасливи’ , там люди на 30-50 кг похудели и у всех лицо улучшилось, ушли эти ужасные толстые щеки, двойные подбородки, женщины сразу на 10-15 лет моложе стали.
+1000! Обожаю эту передачу!!!! вдохновляет неимоверно!!!
младокошкина• 02 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
да я сама сколько раз видела худой парнишка, в обнимку с пышной красоткой .Идёт и нарадоваться на неё не может.10 лет назад и у меня так было с мужем,а сейчас уже привык...
Матрёна• 02 мая 2014
Ответ дляkydesnica
Счас муж пришел..спросила его или могут нравиться полные женщины...он сказал что конечно могут..полнота бывает красивой и привлекательной. А он у меня красавчик,а то счас тут скажут что такому себе мужчине и нравятся те кто доступней.
да да тут у всех красавчики мужья)))))))
Настя Снежок Воля• 02 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
я тоже раньше в шоке была от ошибок и осуждала.. но лично теперь и сама так пишу.. зрения ноль, а тут так мелко шрифт. пишешь- спешишь. так , что к чему тут правописание7
кстати, грамотность правильно , а вы пишите граммотности..
Я, видимо, слепая, но Выстпаю Я написала именно с одной буквой М, - на кой Вы ей две ММ приписали, если в цитировании четко видно, что одна?
Кстати, ’я плохо вижу’, ’у меня на руках дитя на сиське висит’, ’я параллельно ногой колыбель качаю, рукой борщ перемешиваю’ не канает - Вы просто обеляете свою БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не рассказывайте сказки , я почему-то не вижу, что бы мужчины на улице на полных заглядывались, особенно на дам 100 кг. На пляже тоже вижу как мужчины стройных разглядывают, полных вообще не замечают.
Я еще год назад начала обращать на это внимание, после тем на Советчице. Вот правда, на дам 100кг весом могли глянуть и покачать головой. Но с вожделением не наблюдала. Собственно, даже их мужья, слюни пускали на стройных и резвых. Вот красивая полнота, как по мне.
Но много и таких пышных дам?
Дежурняшная• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы чего? пост 26 ! посмотрите своими глазами.. я как раз в цитировании и нечаяно исправила, а потом поняла ,что это не я писала.. спмотрите пост 26 и не несите ерунду
Дежурняшная• 02 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а чего мне обелять себя ? вы явно странная.идите в пост 26 и спите спокойно.
Ответ дляfenist-plus
Девушка, все у вас будет замечательно!Не раскисайте.
Я вот до сих пор уверена, что нет на свете мужика, который мимо меня спокойно пройти сможет...Мама меня так воспитала, что я умница и охренительная КРАСАВИЦА!
Живу и спокойно пользуюсь своей внешностью в корыстных целях
Может я не всегда до отвала сытая, зато всегда красивая.
маме респект!!!
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
белковые продукты + углеводы из зерновых, протеиновые коктейли с молоком + спорт на увеличение мышечной массы.
ТигрЛьвович• 02 мая 2014
Не могу отрицать, что могут нравиться немного полненькие или полные, но с красивыми пропорциями.. Но реально то, что могут нравиться бесформенные шарики, расплывшиеся до неимоверных размеров - никогда не слышала ни от одного из мужчин, что такое может нравиться. А взгляды - это взгляды неодобрения, не тешьте себя илюзиями.
ridna-moda• 02 мая 2014
Была толстой- около 90 кг. при скромном росте 164. Три года назад ’начала новую жизнь’- похудела больше чем на 20 кг., интенсивно занялась спортом. Итог- стройная, но личной жизни как не было, так и нет. Простите, но рискну дать совет: не заморачивайтесь с недостатками, живите сейчас и теперь. Раз мужчины считают Вас красивой, значит так и есть, верьте в это. Размеры, сантиметры, килограммы... это так условно и временно.
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
По поводу полноты, да, есть случаи, когда женщина в силу некоторых заболеваний не может быть худышкой. Но полнота не исключает спорт и нормальное питание, у меня есть женщины 70-75 кг весом, но при этом держат вес и стараются держать тело в тонусе. В этом случае согласна, что их полнота может быть привлекательной. Такого плана.
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляНевалюшка
маме респект!!!
Теперь я дочь воспитываю в таком же духе.Стараюсь ей объяснить, как замечательно родиться красивой женщиной.И БЫТЬ СТРОЙНОЙ это большой труд.Пару лет назад встретила в банке давнего знакомого,пытался за мной ухаживать, когда учились в университете.Он такой радостный, прыгает вокруг меня, щебечет...ты такая же красивая как раньше, и фигурку отличную сохранила, не расплылась нигде.Молодец! Муж наверное счастлив!
А сам при этом и пузико и лысина в наличии, но меня, как лошадь на ярмарке, оценил.
Банка с бутылками• 02 мая 2014
Согласна с постом 75. Но, добавлю от себя: главное, себе нравиться, в зеркале и в душе. Все остальное - приложится.
Всем пышечкам и стройняшкам- респект и
Банка с бутылками• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Красотки. Просто модели для рекламы нижнего белья.
ТигрЛьвович• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ну вот даже фото, девушка очень полная, но какие пропорции красивые