Левый Локоть• 02 мая 2014
может ли нравится толстая женщина?
девочки, вот весь и вопрос
мне 30, у меня сейчас весу под 100 кг, правда рост чуток выручает,и я не круглая, но все равно я считаю себя коровой
активно пытаюсь скинуть вес, в процессе так сказать, но вот сейчас уже третий мужчина в этом месяце ко мне клеится и говорит мне, что я ему нравлюсь и что я КРАСИВАЯ!!!
ну вот как я могу быть красивой с таким весом???
я настолько закомплексованная особь, что в это не верю просто...
а вы что думаете?
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ для_Янина_
я выходила замуж 65 кг при росте 172 и считала себя толстой((( а теперь после 2-х беременностей вешу 82 кг и опять все время комплексую и страдаю.Ну как похудеть((((!

Я весила после родов 58-59, худела по Миримановой, дошла до 49 кг. Потом со временем набрала 4 кг. После 18 ем крайне редко. Уже привыкла.
А_Шо_Такое• 02 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
у мене ріст 180 вага 62 кг - біля мене нікого нема і нікому я не потрібна
Вы знаете, мне порой кажется, что мы сами отталкиваем от себя людей , потому что придумываем себе кучу комплексов.
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вот например вижу, что нравлюсь мужчине, и думаю себе: какой-то придурок наверное, раз ему такие как я бесформенные нравятся, когда вокруг столько худеньких ходит. И не могу поверить в комплементы, приятно , конечно, слушать, но в душе не верю. Дело конечно в голове, а не только в толстой заднице.
младокошкина• 02 мая 2014
а я недавно выпала в осадок,когда шла со своим тремя детьми замученная и толстая (87 кг).А тут хозяин кафе ,мимо которого мы ходим постоянно,мне и говорит :Это всё ваши дети? Я: Да. Вы красивая женщина, очень красивая...Блин, чтобы это значило??? Я летела оттуда пулей,а этот немолодой мужчина постоянно зыркает на меня, вот и высказался наконец-то
Пришла и мужу заявляю : Я красивая! Мне так сказал один мужик!
муж отвечает: конечно красивая.
на том и порешили.Но худеть ой как надо!!! Не люблю я себя такую
....
муж отвечает: конечно красивая.
....
Ответ дляА_Шо_Такое
я тоже по Миримановой похудела на 5 кг(за 1 мес.), не отказываясь от любимой еды и вкусностей.
Но забеременев третьим-пришлось бросить и до сих пор взять себя в руки не могу!!!!
Тоскующая• 02 мая 2014
можно хорошо замаскироваться,правильно одеться,скрыть излишества и недостатки,а когда дойдет до интима-чем там маскироваться?закрыть мужчине глаза?
мне 31год,симпатичная,общительная,но после родов вешу 61кг при росте 163см,не замужем-и мужчины в мою сторону не смотрят...кажется или я не замечаю?
Санта Барбара• 02 мая 2014
У каждого свой эталон красоты. Есть и девушки смотрят на мужчин по своему,если есть животик или лишний вес..не нравится...Любят худых мужчин или просто без лишнего веса. А мне надо вот как раз с лишним весом. Мне кажется худой поломается на мне))) И как обнимаю кости впиваются в меня и мне не уютно. Другое дело когда у мужчины животик есть,он мягенький. Правда говорят в Турции мужчина без живота как дом без балкона. тоесть неуютный мужчина без живота. Вот может и у мужчин есть такие приоритеты уюта прежде всего.
Тоскующая• 02 мая 2014
можно хорошо замаскироваться,правильно одеться,но когда дело дойдет до интима-чем там маскироваться?завязать мужчине глаза?
я симпотичная,общительная,но после родов вешу 61кг рост 164см,плечи узкие,грудь куда-то исчезла после кормления(сейчас №2)очень комплексую по-поводу живота(он был огромный в беременность)сейчас кожа дряблая,сильные растяжки,животик нависает-не критично,но я переживаю очень,стараюсь скрыть.
мне 31год,не замужем,полностью вся в ребенке(2 года) и мужчины на меня не смотрят...кажется...или я не замечаю?
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мой муж говорит лутчше качатся на волнах чем бится об скалы.Вес 105кг))) и мення хочет 24часа в судки)) САм красавиц высокий.двое детей.Да и еще бывший названивает пытается в гости пригласить)
Значит вы женщина с харизмой.И у мужа высокое либидо. Умница.Так держать.
Ответ дляТоскующая
100% не замечаете.Нам нужно учиться любить себя.Но советовать легко, а вот воплотить в жизнь сложновато.Все у вас будет
,просто ребеночек занимает много времени.
Ответ длямладокошкина
муж отвечает: конечно красивая.
....
муж отвечает: конечно красивая.
....

Нежная Лапка• 02 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
я с Вами в корне не согласна. В моем доме над нами живут квартиранты, молодая пара. Он - высокий, симпатичный, чернявый, белоснежная улыбка, одним словом - альфа-самец, сам футболист. Она - очень очень полная и еще фигура при этом безобразная, в форме чупа-чупа : ноги худые - живот и лицо , как шары. Она следит за собой, всегда красиво одета, волосы уложены, пахнет духами. Так он с нее глаз не сводит. И секс у них регулярный, из-за тонких стен, все слышно. Вот так вот!
ой насмешили. Я их тоже чупа чупсами называю)))
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
завидую вашій подруге
я сели что съем, то сразу на талии((, мне так нельзя((
Да и мне особо нельзя.Тортов и пироженных уже года 3 не ела.
