Левый Локоть• 02 мая 2014
может ли нравится толстая женщина?
девочки, вот весь и вопрос
мне 30, у меня сейчас весу под 100 кг, правда рост чуток выручает,и я не круглая, но все равно я считаю себя коровой
активно пытаюсь скинуть вес, в процессе так сказать, но вот сейчас уже третий мужчина в этом месяце ко мне клеится и говорит мне, что я ему нравлюсь и что я КРАСИВАЯ!!!
ну вот как я могу быть красивой с таким весом???
я настолько закомплексованная особь, что в это не верю просто...
а вы что думаете?
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
+10000))) я когда иду со своим мужем то иногда даже слышу : и за шо ей такое? и ржу в душе:))) потому что полненькой я была всегда (и замуж выходила пухленькой и у таких моделей отбила мужа с первой встречи)))) что по сей день мне его некоторые бывшие (а 15 лет прошло) простить не могут, а счас я толстенькая (после родов), а муж двухметровый красавец, не бедный, при хорошей должности, сдувающий пылинки с меня и ребятни!! такого мужа и папу еще поискать))))) При этом я очень хреновая хозяйка и дитята тоже меня видят реже чем папу (я работаю, но у мужа график свободнее - поэтому все кружки на нем) И смотрю я на этих худых, казалось бы красоток.. а спят то они - одни!!! и на фиг никому они часто не нужны - рыщут, ищут мужиков, слюнями желчи брызжут - а что еще могут??. А мужики на руках совершенно других женщин носят))))))) И не важно худая ты или толстая - когда ты желанная и любимая, то остальное не имеет значения) Так что автор, отвечу вам цитатой своего очень хорошего друга и кума о завистниках и осуждающих: пусть сосут! Грубовато, но факт - что им еще остается?
и где эти пары ,в которых мужья богатые красавцы и жены-толстушки? На улицу не выходят что-ли. Я живу в многомиллионном городе и что-то не наблюдаю. Вижу полных женщин и с ними совершенно обычных и невзрачных мужчин со скромным достатком. Я не отрицаю наличия пары у полных, но все здесь отписавшиеся утверждают, что их мужья все красивы и богаты. Но в реальной жизни вижу другое. В моей сфере работы я общаюсь со многими успешными людьми и не вижу таких примеров. Полнота это признак плохого питания. Среди богатых людей процент людей с лишним весом очень мал.
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
они не сосут, а в зале работают, пока вы уплетаете очередную тарелку пельменей с майонезом, успокаивая себя, что складки жира это так прекрасно и сексуально.
Бабочки в моём животе• 02 мая 2014
Завидую вам, мне в 30 лет и с моими 47 кг уже давно никто комплиментов не делает)) а поправляться нельзя, все в бедра идет))
100 кг это много, конечно, но вообще полные люди добрее))
Губка Боб• 02 мая 2014
Всю свою жизнь (28 лет) склонна к полноте. Всю свою жизнь из-за этого страдаю. В школе была полненькой, не толстой, но мальчики встречались только!!! с моими стройненькими, худенькими подругами. В институте вообще была изгоем из-за полноты, не смогла закончить выше 3-го курса, из-за постоянного морального прессинга. До сих пор ненавижу институт. Вышла замуж за турка. Живем в Турции. Вот тут я чувствую себя в своей тарелке, у них прообраз женщины другой, нежели и украинских мужчин. Ни разу молодым парням не нравятся полные!
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
+100000000 Мы уже несколько лет с мужем занимаемся правильным питанием.Начинали все с консультаций диетолога.От рыбы, постного мяса, овощей, бобов и прочего бока и попец не растет.К тому же мужики все тщеславны и в душе как дети.Очень любят подчеркнуть свою статусность.Сюда же относится машина бизнес класса и конечно красивая жена.Мужик в душе может сколько угодно тащится от полных женщин и даже завести себе подобного рода подружку.Но жена у него будет стройная и красивая, другую он в свет не выведет...не комильфо...
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Больше всего понравилось, что худые красотки спят одни...
Да если всех, кто со мной спать мечтал, в очередь построить, то два раза вокруг экватора выйдет
Бабушка-байкерша• 02 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
Хаа...знаю я такого мачо. Тоже красавец, тело идеальное, одет всегда с иголочки. Всегда девок как перчатки менял. А женился в итоге на такоооой лохушке, ну мышь серая, ни кожи, ни рожи. Пылинки с нее сдувает, на вы и шепотом. Все окружающие, а особенно мама его, в шоке прибывали долгое время. А мы до сих пор ржем с альфа-самца
Девки, не каркайте....
Вы шо, я и спать не буду теперь... Да ладно, шутю. Не такая я уже и мнительная)) Вот, что скажу. Если мой ребёнок отдаст предпочтение серой мышке, как Вы изволили высказаться, значит в этом и будет его правда. Возможно к моменту такого выбора он ’наестся’ легкодоступных пустых красоток и будет искать реальный духовный мир, пусть в очень скромной оболочке! Девочки, очнитесь! Что за наезды? То полные не комильфо, то мыши серые? Вы опять превозносите кости с восстановленным лицом по черепу, т.е. намакияженными? Хорош уже! Друг моего мужа такой красивый, что слюни текут даже у 80-ти летних бабуль при встрече с ним, а он, отгуляв и переимев половину города, как минимум, женился на такой замухрышке( я применяю Ваши образы), просто диву давались, как такое могло случиться. Все его бывшие просто ахнули! Да и мы попервах тоже сильно удивлялись. И только сейчас, пообщавшись с этой милейшей особой, мы все поняли, какое счастье досталось нашему красавчику! Он реально носит на руках свою малышку (она ещё и ростом метр с кепкой), пыль с неё сдувает, подарками осыпает. Так что.... правы те, кто говорит, что не в худорбе дело. Будь человеком в любом теле и к тебе потянуться люди!
