Черепаха Тортила• 02 мая 2014

В ТСН сказали, что Донецкая республика объединится с Днепропетровском. Слышали?

Этот вопрос также будет рассмотрен на референдуме 11-го мая.
Нетутешня• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Вы видели на Майдане флаги других государств или слышали призывы к федерализации?
Не путайте теплое с мягким.

Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Не путайте теплое с мягким.
Удалено администрацией...
Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Не путайте теплое с мягким.
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Ну зачем бред пишите?Янык и иже с ним породили бардак и нищету в стране!
Директриссимо• 02 мая 2014
Я против раскола страны, но именно Майдан привел к этим беспорядкам.
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Вся Европа молчала, пока курс был на Европу. И одобряла действия Януковича.
Ба, а теперь оказывается - Европа говорит о наворованном .
Хватит Двойных стандартов.

Нетутешня• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Каким образом?
На Майдане стояли люди со ВСЕЙ Украины!
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Хватит Двойных стандартов.
Хватит одного межигорья чтоб понять в каких масштабах Янык воровал.И это говорит не только Европа
Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Каким образом?
На Майдане стояли люди со ВСЕЙ Украины!
я поделила людей по регионам ???
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Не путайте теплое с мягким.
Не путайте вы горячее с жестким. А как вы объясните это фото? Что делает флаг США на майдане??
Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Так вот, чтобы без двойных стандартов :

заморожены должны быть все счета, кто так честно трудился на благо народа.

И нам не надо брать никаких кредитов.
Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
это двойные стандарты - сейчас очень модно !
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Так вот, чтобы без двойных стандартов :

И нам не надо брать никаких кредитов.
Я за!Только кто их заморозить должен?У них счета по всему миру.Дядька Путякин ничего замораживать не будет
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
Хватит Двойных стандартов.
100%. Как воруют сейчас наша власть - Янык отдыхает. Забрали автопарк и не гнушаются ездить на тачках в ВР. Такое же ворье, как и предыдущая влада. Ничем не лучше.

Слышали, девочки, что Сенька вчера вещал. Говорит, что зубами сдерживал курс доллара (ага, помним как доллар возрос до 13,5 грн.), а теперь,- говорит, - затягивайте пояса. Будет сокращение соц. выплат, увеличения транспортных расходов на 50%. Зато потом как заживеммм...в 2017 году.

А ниче что наших детей нужно сейчас кормить, обувать, лечить. Потом придут новые можновладці и так же будут говорить о пустой казне и лучших переменах через 5 лет.
Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А почему только д. Путин, Европа же не замораживает счета предшественников Януковича ?
Светка-пипетка• 02 мая 2014
Ну почему же не замораживает. Несколько стран заморозили счета Яныка и его родственников,и еще нескольких мудаков.
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Давайте тогда и национализируем все ’прихваченное’ олигархами Порошенко/Коломойским и ежи с ними национальное богатство. И не будет экономической *опы в стране.
Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
именно так, закон един для всех

Директриссимо• 02 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Янукович попал под раздачу. Не ожидала Европа от него - НЕТ.
О говорю не только о Януковиче, а обо всех .
Директриссимо• 02 мая 2014
Ладно, чего спорить.

Всем Мира и процветания.
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
именно так, закон един для всех
ДА!
Вот посмотрите,кредит, который нам в течении недели должен дать МВФ, они так же растянут по карманам...и будут уже через неделю орать, что его нужно было вложить в наши ВВ. И опять с выражением испуганного кролика Сеня завопит: ’ А что вы хотели. Это все из-за Путина!’

Только отвлекают нас внешним врагом от внутренних проблем. На выплату декретных в казне денег нет, зато 10 штук за голову сепаратиста и 200 за освобожденное здание находится.
Екатерина Р• 02 мая 2014
Да, сышали) так жители Дон.обл. еще и хотят за счет Коломойского провести референдум
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Р
Что вы там, в Киеве и Днепре, курите такое?
мААААсквичка• 02 мая 2014
Донецк с сепаратистами и российскими военными и Ахметом нам не нужен..... (Днепр)
Аннуитет• 02 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Вы являетесь представителем интересов всего Днепра? ))
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Не путайте теплое с мягким.
Удалено администрацией...
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляНетутешня
Каким образом?
На Майдане стояли люди со ВСЕЙ Украины!
Только не с Донецка. В основном это были жители Западной Украины и Киева. Подзаработать решили...
Нетутешня• 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет
На Майдане стояли люди и с флагами Грузии, и Молдовы, и даже России. Таким образом они выражали поддержку этих стран, но никто не орал рассея, и не призывал к расколу. Чувствуете разницу?
автор Черепаха Тортила • 02 мая 2014
Ответ дляАннуитет