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мужчинки конечно не мальчики, но очень и спортивные, и образованные и по красоте красивые, если быть обьективной))
двое женаты на красивущих стройных девчонках, гады, иностранец холостяк...
но не в том суть, они мне не нужны, я просто не думала, что когда-то буду такое переживать, мне и приятно и непонятно, что их могло во мне привлечь
Умение поддержать разговор есть? Умение не вмешиваться, и не давать советы, когда не просят есть? Умение согласится с мнением мужчины, после короткого спора есть?
Мне кажется, что мужчины это ценят очень. А красивой можно быть и со 100 кг.
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляНочка
Конечно, с лишним весом полно красоток и уверенных в себе женщин
вот только здоровых при этом я не встречала
Согласна.На себе испытала.Сначала поясница стала болеть, наверное хребет не выдерживал мои окорочка, потом чего-то с желчным стало происходить и печенью, давление стало повышаться.Потом похудела и обо всем этом забыла.
Нежная Лапка• 02 мая 2014
Это кому как нравится) У меня 3 деток , младшему 10мес. Вешу 57кг при 160р. Муж называет бегемотиком и толстожопкой. У меня фигура такая - все в попу...а лучше бы в грудь))) ее почти что нет(. Говорит худеть пора , а сам жрет что хочет гпдости всякие и на ночь тоже, зато сам стройный высокий и широкоплечий- когда время есть ходит в спорт зал, но блин...кишка видно прямая, как поес сразу в туалет))
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Интересно, я слышала эту пословицу о женщине, как дом без балкона.
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляТоскующая
А зачем маскироваться? Мужчина который хочет, уже ничего безобразного не замечает.
Мой муж все норовит светильник включить, а я все время сопротивляюсь.
А вешу как и автор. может даже чуточку больше
Санта Барбара• 02 мая 2014
Ответ дляVladis86
Может конечно!!)) но, о здоровье стоит вам подумать!
Думаете худые все здоровые от того что они только худые? У худых другие болячки развиваются если не следить за здоровьем.
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Девушка, все у вас будет замечательно!Не раскисайте.
Я вот до сих пор уверена, что нет на свете мужика, который мимо меня спокойно пройти сможет...Мама меня так воспитала, что я умница и охренительная КРАСАВИЦА!
Живу и спокойно пользуюсь своей внешностью в корыстных целях
Может я не всегда до отвала сытая, зато всегда красивая.
тянитолкайка• 02 мая 2014
Автор полнота не всем идет ! Например мне (после 2х родов) не идет. Я располнела до 110 при росте 167 и тяжелой кости! Сейчас с Миримановой похудела уже на 25кг и вешу 86. Но все равно я не красивая пллная. Мечтаю похудеть до 65. Но и 70 будет отлично.
Мужу нравилась всегда. Но другим мужикам нет. Так как моя полнота некрасивая! Я как шарик с огромным дивотом.
Возможно у вас полнота другая и по другому распределяется. Возмодно вы еще по другому одеваетесь. Я раньше только балахоны одевала безформенные. Только недавно начала носить норальную одежду подчеркивающую мою фигуру.
Есть пару подруг которым не идет худоба. Им бы пошла фигруа полнее. И на них мужики вообще не смотрят!
Но в любом случае как бы вы не ноавились мужикам вам нужно стараться привести себя к разумному весу. Потому что 100 кг - это елементарно не здоровый вес.
А грудь у вас большая? Может на грудь мужики зарятся?
РокерША• 02 мая 2014
Ответ дляmarysya123
мне 30 лет
мой рост 172
вес ровно сотня (утром взвешивалась) (=
люблю себя, и муж меня любит, а сынок - так вообще (=
сбросить кг 20 не отказалась бы. но не больше, думаю потом уже кожа обвиснет ужасно.
мужчины оборачиваются.
в целом - счастивый человек (=
мой рост 172
вес ровно сотня (утром взвешивалась) (=
мужчины оборачиваются.
в целом - счастивый человек (=
оборачиааются и думают ’ппц, корова’
РокерША• 02 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
А зачем худеть прям до худобы.? Можно же бвть НОРМАЛЬНОЙ
Санта Барбара• 02 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
я так поняла многие похудели по Миримановой..Все и я тогда сажусь на ее диету. прочитала,вроде ничего сложного,а главное не надо менять привычную еду как в других диетах...пол яблочка в 10 утра в 14,00 пол бедрышка курочки ...и прочее издевательство. А по Миримановой легко. Все напишу через месяц в советчицу про результаты.Мне много не надо 7 кг и достаточно.
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляРокерША
оборачиааются и думают ’ппц, корова’
Женщины, да, они на такое способны.
Мужчине если не интересна женщина, он вообще не глянет в ту сторону.
Если он представил женщину коровой, то себя тут же быком. Иначе зачем поворачивался?
Дадосвидания• 02 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
через месяц может быть минус 2-3, а семь за 2,5 - 3 месяца реально, но с упражнениями.
Слабый пол• 02 мая 2014
Ой, у меня аналогичный вопрос,но наоборот )172 см 52 кг , могут ли нравится тощие)) Топ модели на фото хорошо, а по жизни куч комплексов
Санта Барбара• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
у меня кума ваших пропорций. Так она гордится своей фигурой и считает себя оочень красивой. Хотя сиськи 0 размер,бедра и талия 60*60 ))) гордится собой . Так что вам надо комплексы свои убирать)))
Сусановна• 02 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
естественно могут! Худышки всегда в моде. Я сама совсем не худышка, но худеньким завидую, честно признаюсь