Бабушка-байкерша• 02 мая 2014
Да, забыла добавить, наш друг- директор крупной торговой сети и при этом он АБСОЛЮТНО не стесняется водить своё сокровище на приёмы))
Губка Боб• 02 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девки, не каркайте....
Истина! Быть человеком с большой и красивой душой - это важнее всего!
НаКаВыкусиКа• 02 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
расскажите эти сказки в другом месте. Какой сети?
fenist-plus• 02 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девки, не каркайте....
У нас по соседству тоже один красавчик живет.Как вы правльно подметили, даже моя бабушка на него слюни пускала.И вот лет 8 назад он женился...
Це щось!!! Нет она не полная, ну она...никакая...просто больная моль.Мой муж ее называет украинская, степная, низкосракая
А еще недавно он побывал у них дома.Пришел под впечатлением! Такого бардака ни разу не видел.Особенно запомнилось колготки грязные, а в них трусы мотней наизнанку посреди пола...
Так вот примерно с Нового Года мы нашего соседа все время с одной и той же барышней встречаем.На днях на концерте Лепса с ней встретили.Как вы наверное догадались...Да! Она стройная и красивая.
Бабушка-байкерша• 02 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Вы смеётесь? Сейчас я напишу название, а потом мне выскажут фе за то, что посмела в сети обсуждать личную жизнь уважаемого человека? Нет уж, увольте. Аноним так аноним.
Бабушка-байкерша• 03 мая 2014
Ответ дляfenist-plus
Трусы не находили, бардака не замечали. Даже, когда друг был подвыпивший, я попыталась вывести его на скользкий разговор по поводу ’ходит ли он налево’, но он так посмотрел на меня, что остальные провокативные вопросы отпали сами собой) Посмотрим лет эдак через несколько, возможно что-то и изменится, а может его малышка так будет для него всё тем же ангелом во плоти.
Амели на мели• 03 мая 2014
Вобще-то лишний вес здоровья не добавляет,это сейчас ничего может не беспокоить,но с возрастом прийдут проблемы.Стремитесь к совершенству,ведь если похудеете,мужчины не будут любить Вас меньше
,а для здоровья полезнее)))
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2014
Почему нет тем ’может ли нравиться женщина с нормальным весом?’
Да им некогда об этом думать. Вес - это неокончательный параметр выбора спутника/спутницы жизни, но существенный.
У меня есть знакомые, которые при хороших семьях, сводят с ума всех окружающих своим нытьем ’хочу похудеть’. Мужья им говорят, чтобы не худели, но только из-за того, что часто сами неуверенны, что удержат рядом с собой похорошевшую жену.
Ещё очень важный момент - это дети. С большим весом многим гинекологи советуют похудеть. И т.д, и т.п.
Мужчины может и оборачиваются на формы, но в большинстве своем идут на поводу чертей в глазах женщины.
Накладная• 03 мая 2014
Да, всякие нравятся. Тем более не одна внешность имеет значение в выборе. Немаловажен характер тетки, родня или жилплощадь, а так же общие интересы и хобби
К тому же бытует заблуждение среди многих мужчин, что на такую никто не позарится, а значит изменять не станет
Что, конечно же, не соответствует реальному положению дел.
А объективно, есть красивые полные женщины. Но, когда еще сохранены нормальные пропорции, а главное - неполное лицо. Увы, но у славянок такое редко бывает, сохранить аккуратное личико при пышной фигуре. Чаще, если полнеют, то полнеют везде и непропорционально, по мужскому типу. В результате бульдожьи лица с глазками-щелочками на шкафоподобном туловище.
А вот у восточных женщин, арабок, лучше пропорции - большая грудь и широкие бедра при тонкой талии. И лицо жиром не заплывает особо. Вот им полнота очень идет.
Что, конечно же, не соответствует реальному положению дел. А объективно, есть красивые полные женщины. Но, когда еще сохранены нормальные пропорции, а главное - неполное лицо. Увы, но у славянок такое редко бывает, сохранить аккуратное личико при пышной фигуре. Чаще, если полнеют, то полнеют везде и непропорционально, по мужскому типу. В результате бульдожьи лица с глазками-щелочками на шкафоподобном туловище.
fenist-plus• 03 мая 2014
Ответ дляНакладная
А вы мужчина...
Ответ дляНакладная
Я сразу вспомнила Анфису Чехову))) Она полная а лицо худенько
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девки, не каркайте....
Дык это ж вы начали рассказывать, как ваш сынуля девочками пользуется, на денек и все. Нехорошо так, люди не игрушки. Считаю такое поведение недостатком воспитания.
Ну тема не об этом. А о том, что таки да, девушки и женщины должны следить за собой, в том числе и за своим весом. Хочешь слопать половину торта - слопай, но потом подними свою ленивую попу и пойди на пробежку, гантельку возьми, поприседай. А то фразы ’я душой красива’ для спасательных кругов слабое оправдание. Как говорил Чехов: ’В человеке все должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа’. Поправку делаю только для тех, кто похудеть не может в силу определенных проблем со здоровьем
Пусин Кукин• 03 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
А что мешает быть человеком с большой буквы без лишнего веса?
Девочки, АУ, лишний вес это прежде всего вредно для здоровья
Накладная• 04 мая 2014
Ответ дляLiza_Li
Ну да. Ким Кардашьян из той же оперы.
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а в 34 что с Вами будет? Ну неужели из-за мужчин надо так калечить свое здоровье?
Всё хорошо будет, не беспокойтесь ;)
Не улавливаю логику - при чём здесь мужчины?